Автор Тема: Моя скандинавия  (Прочитано 86057 раз)

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 4166
с кружевом более-менее понятно, а вот что можно сделать с подзором? там кружево широкое
Он скользил,карабкался,падал,поднимался,нащупывал дорогу и у шел вперед вот и все.В этом тайна всякой победы. В.Гюго

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8499
На кухне под потолком да с окнами до пола совсем не нравится вариант с подзором.
В маленькой твоей тоже вроде как "никак".
А вот в наволочку подушек встроить их... я бы прикинула такой вариант. Кстати... ткань для наволочек любой может быть. И джинсой тоже)). Ну и дорожка на стол( кухонный?) Никогда не поздно. А не хочешь попробовать подзор как подзор использовать для кровати? То есть попробовать с покрывалом посмотреть. Чтобы подзор из-под него как бы выглядывал. Дай фото кровати с покрывалом плиз. А то может я и чушь несу)).

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
согласна, Марин. подзор в спальне я почти сразу сняла, прямо руки чесались, в кухне тоже полная чушня, сниму.
решено - делаю дорожки и все)
подзор на мою кровать? нее
я завтра сделаю фото, просто поверь не для моей кровати, да и подзоры коротковаты
Он скользил,карабкался,падал,поднимался,нащупывал дорогу и у шел вперед вот и все.В этом тайна всякой победы. В.Гюго

Оффлайн NHelen

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 697
На кухне под потолком да с окнами до пола совсем не нравится вариант с подзором.
В маленькой твоей тоже вроде как "никак".
А вот в наволочку подушек встроить их... я бы прикинула такой вариант. Кстати... ткань для наволочек любой может быть. И джинсой тоже)). Ну и дорожка на стол( кухонный?) Никогда не поздно. А не хочешь попробовать подзор как подзор использовать для кровати? То есть попробовать с покрывалом посмотреть. Чтобы подзор из-под него как бы выглядывал. Дай фото кровати с покрывалом плиз. А то может я и чушь несу)).

Согласна с Мариной, на кухне никак
Против спальни тоже, но вот дорожку можно, и ещё, понравились конвертики для приборов )

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4423
180/4 - салфетка на стол  со стороной 45 см. Ее можно использовать поверх однотонной гладкой скатерти - будет красивая сервировка с ней.

а без нижней скатерти - как салфетку на журнальный столик.

Из другого подзора - дорожку, конечно, хорошая идея.

У меня от бабули есть два рушника вышитых. Не знаю как использовать. Хоть в рамку вставляй.

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
ну вот, мои дорогие. хотя бы два пункта из моего списка можно смело вычеркнуть:
- плинтуса успешно установлены по всей квартире (моя прелесть))
- стол в кухне заменила, фото ниже
было:

стало:
стол Норрокер (ИКЕА)

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
со столом оказывается повезло) поехала в икеа просто развеяться, посмотрела на давно планируемый стол, забрала, а потом смотрю на сайте, а они недоступны во всех магазинах.
хорошо что успела, т.к. в мою мини или даже нано кухню этот стол идеально подходит по размеру и  своему внешнему виду)
практически в "последний вагон зашла"))  даже не знаю почему так, может просто икеа меняет артикулы , или стол выводится из ассортимента.
предыдущий успешно переехал в подруге, она тоже рада обновке, оба столы были хорошо обмыты и обновлены чудесным застольем)

Оффлайн NHelen

• Супер мастер
  • Liked:
Хорошо, когда всё складывается как надо )
Поздравляю с удачной покупкой!
Мне и старый стол нравится, и новый хорош, такой лаконичный
А пол какой красивый на кухне! А его сложно мыть?

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
оххх, пол в кухне) это мой косяк. это простейший керамогранит, мыть его совершенно не сложно, да и мелкий мусор на нем не видно, это несомненный плюс, потому что с двумя котами это неизбежно)

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8499
Нельчик, стол куплен правильный! Поздравляю!!
Пол- не знаю, где косяк, но смотрится абсолютно нормально. Особенно с зеленью на окне. Вот вообще не вижу причины им голову забивать.
Фото чудесны. Все органично.
Порадовало особо застолье по этому поводу))).

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4920
предыдущий успешно переехал в подруге, она тоже рада обновке, оба столы были хорошо обмыты и обновлены чудесным застольем)
Просто чудесно!!! ))) Здорово, когда у всех все хорошо!
Be the Person Your Dog Thinks You Are

Оффлайн NHelen

• Супер мастер
  • Liked:
Нельчик, стол куплен правильный! Поздравляю!!
Пол- не знаю, где косяк, но смотрится абсолютно нормально. Особенно с зеленью на окне. Вот вообще не вижу причины им голову забивать.
Фото чудесны. Все органично.
Порадовало особо застолье по этому поводу))).
Тоже не поняла, где косяк, всё очень здОрово и уютно )

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
спасибо, девочки)
мне не очень нравится пестрота пола и еще момент, что я сделала в прихожей и кухне вот такой веселенький керамогранит, а в комнатах ламинат, надо было все же в такой маленькой квартире делать единый пол. но менять не буду. дорого и грязно.
возможно в другой своей квартире, когда-нибудь сделаю единый пол)
одно хорошо, стены и кухонная мебель белые, пестрит только пол)

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
зато теперь я точно знаю, что сделаю на стол дорожку из льна с кружевом) вот почему-то на предыдущий стол у меня в голове не "ложилась" дорожка с кружевом, а на этот да. стол лаконичный, так украшения будут в тему)
и стулья венские неплохо смотрятся, чуть потерлись , но не беда, на будущий год возможно отшкурю их и покрою лаком.
Мариночка, спасибо большое, записала: нужен матовый лак)

Оффлайн NHelen

• Супер мастер
  • Liked:
Я бы не сказала, что пол пестрит, во всяком случае на фото )
Мне он почему то навеял воспоминания об уютной маленькой кафешке в доброй старой Европе :)