Автор Тема: Вопросы по настройке форума  (Прочитано 13056 раз)

Оффлайн liliya

• Мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 781
Лично я вижу. А Оксанины в  своей теме вижу.

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 3469
попробую и я :
картинка с компа, это нажимаю внизу "добавить картинку в сообщение"

а теперь  "вcтавить изображение" и  ссылку/url

видно картинки?

Вижу обе. Что ж  у меня такое???

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:

Вот через это меню вставляю.

PS:  Урра, последнюю картинку, что сама вставляла, я вижу))  Это уже прогресс. Отклинило, видать)). Но предыдущих так и нет.

Оффлайн NHelen

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 483
Вижу обе. Что ж  у меня такое???
Эти я тоже вижу, в других темах нет (

Оффлайн NHelen

• Супер мастер
  • Liked:
Проверка

Ну вот эту вижу

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 3672
хммм, прикольно
Оксана, а ты картинку с компа загружаешь или кнопка "вcтавить изображение" и  ссылку/url?
попробую и я :
картинка с компа, это нажимаю внизу "добавить картинку в сообщение"

а теперь  "вcтавить изображение" и  ссылку/url

видно картинки?
дамы. эксперименты с картинками делала на работе. а с домашнего компа я не вижу свою первую картинку. вообще( во дела!
так что наверное мне надо на домашнем куки почистить и роутер может перестартовать. но поможет ли?

в моей теме Коллекция... часть картинок давно пропала. но это может быть другое. т.к. у меня там ссылки и первоисточник мог убрать картинки. соотв-но картинки в моей теме тоже пропали.
Он скользил, карабкался, падал, поднимался, нащупывал дорогу и у шел вперед, вот и все. В этом тайна всякой победы.

Оффлайн NHelen

• Супер мастер
  • Liked:
дамы. эксперименты с картинками делала на работе. а с домашнего компа я не вижу свою первую картинку. вообще( во дела!
так что наверное мне надо на домашнем куки почистить и роутер может перестартовать. но поможет ли?

в моей теме Коллекция... часть картинок давно пропала. но это может быть другое. т.к. у меня там ссылки и первоисточник мог убрать картинки. соотв-но картинки в моей теме тоже пропали.
Почистить куки и перестартовать роутер не поможет, у меня часть картинок не видна НИГДЕ, ни дома ни на работе, ни под Mac OS, ни под iOS, ни под Windows, ни под Android ((( Те что вставляли для проверки вчера, как видела так и вижу, и твои и свою

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
Я боюсь, что для того, чтобы восстановить фото на форуме нужно откатить на сохраненную копию форума, то есть сделать бэкап, а у нас его явно нет. Все свежевставленное - видно. А старое вряд ли восстановится(((
Но вдруг я ошибаюсь? Я очень хочу ошибаться.... Иначе форум теряет всю свою информативность(((

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 9350
Девочки, я сейчас посмотрела- вижу все старые картинки свои, смотрела с самого начала темы..

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
В моей все пусто. Лена, посмотри, у меня ты видишь? Прям с первой страницы. Там моя фотка была и много фоток дома и планы и т.п.

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 9350
Да.. сейчас твою тему открыла и ничего нет на первой странице😩 И у меня в теме тоже изчезла львиная доля картинок.. почти все😢 Ничего с этим нельзя сделать?

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7713
У меня очень много фото исчезло.
Я смотрела в админ.функциях. там, увы, нет ничего, указывающего на связь с хостингом хранения наших фото.
В своей теме я уже писала, что исчезновение скорее всего связано с этим хостингом.я заходила в свои старые посты и ссылки на хостинг там хранятся. То есть система аналогична системеивставки ссылок через "вставить изображение". Если на "несущем" сайте что-то происходит, то это отражается на нас. Откат бэкапа ничего в этом случае не даст. Ну и плюс к этому я не уверена, что восмтановление резервной копии сработает корректно.
И я не знаю, какой давности восстановится бэкап. Если парой дне назад- это ничего не даст. На ивд была при переходе на мобильную версию подобная история. Исчезло очень много фото.
Так что.... или миримся с тем, что есть и живем дальше, или....у меня нет варианта для "или"(((.

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 3672
у меня нет варианта для "или"(((.
а может и есть) на ивд новая фишка: появилась вкладка клубы и я создала клуб "Клуб единомышленников", который не виден никому кроме участников клуба. вот тебя Марин пригласила в этот клуб для пробы. кхе кхе... все на тебе испытываю)
https://forum.ivd.ru/clubs/1-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1-%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2/

сейчас пока нет времени ни ЖЖ вести ни Коллекцию пополнять. ни тем более изучать как работает клуб на ивд)
после отпуска все посмотрю и продолжу ;)
Он скользил, карабкался, падал, поднимался, нащупывал дорогу и у шел вперед, вот и все. В этом тайна всякой победы.