Автор Тема: Я его слепила из того, что было)) Наш Домик.  (Прочитано 20027 раз)

Оффлайн ksyunya

• Пользователь
  • **
  • Liked:
  • Likes Given: 44
Не даёт нам покоя шкаф и стол.. Что то не то.
Вот попалось ещё несколько идей.
Увеличить рабочее место. И уйти от большого количества закрытых шкафов..

Вот попыталась в размерах изобразить.
На последних вписала ещё существующий шкаф, домик, подоконник..

Оффлайн ksyunya

• Пользователь
  • **
  • Liked:
Еще картинки.
Покритикуйте, пожалуйста

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 4174
на этих картинках в основном по два рабочих места, а у тебя же одно?
и да, шкафов как-то многовато. точно нужны в таком количестве?
мне посл. картинка понравилась, только крыло стола вдоль окна не делала бы) все-так когда в комнате есть подход к окну это хорошо показывает перспективу, в комнате кажется чуть просторнее)
Он скользил,карабкался,падал,поднимался,нащупывал дорогу и у шел вперед вот и все.В этом тайна всякой победы. В.Гюго

Оффлайн ksyunya

• Пользователь
  • **
  • Liked:
Ну пока одно. Но очень надеюсь, что будет два)) Поэтому и сама столешка длинная .
По поводу шкафов очень хочется по максимуму. Но не потеряв границу, когда уже перебор...

Мужа больше всего нравится вот эта картинка . В наших размерах как то так..

И вот ещё один вариант нашла:

Оффлайн listok

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 864
а вам обязательно приклеивать стол к стеллажу? можно ведь просто поставить стеллаж нужной ширины и красивых пропорций, а неподалеку стол. Или 2 узких стеллажа - справа и слева. Комната красивая, широкая, 2 окна, пока мне кажется, что  такая громоздкая слитная угловая конструкция ее нагрузит, перекосит, правда, я не долистала до плана

Оффлайн ksyunya

• Пользователь
  • **
  • Liked:
а вам обязательно приклеивать стол к стеллажу? можно ведь просто поставить стеллаж нужной ширины и красивых пропорций, а неподалеку стол. Или 2 узких стеллажа - справа и слева. Комната красивая, широкая, 2 окна, пока мне кажется, что  такая громоздкая слитная угловая конструкция ее нагрузит, перекосит, правда, я не долистала до плана

Вот тут старое фото:

тумба с ящиками стола заканчивается как раз справа от батареи, где-то посередине окна получается..

Окно одно большое. и при входе места немного, там ничего не станет.
Поэтому выбран тот угол со свободной стеной.
На счет отдельного стола, честно говоря не думали.. Хотели максимально функциональный угол.

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 4174
для коллекции)
Он скользил,карабкался,падал,поднимался,нащупывал дорогу и у шел вперед вот и все.В этом тайна всякой победы. В.Гюго

Оффлайн listok

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 864
На счет отдельного стола, честно говоря не думали.. Хотели максимально функциональный угол.

а в этом случае можно без труда поставить просто красивый стеллаж и красивый удобный стол.
Если их скрещивать, то задача очень трудная, особенно приличные, красивые  пропорции трудно соблюсти - то ширины стеллажа недостаточно, то закрытые части мешают красоте. Вот посмотрите, почти на всех картинках, что Нелли приносила, стеллажи шире, чем у вас планируется, шире 2 глубин стола, они и смотрятся совсем иначе