Автор Тема: ЛЮБИМЦЫ ФОРУМЧАН  (Прочитано 14185 раз)

Оффлайн Dezy

• Супер мастер
  • Слава Україні !
  • Liked:
  • Likes Given: 104
Цитата: Эшли"
Ну и мы к вам до кучи.

Бэтти))

Нам до собак еще расти...Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...

Оффлайн Dezy

• Супер мастер
  • Слава Україні !
  • Liked:
  Aplion

Мы дома доводим маму и папу до истерики:)))

Нам до собак еще расти...Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...

Оффлайн Dezy

• Супер мастер
  • Слава Україні !
  • Liked:
Polina76

Zubova написал(а):
ты давай своих почаще показывай!

Вот этот зайка - Лесин сынок.

Оффлайн Dezy

• Супер мастер
  • Слава Україні !
  • Liked:
NAilli

Принимайте и нас в компанию шерстяных.
зовут Клякса.

шла за рыжим котенком, но брату понравилась эта.
В итоге оказалась, по характеру, полная копия своей хозяйки, т.е. меня...

Оффлайн Dezy

• Супер мастер
  • Слава Україні !
  • Liked:
Kubinka

Историю его появления я рассказывала на ТОМ форуме. Если что, то повторюсь.

Я очень люблю собак. Не, я вообще люблю животных, но собак особенно. А у меня по жизни всегда жили кошки. Родители были против собаки в квартире, а вот кошку пожалуйста. Всегда мечтала, будет собственное жилье, обязательно заведу собаку. Большую. Жилье появилось, но так сложились обстоятельства, что 4 года  мы жили на чудесном, теплом, веселом и свободном острове. Ник мой оттуда. И решили, что по приезду на Родину, в новой квартире обязательно заведем себе....котенка. Потому что собака это ответственность, обязательные прогулки и пры. Мечтали, придумывали имя, представляли какой он будет. Дети, да и мы с мужем уже свыклись с этой мыслью, как вдруг, в посольстве увидела я братана нашего Банди. И так он мне запал в душу. Стала обрабатывать мужа. Он только плечами пожимал, типа хочешь, давай купим, только как вывозить? Ладно, стали узнавать. Дали нам телефон хозяйки единственного на Кубе, официального питомника чихуахуа. Мы, с переводчиком наперевес, туда. А надо сказать, что до отлета домой оставалось 3 месяца. А там 4 недельных щенка. Хотелось взять всех, но выбрали одного. Пока я мучилась муками выбора, муж с переводчиком решали технические вопросы с хозяином. И по всему выходило, что мы не успеваем до отъезда сделать необходимые документы и поставить клеймо и чего-то там с прививками тоже не успеваем. И как-то муж начал приходить в раздражение, :angry:  я поняла, что сейчас меня лишат этого комочка, а я с ним уже сроднилась практически.  Я заявила, что останусь с ним здесь, пока не подрастет. Не буду описывать наши подпрыгивания и подскакивания. В итоге, нас немного задержали с отлетом, поэтому мы успели оформить все необходимые документы и сделать прививку, от которой бедный песик чуть не скончался. Я думала фсё, не будет у меня собаки. Но он выжил и прилетел с нами в Россию. Двенадцатичасовой перелет перенес отлично, дрых под пледом вместе с дочкой, благо летели в ночь. Дома быстро освоился, прошлую зиму, правда, просидел дома, я боялась, что замерзнет и заболеет. Прилетели мы в конце сентября, не было времени постепенно закалятся. Сейчас ему год.
У детей, правда, надежда на котенка еще не умерла. Вот думаем, может впоследствии, и заведем нашему Банди друга.
Бандишке месяц. В коробке любимая корова, на первых порах была третьей мамой. Второй, соответственно, я.

На антураж не смотрим, гаванская квартира, кафельный пол и сквозняки. В коробке у щенка куча тряпочек, он в них зарывался.
В аэропорту. Готовимся улетать на Родину.

Оффлайн Dezy

• Супер мастер
  • Слава Україні !
  • Liked:
Макося

Мы тоже с вами дружить будем)) Наш любимец - Яша.

