Автор Тема: ЛЮБИМЦЫ ФОРУМЧАН  (Прочитано 18267 раз)

Оффлайн Елка-палка

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4389
Держитесь! Хорошо, что он был в вашей жизни, радовал, и радовался.

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 3642
Олеся, соболезную((

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7844

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 3767
Олеся, как жаль котика(
держитесь, понимаю как больно((
Он скользил, карабкался, падал, поднимался, нащупывал дорогу и  у  шел вперед – вот и все.  В этом тайна всякой победы.
Виктор Гюго

Оффлайн olesi4ka

• Мастер
  • Олеся
  • Liked:
  • Likes Given: 893
Спасибо большое девочки за поддержку, у меня целый день слезы сами собой текут...но всем спасибо

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 9440
Олеся 😥 Я вам очень очень сочувствую.. Нет ничего ужаснее..

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 3126
Ох Олесь, как же котика то жаль(. Бедняжка...

Оффлайн olesi4ka

• Мастер
  • Олеся
  • Liked:
Спасибо , ему было у нас хорошо и все его любили , боролись до конца но увы ...

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 3767
всегда так трудно терять наших любимцев(

Умер мурчащий дружище,
Утро со слез началось.
Он больше меня не разбудит,
Ткнувшись мне носом в нос.

Не будет ходить за мамой,
Не ляжет на самый край.
Мне хочется верить, что кот мой
Ушел в свой кошачий рай.

Там ряженка, как он любит,
Подоконник солнцем нагрет,
Клубки, чтоб гонять и путать,
И в кресле-качалке - плед.

И есть, кому гладить спинку
И за ухом почесать.
Мне очень хочется верить,
Я очень буду скучать.

В своем кошачьем раю
Собаку он не испугается...
И, вроде, не надо плакать,
Но что-то не получается...
Он скользил, карабкался, падал, поднимался, нащупывал дорогу и  у  шел вперед – вот и все.  В этом тайна всякой победы.
Виктор Гюго

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
В воскресение, в светлый праздник для всех, но не для нас.. В ужасный снежно-дождливый холодный день от нас улетел за радугу наш Роша.. Наша любимая птичка. Такая трагедия для нас. Я только только потихоньку прихожу в себя. Сашка страдает так, что первый раз поел только вчера.. Как же мы теперь? Без утренних криков/будильников.. Кого мы будем учить свистеть "Happy birthday".. Он ушел за 15 мин. Мы не успели даже сесть в машину.. У меня никогда не было птиц до этого, и я никогда не думала, что можно вот так ооочень сильно привязаться к ней.. Я даже играть не могу на ф-но.. Роша всегда подпевал мне. И это была такая отдушина. А теперь пустота...

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4802
Ох, Леночка... Сочувствую... Так больно их терять...
Наверное, они все ангелы, что живут так мало - надолго их сюда к нам не отпускают...

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
Наташ, ты даже не представляешь, как твои слова близки к истинe... Рошу подарила Саше девочка.. На тот момент отношения у них были плавно переходящие в дружбу, но мой все надеялся и очень долго переживал эти непонятные отношения.. Он был в глубокой депрессии все время пока у нас жила птичка.. И только он держал его на плаву.. Он приходил домой к нему, разговаривал с ним, пел, мылся в ванной.. Ел.. Роша рассказывал ему, как он провел день. Реально! Чирикал прямо, как будто только и ждал, когда он придет.. И вот буквально за 2дня до трагедии, мы поговорили с Сашей о его состоянии, и он сказал: Все! Я пережил.. Я оживаю. Я для себя поставил точку..
Как будто специально Роша ему был дан для этого, чтобы пережить.. Попугай просто перестал жить. Так быстро питомцы не умирают. Как-то болеют, это видно. Я много читала про попугаев и была готова к долгой жизни с ним и была абсолютно спокойна.. Он был здоров. Накануне он был весел и бодр.. Хулиганил, как всегда. Катя была здесь с нами, приехала в гости на выходные. А утром раз! И все! Врачи сказали - сердце. Инфаркт .. Или что то подобное.. Сашку еле еле успокоили.. Катя очень помогла.. Все время была с ним.. Птицу еле забрали у него из рук..
 Вот и не верь после этого в нечто, что помогает нам жить. Наташенька, ангелы.. И у каждого свой...

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4802
Надо же какая история...

Оффлайн olesi4ka

• Мастер
  • Олеся
  • Liked:
Лена сочуствую...очень больно терять очень... Я после потери котика долго не могла придти в себя,уже думала все никаких животных , но у нас появилось маленькое любознательное чудо :), его хотели выбросить ,но мама моя не смогла пройти мимо и  принесла домой маленький пушистый комочек. Постоянно носиться по всему дому, даже сфотографировать сложно :) первый день не мурчал привыкал, а теперь все его любят и я рада что Тима наш, мы любим его и будем заботиться ,хотя конечно же Пушка никогда не забудем  ... Фото нашего озорника :-)

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
Прелесть какая)!