Автор Тема: Моя скандинавия  (Прочитано 103563 раз)

Оффлайн NHelen

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 707
спасибо, Лена)
на новой работе у меня пока все напряженно, но я держусь и справлюсь. я боец по натуре и значит все будет хорошо!

Молодец! Конечно при таком настроении ВСЁ будет замечательно!!!

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 4206
и еще поспамлю фотографиями)
прекрасно понимаю, что вы скорее всего были и в Будапеште и Вене, давайте еще разик посмотрим)
Будапешт

Он скользил,карабкался,падал,поднимался,нащупывал дорогу и у шел вперед вот и все.В этом тайна всякой победы. В.Гюго

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
Баден
было пасмурно, но городок очень приятный, хотела бы там жить на пенсии))

Он скользил,карабкался,падал,поднимался,нащупывал дорогу и у шел вперед вот и все.В этом тайна всякой победы. В.Гюго

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
у меня наверное тысяча фотографий) в инсте выкладывала другие, сейчас прямо сдерживалась , чтобы не запостить слишком много)
путешествие удалось) до сих пор пересматриваю фото и улыбаюсь))

Оффлайн NHelen

• Супер мастер
  • Liked:
путешествие удалось) до сих пор пересматриваю фото и улыбаюсь))

И это главное! Я тоже люблю пересматривать фото из путешествий и снова мысленно возвращаться туда
Судя по фото, с погодой повезло, а это тоже немаловажно )
Спасибо за фотки, приятно посмотреть и вспомнить места где уже была, а также увидеть те, где не была, но очень хотела бы побывать

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
 а еще, я сшила джинсовое покрывало) да-да, снова джинса))
и снова мозоли на руках от ножниц, сломанные швейные иглы, расстроенная шв.машинка и снова слова: никогда больше))
покрывало поехало к сыну на съемную квартиру, надеюсь будет закрывать постель)

Оффлайн NHelen

• Супер мастер
  • Liked:
Нелли! Я в шоке!!! Это ж какое терпение нужно иметь, чтобы пошить ТАКОЕ и ТАК ровненько и аккуратно

А откуда такое количество джинс? Раздела всех друзей и знакомых? ;D

ПыСы. Покрывало чем то подшито с изнаночной стороны?

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
спасибо)
))джинсы мне любезно отдали подруги, еще столько карманов осталось!)
шить там ничего сложного нет, Лена) главное одинаковые части не сшивать, строчи себе да строчи)))
подклад не делала, т.к. иначе оно было бы жестче и сложнее стирать, я его еще сверху отстрочила, ничего не лезет,  и стирки ему не страшны, края обшиты косой бейкой из джинсы же.
насчет подклада, наверное стоило сделать, конечно, тут критика принимается) побоялась что покрывало будет колом стоять или машинка не прошьет, и так всякий раз после шитья джинсы несу шв.машинку в ремонт - настраивать заново.

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4498
Урра))) тут есть жизнь!!! Неличка, ты как всегда супер рукодельница!!! Покрывало отличное, а изнанка не сыпется, не мохрится? По гамме просто восторг))  Заказы принимаешь? у меня и джинсов много

Смотрела тебя с сыном в инсте. Такой дядька с бородой взрослый, и как же не хочется, чтоб они взрослели так быстро. Очень ценно, что отпуск провели вместе, я по-мамски вот прям завидую))
Моя дочка тоже защитила магистерскую в вышке (ВШЭ) этим летом. Работать осталась в Москве. Так скучаю(((  Ездили к ней пару недель назад, поймала себя на том, что постоянно ее трогаю, то за руку, то прижмусь, то что-то поправить надо. Вобщем, дай волю, ходила б за ней хвостом))

Оффлайн NHelen

• Супер мастер
  • Liked:
спасибо)
))джинсы мне любезно отдали подруги, еще столько карманов осталось!)
шить там ничего сложного нет, Лена) главное одинаковые части не сшивать, строчи себе да строчи)))
Ну да, а подобраны то все "кирпичики" красиво, светлое с темным гармонично всё размещено, так что не всё так просто, не скромничай
подклад не делала, т.к. иначе оно было бы жестче и сложнее стирать, я его еще сверху отстрочила, ничего не лезет,  и стирки ему не страшны, края обшиты косой бейкой из джинсы же.
насчет подклада, наверное стоило сделать, конечно, тут критика принимается) побоялась что покрывало будет колом стоять или машинка не прошьет, и так всякий раз после шитья джинсы несу шв.машинку в ремонт - настраивать заново.
Да нет же, никакой критики, просто подумала, что может снизу что то мягенькое, но с другой стороны это же покрывало, им покрывают кровать, а не укрываются, так что главное, что ничего не лезет
МОЛОДЕЦ!!!

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
спасибо, девочки)
не, покрывало не махрится и не сыпется, там термоядерно все прошито))
 да, Оксана, вот так вот, оглянуться не успели как дети выросли, иногда ловлю себя на мысли - а что дальше? зачем я..эхх
но все хорошо!) у меня впереди еще путешествия и хорошие интересные события)