А сначала он был таким)))

(за бардак на заднем плане прошу прощения - он не наш)
Брали кошечку, которую назвали Машей. А потом кошечка превратилась.. в кота)) Смеялись долго))

Оффлайн Dezy

• Супер мастер
  • Слава Україні !
  • Liked:
OKCAHA

Вот моя. Яся.
Правда ж видно, что девочка?
Она всегда такая кокетка)

Оффлайн Dezy

• Супер мастер
  • Слава Україні !
  • Liked:
djonsik

Котики, они такие котики...

Оффлайн Dezy

• Супер мастер
  • Слава Україні !
  • Liked:
Aplion

djonsik, ну прям наша.... ! только не такие пушистики, хотя когда мы нашу брали - кто знал, что пушистик будет:)))  счас покажу разбойницу

djonsik:
Хороша, разбойница!  Говоришь стулья все подрала? Моим сложнее пакостить, когда нас нет дома они гараж охраняют от мышей))) А если в доме при нас начинают беситься тут же депортируются на улицу))) Так и бегают по кругу гараж-дом -участок...Но в основном очень прилично себя ведут)))

Оффлайн Dezy

• Супер мастер
  • Слава Україні !
  • Liked:
Sovanik

Но этой зимой нашей королевне пришлось немного подвинуться на престоле, так как появился у нас новый житель- пес Рой
Таким он к нам приехал:

это уже спустя месяц

Оффлайн Dezy

• Супер мастер
  • Слава Україні !
  • Liked:
Enola

Это моя старшенькая и самая любимая-прелюбимая белая морда... :)

Зовут Энола (собственно мой ник на всех ресурсах) :)
В далеком 2003 - она сама меня выбрала, я то собственно, приехала к заводчице брать кобеля...
А уехала вот с этой обормоткой :)
В (ее) молодости занимались выставками, что дало возможность покататься по стране (мне), а ей и даже заграницу (отправляла с хэндлером)
Ну а теперь мы - "оркестр пенсии и пляски"... 11.5 лет, но стараемся не терять оптимизма :)

Оффлайн Dezy

• Супер мастер
  • Слава Україні !
  • Liked:
Murlin Murlo

Энола!Привет Вам и Вашей Энолочке от нашей Сантуси :flag:

А это Сантуся маленькая

Энол,мне очень знакомо имя Вашей собаки,а у Вас не из Флинквильда собакин?

Оффлайн Dezy

• Супер мастер
  • Слава Україні !
  • Liked:
Sovanik

Ну и наша девочка

Оффлайн Dezy

• Супер мастер
  • Слава Україні !
  • Liked:
Mops

Покажу и здесь своих любимцев :)

Дома аристократически валяются на диванах и спят целый день, а на улице включают ракетные двигатели  :)

Дома:

В полях мы не бегаем, мы летаем!

Мы - уиппеты или малые английские борзые :)
Есть еще большой грейхаунд и маленькая левретка. Уиппет посередине. А вообще, наша группа большая, к борзым также относятся и русские псовые, и афганы, салюки, азаваки, гальго, венгерские борзые, польские чарты, ирландские волкодавы и дирхаунды.
А далматины - наши лучшие друзья, часто носимся вместе ))
Мы ездим на курсинг и на бега, там я с замиранием сердца смотрю на движения борзых. Они совершенны и прекрасны, они бегут так же красиво как шикарные скакуны. Мне очень нравится это видео, прям получаю огромное эстетическое удовольствие от просмотра. Комбинация элегантности и силы... Феррари собачьего мира...
Уиппет - единственная порода, которая бежит галопом с двойным зависанием, это безумно красиво!
Надеюсь, вам тоже понравится!

« Последнее редактирование: 13 Ноя 2014, 14:05:01 от Dezy »

Оффлайн Dezy

• Супер мастер
  • Слава Україні !
  • Liked:
Fantazerka

Представлю свой  зоосад))) Сначала было так

Черная такса самая старшая, сейчас ей 14 лет, рыжей 7

Потом появился кот

И стало так

Потом на улице было подобрано вот это позитивное чудо, зимой оно страшно волосато и ни на кого не похоже

а летом мы его стрижем,чтоб ему было не жарко и он становится похож на благородного, люди на улице гадают какой ЭТО породы? Дворянское это!

К сожалению 2 месяца назад нашего рыжего солнышка, нашего кота не стало.....и не осталось ни одной фотографии, где они вчетвером, хотя вечно спали вповалку...не догадалась сфотографировать, не думала, что так случится. И вот теперь у нас в доме так

+