Автор Тема: Моя скандинавия  (Прочитано 102480 раз)

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 4205
вот это я даже не знаю как назвать)
просто наглость)
утро, сварила кофе, налила сей божественный напиток в чашку, повернулась к столу и там это...

p.s. в мисках была еда, но ведь надо проверить что ест ОНА!
Он скользил,карабкался,падал,поднимался,нащупывал дорогу и у шел вперед вот и все.В этом тайна всякой победы. В.Гюго

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:

утренний моцион на балконе)
Он скользил,карабкался,падал,поднимался,нащупывал дорогу и у шел вперед вот и все.В этом тайна всякой победы. В.Гюго

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
а это Гарри, после моего приезда из командировки)
взглядом все сказал;D

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8511
Как там... на огонь, бегущую воду и что там еще можно смотреть бесконечно? Добавляю- на твоих шерстистых!))
Такие разные. Но такие клевые!!!

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7308

Какая же у него сладкая мордаха на этом фото.  Даже через монитор хочется наклониться и чмокнуть это чудо )))
Я небольшая любительница котиков, но Саймон это что нечто ..Одно сплошное "любите меня"...Он точно покорил мое сердце.

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
неугомонная я)
все же я еще подвязала покрывальце и связала тонкий шнур, который пришила по краю, теперь покрывало с тоненькой окантовкой, отпарено и отглажено
итого 4200 пиксельных квадратика)
как же я рада, что плед закончен и наконец подарен) надеюсь хозяйка попользуется им на даче )
(примеряла у себя)

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7308
4200 квадратиков? )) С ума сойти. Снимаю шляпу, Нелли...    Очень красиво!

Оффлайн listok

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 897
чудесное! и бесценное! жалко, что уйдет! очень красиво!

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
чудесное! и бесценное! жалко, что уйдет! очень красиво!
скорее попадет в хорошие руки)
я так жалею что не связала такой плед/покрывало для мамы, поэтому подарила маме моей лучшей подруги)
мама подруги совершенно замечательная дама, веселая, энергичная, интеллигентная, подарила с с легким сердцем)

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
как я провел(а) лето)
в июне защитился сын. боже, как я была счастлива) мой измученный магистр приехал в конце июня, отсыпался, рассказывал и наслаждался и  потом..
а в июле, была наша замечательная поездка Будапешт-Вена-Будапешт.
в инстаграм выкладывала фото, если интересно, то и сюда выложу.
ну что скажу) Будапешт меня не очень впечатлил, а вот Вена даа) одна печаль, венская опера в июле отдыхает и я снова не попала туда(  иъхх, мне кажется что я бы бродила по Вене еще долго, но... надо было возвращаться в Будапешт)
не спрашивайте, почему такой маршрут) это я - чудесница, думала вообще поедем в Вену на день и сразу вернемся, а подвернулась недорогая гостиница, да и что можно увидеть в Вене за полдня?)
поезда была очень насыщенной, с приключениями , нам было так весело с сыном)

а в августе у меня уже была новая работа. да, вот так)
а в сентябре и сын устроился на свою первую работу в казани.

в плане ремонта так, кое-что делала. убрала противные висящие кабели и парочку коробов, теперь все в штробе, заштукатурено и покрашено)
конечно надо менять кухню, но я так хочу в отпуск, съездить в европу)
а вы как провели лето?)

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10100
Неллечка, спасибо, что пишешь, что делишься кусочком лета с нами)) Здорово, что побывали в Будапеште и Вене.. У меня тоже приблизительно похожая поездка была года 4 назад.. Мы возвращались из Болгарии на машине и решили заехать в Будапешт и Вену на обратном пути. А получилось так, что проездом проехали Будапешт и сразу уехали в Вену.. Это было ночью, Будапешт в ночи очень красив, все подсвечено, романтично..Красота..! А приехав в Вену, и переночевав,сразу отправились гулять .. Дня было очень мало, катастрофически.. Успели обежать лишь часть центра..(( Эх..!
А в этом году мы и в Болгарию и вовсе не поехали.. И как вы думаете почему? Затеяли стройку и ремонт на даче..🤣 Все как мы любим )

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
Лена, еще съездите, какие ваши годы)
я вот тоже вся в мечтах) так хочется еще поездить, посмотреть)
заработаю миллион долларов и объеду весь мир! )

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
т.к. особых новостей нет, то на арене снова котики)

Оффлайн NHelen

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 707
Ура! Как здорово, что форум работает, а я и не знала, последний раз была здесь летом 2018, а потом он перестал работать и я думала, что это всё (
Сегодня случайно прочитала на ivd твой Нелли совет Марине выложить фото на руках и очень удивилась (на ivd я только читаю), теперь постараюсь заходить по возможности
Нелли, рада за сына, молодчинка, уже и работа есть
И тебя с новой работой, надеюсь перемены в лучшую сторону

ПыСы К сожалению многих фоток не вижу :(
Но уверена, что всё красиво, как обычно

ПыСы1 Пошла читать, навёрстывать упущенное )

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
спасибо, Лена)
на новой работе у меня пока все напряженно, но я держусь и справлюсь. я боец по натуре и значит все будет хорошо!
да, форум периодически оживает, я тоже встрепенулась и веду свои темки с интерьерами)
дамы, пишите пожалуйста, как ваши дела, как провели лето в садах и поездках, ремонтах и пр)