Автор Тема: Моя маленькая  (Прочитано 65624 раз)

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 3486
Марина, контрастный коврик не смогу купить, ибо коты)
вот может быть когда получу робота-пылесоса и пойму что он может очищать шерсть с коврика, тогда вполне можно подумать о контрастном ковре.
вообще-то коврик я купила чтобы на нем делать упражнения)) да-да, борьба с весом, малоподвижным образом жизни, все очень прозаично)
покупала гимнастический коврик, но коты решили, что для них, постоянно на нем лежали, драли его, грызли. вид у него не очень))
а этот почему то пока не нравится. и хорошо)
Он скользил, карабкался, падал, поднимался, нащупывал дорогу и у шел вперед – вот и все. В этом тайна всякой победы.

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 3486
и для тех, у кого нет снега)
буквально три дня назад у нас был лед, асфальт на дороге и пробивалась травка , а сейчас зима, зима)

Он скользил, карабкался, падал, поднимался, нащупывал дорогу и у шел вперед – вот и все. В этом тайна всякой победы.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7521
За окном-мечта бесснежных жителей. На окне- мечта котолюбителей))
И да.. я совсем не против коврика!!! Он мне нравится!! Я писала в контексте джинсы)). Жду примерок без джинсы, но с цветными подушками.
Кстати.. мой коврик для спорта ( классический типа пено-чего-то) тоже со следами Микки)). И я снова достала его из загашников. Для борьбы с весом и вообще тельца в какое-то приемлимое состояние для жизни)).

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 9012
Неля, у меня есть робот пылесос, но почему то не люблю я его.. Жужжит громко, и так поверхностно пылесосит) А если ещё и заболтается за провода, или ещё за что.., так я вообще зверею. По мне лучше 5 мин потратить на уборку нормальным пылесосом, чем терпеть эту тягомотину)) Хотя, может быть у меня робот неправильный🤣
Очередной раз полюбовалась твоим Саймоном, - красавчик))