Автор Тема: Моя скандинавия  (Прочитано 79420 раз)

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 3913
с кружевом более-менее понятно, а вот что можно сделать с подзором? там кружево широкое
Он скользил, карабкался, падал, поднимался, нащупывал дорогу и у шел вперед — вот и все. В этом тайна всякой победы. Виктор Гюго

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8097
На кухне под потолком да с окнами до пола совсем не нравится вариант с подзором.
В маленькой твоей тоже вроде как "никак".
А вот в наволочку подушек встроить их... я бы прикинула такой вариант. Кстати... ткань для наволочек любой может быть. И джинсой тоже)). Ну и дорожка на стол( кухонный?) Никогда не поздно. А не хочешь попробовать подзор как подзор использовать для кровати? То есть попробовать с покрывалом посмотреть. Чтобы подзор из-под него как бы выглядывал. Дай фото кровати с покрывалом плиз. А то может я и чушь несу)).

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 3913
согласна, Марин. подзор в спальне я почти сразу сняла, прямо руки чесались, в кухне тоже полная чушня, сниму.
решено - делаю дорожки и все)
подзор на мою кровать? нее
я завтра сделаю фото, просто поверь не для моей кровати, да и подзоры коротковаты
Он скользил, карабкался, падал, поднимался, нащупывал дорогу и у шел вперед — вот и все. В этом тайна всякой победы. Виктор Гюго

Оффлайн NHelen

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 636
На кухне под потолком да с окнами до пола совсем не нравится вариант с подзором.
В маленькой твоей тоже вроде как "никак".
А вот в наволочку подушек встроить их... я бы прикинула такой вариант. Кстати... ткань для наволочек любой может быть. И джинсой тоже)). Ну и дорожка на стол( кухонный?) Никогда не поздно. А не хочешь попробовать подзор как подзор использовать для кровати? То есть попробовать с покрывалом посмотреть. Чтобы подзор из-под него как бы выглядывал. Дай фото кровати с покрывалом плиз. А то может я и чушь несу)).

Согласна с Мариной, на кухне никак
Против спальни тоже, но вот дорожку можно, и ещё, понравились конвертики для приборов )

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 3905
180/4 - салфетка на стол  со стороной 45 см. Ее можно использовать поверх однотонной гладкой скатерти - будет красивая сервировка с ней.

а без нижней скатерти - как салфетку на журнальный столик.

Из другого подзора - дорожку, конечно, хорошая идея.

У меня от бабули есть два рушника вышитых. Не знаю как использовать. Хоть в рамку вставляй.