Автор Тема: Наряжаемся или пополняем гардероб)))  (Прочитано 35699 раз)

Оффлайн Giza

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 403
Ключевое слово - зависает....запуталась я, сайт интересный, но дальше инфа закрыта, лучше бы не заходила, но период у меня сейчас такой - свободы -наконец-то хочется познакомиться с СОБОЙ. Узнать о себе побольше: кто Я?, зачем Здесь? Грубо говоря: ГОТОВЛЮСЬ КО ВСТРЕЧЕ С СОБОЙ душевно , морально, физически ...тд
Позволь другому быть другим, а самому быть собой

Оффлайн Miracle

• Мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 777
какие туфли сейчас в моде? а то я вдруг вспомнила что я не только мама, но еще и женщина и так захотелось всего "девАчькогого"...

Оффлайн Елка-палка

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4389
Ой, Оксана, в моде могут быть такие неудобные модели... Лучше уж купить удобные балетки, кедики, босоножки на танкетке, туфельки нюдовые на лето на удобном каблучке.

Оффлайн Miracle

• Мастер
  • Liked:
Ой, Оксана, в моде могут быть такие неудобные модели... Лучше уж купить удобные балетки, кедики, босоножки на танкетке, туфельки нюдовые на лето на удобном каблучке.
  у меня балетки, балетки, балетки... жаль, что зимой нельзя в балетках бегать... )))))
хочется каблукА )
уже нет такого - только острый носок, только круглый носок, только квадратный носок? можно все носить?

Оффлайн Елка-палка

• Супер мастер
  • Liked:
Можно носить все ))) Вроде сильно остроносых пока немного, но уже возвращаются.
Опять же ассортимент и цены магазинов сильно корректируют наши желания.

Оффлайн mamalva

• Супер мастер
  • Наташа
  • Liked:
  • Likes Given: 11503
Ну, квадратный носок вряд ли... А вот классические лодочки на шпильке и туфельки с круглым носиком на толстом каблуке очень даже в моде))) Все еще популярны туфли с платформой под носочной частью.
Цвет нюд, весенние расцветки и цветочные принты, звериные узоры.... здесь ограничений нет)))

Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь. Ф.Кафка

Оффлайн mamalva

• Супер мастер
  • Наташа
  • Liked:
В моду возвращается обувь  на небольшом каблуке, обувь 60х, 70х, 80х годов.

Оффлайн mamalva

• Супер мастер
  • Наташа
  • Liked:
А вообще, девчонки, вы затронули больную тему)))
Надо разобрать свои обувные завалы)) Я очень люблю красивую обувь, обычно она на каблуках. Но в повседневной жизни у меня кроссовки и балетки))) Надо нафоткать свои пары)))

Оффлайн Miracle

• Мастер
  • Liked:
Цитата: mamalva
А вот классические лодочки на шпильке
  т.е. с джинсами тоже их можно носить?

и к туфлям цвета нюд надо сумку такого же цвета? как их сочетать, если такого цвета у меня в одежде нет...

Оффлайн Miracle

• Мастер
  • Liked:
Можно носить все ))) Вроде сильно остроносых пока немного, но уже возвращаются.
Опять же ассортимент и цены магазинов сильно корректируют наши желания.
судя по беглой пробежке по магазинам в воскресение - у нас уже год ничего нового не завозится... либо очень малыми партиями...

Оффлайн Елка-палка

• Супер мастер
  • Liked:
У меня в прошлом году были как раз нюдовые туфельки летние. Они по цвету почти совпадают с цветом кожи, при этом удлиняют ножки и позволяют взять сумку практически любого цвета. Я ходила с бежевой и мятной. У тебя на лето какого цвета сумка?

Оффлайн Giza

• Супер мастер
  • Liked:
А я определилась со своим цветотипом. П о вышеуказанным ссылкам я себя считала   глубокой осенью. На фитнесе, похожая на меня женщина, почти .те же веснушки, азиатка, даже родом с одних краев, но она все равно другие цвета носит, оказалась в прошлом лет 20 назад в Москве заканчивала курсы имиджмейкера , на мой вопрос, что я глубокая осень, сразу сказала, НЕТ, я глубокая осень, а ты  лето. ::)  Пошли с ней разбираться, пока по ссылкам в инете, Выяснилось, что  Я мягкое лето (холодные оттенки) и мягкая осень (теплые оттенки) . Вот для меня было открытием: я вообще на розовое никогда даже не смотрела, всегда нравились желто коричневые оттенки, терракот...и она мне доказала...пошли все перебрали в гардеробе и у зеркала ....теперь поняла, почему у меня есть красивые и мне очень нравятся эти вещи, но я их не ношу...потому что в этих одеждах не было меня. Но, я все равно не могла понять ее, потом она мне сказала: вот смотри, ты в этой терракотовой кофте, и я тебе говорю , увидев тебя_ какая  красивая кофточка. Теперь прикидываем по ее выбору рубашку и она говорит - как здорово выглядишь...Вот такие тона цветов  должна себе выбирать ,  чтобы лицо видно было, а не кофточка красивая. Век живи ...

Оффлайн Giza

• Супер мастер
  • Liked:
Иду в выхи за тканями, умираю, хочу юбки в пол, но все думаю, какой же длины делать??? А вы как думаете? Нравятся ли  вам эти юбки? Как ходить в таких юбках? В повседневной жизни я предпочитаю балетки, обувь на каблуке только до 4-5 см, и все , выше не могу даже стоять, не то чтобы ходить

Оффлайн Елка-палка

• Супер мастер
  • Liked:
Гиза, с самоиндентификацией! )))
Я сама до сих пор не знаю, кто я...

Тоже очень люблю такие юбки, считаю, что длина их должна быть максимальной, но не валяться по дороге.

Оффлайн Giza

• Супер мастер
  • Liked:
У меня в прошлом году были как раз нюдовые туфельки летние. Они по цвету почти совпадают с цветом кожи, при этом удлиняют ножки и позволяют взять сумку практически любого цвета. Я ходила с бежевой и мятной. У тебя на лето какого цвета сумка?
Мне тоже нравятся эти  нюдовые туфельки, обожаю, но покупаю  чуть ниже каблук и в виде босоножек, или лодочки...сумочку любую, по настроению