Автор Тема: Дискуссионный клуб (разговоры о политике и не только)  (Прочитано 169525 раз)

Оффлайн Хильда

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2161
Не припомню в составе СССР ни США, ни Канады. Украина впервые проголосовала против этой резолюции.

55 воздержались , 3 страны против . Воздержались от подписания - это как называется ? Подписали или не подписали ?
Когда ты умер , ты об этом не знаешь , тяжело только другим .
Тоже самое,  когда ты тупой
.

Оффлайн KKI

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 57
Прогрессивные военные

Слава Богу для страны, что этим "прогрессивным военным" не дали окончательно распродать все базы.

Оффлайн Byasha

• Новичок
  • *
  • Liked:
  • Likes Given: 0
Что на Ваш взгляд низко? То, что дивизия СС "Галичина" или "Полесская сечь" воевали (если так можно выразиться о подразделениях СС) на стороне гитлеровской Германии? 

Нет не это низко.  Какое имеет значение  кто на какой стороне воевал к мнению Украины  по резолюции? Вы намекаете, что Украина воевала на стороне рейха? Я так поняла Ваш пост, и это низко.

Оффлайн KKI

• Супер мастер
  • Liked:
Как написал Пушков в своём твиттере - зато теперь понятно " «Who is who !!" )))

Ну раз Вам все понятно, можете не утруждать себя цитированием моих постов.

В свою очередь также обещаю не беспокоить.

Оффлайн KKI

• Супер мастер
  • Liked:
Я не намекаю, что Украина воевала на стороне рейха.
Читайте, пожалуйста, внимательно.

Я написал о том, что выражать официальную позицию Украины могут разные люди.
В настоящее время, на мой взгляд, нацистские настроения в Вашем государстве играют очень значительную роль. В том числе и в политической жизни.

Оффлайн Хильда

• Супер мастер
  • Liked:
Ну раз Вам все понятно, можете не утруждать себя цитированием моих постов.  

Как говорил недавно один знакомый юрист : Не стоит указывать мне, что я должен   могу или не должен не могу  делать...
.

Оффлайн Glam

• Пользователь
  • **
  • Liked:
  • Likes Given: 9
Как говорил недавно один знакомый юрист : Не стоит указывать мне, что я должен могу или не должен не могу делать...

"звезда в шоке".... Хильда в рядах географистов?.... Вирона, эту трансформацию вы тоже предвидели? :))))))) 

Оффлайн Byasha

• Новичок
  • *
  • Liked:
Простите, подождите ка. А в тамбовщине что было, обясните, пожалуйста? Если в Украине - украицы,а в тамбовщине - тамбовцы?

Пятница, Вы же не будете спорить, что в Украине живут украинцы) Я не знаю, какой массовый голод был в Тамбове 31-33гг, но голод в Украине, унесший жизни, по разным оценкам, от 3до 5 млн. человек можно считать геноцидом украинского народа. 

Оффлайн Byasha

• Новичок
  • *
  • Liked:
. В настоящее время, на мой взгляд, нацистские настроения в Вашем государстве играют очень значительную роль. В том числе и в политической жизни.

Нацистские настроения? Вы серьезно? Вы давно были в Украине? Или только по ТВ смотрите, что у нас происходит и делаете соответствующие выводы о настроениях в нашем государстве? 

Оффлайн Mamba

• Пользователь
  • **
  • Liked:
  • Likes Given: 3
Я не намекаю, что Украина воевала на стороне рейха. Читайте, пожалуйста, внимательно. Я написал о том, что выражать официальную позицию Украины могут разные люди. В настоящее время, на мой взгляд, нацистские настроения в Вашем государстве играют очень значительную роль. В том числе и в политической жизни.

Понимаю, что как всегда "с соседнего огорода виднее", но осмелюсь Вас заверить, что это всего лишь Ваш взгляд.
Он не имеет ничего общего с реальностью, увы.

Соглашусь с Хильдой-  военно-стратегическая значимость Крыма сильно преувеличена.
Жить надо здесь и сейчас!

Оффлайн Vita

• Пользователь
  • **
  • Liked:
  • Likes Given: 49
...нацистские настроения в Вашем государстве...
Об этом так много говорят, оскомину набило. Только вот где же они, хочу увидеть живого нациста.

Нет врага более жестокого, чем прежний друг. Чтобы оправдать в собственных глазах плохой поступок, он с удовольствием чернит того, кого предает.

Андре Моруа

Оффлайн Dezy

• Супер мастер
  • Слава Україні !
  • Liked:
  • Likes Given: 104
Мое мнение. Сталинизм - внутреннее дело бывшего СССР. Сталинизм не был направлен на нетерпимость по расовым и национальным признакам.  

Это Вы крымским татарам расскажите((((((((((

В настоящее время, на мой взгляд, нацистские настроения в Вашем государстве играют очень значительную роль. В том числе и в политической жизни.

А вот с этого места прошу уточнения... Конкретные примеры, факты, критерии по которым Вы делаете такие смелые умозаключения((( Это слишком серьезное обвинение.

А пока объяснений нет, анекдот((( 

* Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист.
* Если русский говорит "хохол" - он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль" - он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
* Если русский митингует - он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.
* Если русский президент общается с американским президентом - он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом - они оба плетут антироссийский заговор.
* Если русский говорит на русском языке – он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке – он Петлюра недобитый.
* Если президент России декларирует пророссийские лозунги – это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги – он проамериканский и антироссийский президент

В начале этого поста, я процитировала Ваше мнение.. Так вот закончу своим...После того, что Россия устроила нам в Крыму и на Востоке, мы можем не подписывать ни один документ ее авторства(((
Нам до собак еще расти...Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...

Оффлайн GullLana

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 1352
Нет, чтобы о дизайне)))

Расскажите мне как ставить лайки, а мне, как всегда, есть шо сказать по теме)))

Оффлайн Хильда

• Супер мастер
  • Liked:
  Хильда в рядах географистов?.... Вирона, эту трансформацию вы тоже предвидели? :)))))))

В моём сообщении было что-то про географию ?
.

Оффлайн Хильда

• Супер мастер
  • Liked:
Нет, чтобы о дизайне))) Расскажите мне как ставить лайки, а мне, как всегда, есть шо сказать по теме)))

С лайками "неуверенные "люди завязали . Теперь у каждого свой крест  своя карма ))))
 Я тебе карму сейчас повышу . Пиши , не останавливайся !
.