Автор Тема: Вопросы по настройке форума  (Прочитано 11286 раз)

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4659
Перенос был сделан ВРУЧНУЮ - Вы представляете себе этот труд?
Огромное спасибо всем, кто трудился над переездом!!!
Работа, действительно, гигантская!

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2217
Никого не  хотела  обидеть  . Тем более  людей  которые  тратят своё время  и силы на  Форум . Сожалею   если это произошло .  Причина мне непонятна .
Всех  трудностей  этой работы я  не  понимаю , потому что  чайник .  Но это не мешает  мне  ценить эту  работу  и  быть  БЛАГОДАРНОЙ  !
Действительно проделана   большая  работа !  За  что  огромное  спасибо !  
Я  понимаю ,  что невозможно  сразу  сделать  всё .  Может быть  какие- то функции   останутся недоступны  .
Но я и писала  свой пост рассчитывая  на  постепенную  работу  в  штатном режиме )) Т.С  -  заметки для  памяти ))
В отношении цитирования сослалась на ИВД , чтобы быть лучше  понятой  , о  чём  собсна  я  говорю .

Посмотрела  ещё раз  свою  тему   . Внимательно . Всё  именно так  , как я  написала . Постов нет ,  но не  вижу  в  этом большой проблемы  . Конечно  , при переезде  вполне возможны  какие то шероховатости . Не мне  судить насколько  легко это устраняется .
  В  основном , текст  этих  постов  остался  в моих ответах , т . к .  я  их цитировала  .  Какие - то утраты  есть , конечно .  Но  , наверное , ТЫЦ  делать не  стоит . Мне кажется  что  это  только  запутает , у  меня  же не продолжение . Дублирование  ни к  чему  .
« Последнее редактирование: 26 Ноя 2014, 00:04:23 от Лизетта »

Оффлайн Agma

• Мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 872
После прочтения новых сообщений только в одной теме раздела, например в "обо всём" или "моё и только моё" (перепроверила-во всех разделах), исчезает отметка о новых сообщениях со всего раздела (оранжевый кружок), хотя есть ещё другие непрочитанные темы в этом разделе.
P/S  Поняла-- на разделе показываются новые сообщения с момента захода именно  в раздел, а не в темы.
« Последнее редактирование: 26 Ноя 2014, 20:23:53 от Agma »

Онлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 2922
Понимаю как не просто наладить работу форума и сколько времени это требует. Но нельзя ли сделать как на предыдущем форуме  было при нажатии на имя пользователя над аватаром что бы его имя появлялось в строке сообщения. А то теперь и на имя нажимаешь-это просмотр профиля и под именем внизу тоже просмотр профиля.
В общем нет возможности обращения к конкретному пользователю.
И еще небольшой вопрос. Сколько же нужно сообщений написать что бы иметь возможность ставить лайк (карму)?

Оффлайн Елка-палка

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4389
Пока могу предложить просто копировать имя. Не знаю, возможны ли здесь такие настройки, поскольку это разные платформы ресурсов, насколько я поняла.
Девочки сейчас разбираются с настройками.
Приносим извинения за неудобства!

Онлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 2922
Приносим извинения за неудобства!
Да ну что вы! Какие не удобства! Это просто небольшой недочет возможностей пользования форумом. Я уверенна со временем все наладится и будет лучше прежнего.

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2954
а смайлов всяких разных можно попросить?

Оффлайн Елка-палка

• Супер мастер
  • Liked:
А первым значком над полем ответа смайлов нет? У меня какие-то простенькие есть.

Оффлайн gudimka

• Новичок
  • *
  • Liked:
  • Likes Given: 1328
Я как читатель...
Не очень удобно листать страницы, на планшете часто не попадаю в нужную цифру (вот я криворукая)))
Что хотелось  бы : функцию "перейти на страницу...", а также тыц со словами "следующая страница " и "предыдущая страница "

Отдельно благодарность за функцию "вверх " и "вниз "!!!

Оффлайн Zubova

• Профи
  • Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 323
Все пожелания передали в техподдержку, но процесс не быстрый-все делается на голом энтузиазме. 
Поэтому спасибо всем за понимание, очень надеемся что окончательное удобство наведем в ближайшее время

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2954
А первым значком над полем ответа смайлов нет? У меня какие-то простенькие есть.
там ерундовые, а хочется всяких, и МНОГО)))

Оффлайн Елка-палка

• Супер мастер
  • Liked:
тогда терпим и надеемся )))

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7369
Убедительная просьба разрешить гостям видеть фото, прикрепленные с компа. Иначе посты читаются очень странно. Точнее сказать  - не читаются, так как не понятно о чем речь и обсуждение.

Оффлайн Rukiru

• Администратор
  • Мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 6

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4659
Подскажите, пожалуйста, сколько же сообщений надо написать, чтобы появилась возможность ставить плюсики в карму?