Автор Тема: Есть дом, нужны варианты перепланировки для друзей  (Прочитано 5942 раз)

Оффлайн Giza

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 403
Нитка, вот то, что  я думала, перенести кухню . Взяла твою лестницу и второй этаж. Внизу, где кабинет, темная комната ,это архив, понравилась твоя идея по размещению су. На втором, не много не понятно с туалетами, совместного горшка наверное не хватит, там желательно разнести. Покритикуй.
Позволь другому быть другим, а самому быть собой

Оффлайн nitka

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 40
так вроде спальню внизу они хотят?

Оффлайн Giza

• Супер мастер
  • Liked:
так вроде спальню внизу они хотят?
 Nitka, я про спальню забыла совсем, все время думала, как кухню вместо кабинета разместить. 
Если что, то  Из кабинета спальню сделают , как совсем прижмет их к старости , тогда им уже кабинет ненужен будет наверное, и  су можно в архиве для них организовать свое, чтобы в гостиную не выходили::) добрая я такая.

Оффлайн nitka

• Супер мастер
  • Liked:
тогда твой вариант очень хороший

Оффлайн nitka

• Супер мастер
  • Liked:
но я бы делала одну неотаплеваемую веранду со стороны крыльца
и крышу продлить над ступеньками. что бы из постирочной был выход на веренду для сушки белья

Оффлайн Giza

• Супер мастер
  • Liked:
но я бы делала одну неотаплеваемую веранду со стороны крыльца и крышу продлить над ступеньками. что бы из постирочной был выход на веренду для сушки белья
Со стороны спален открытые балконы, что не очень в тех климатических условиях, они не хотели, но я предложила им, хотя бы для того, чтобы летом вещи посушить, а не спускаться каждый раз вниз и на улицу. Хозяйка только -ЗА,а вот хозяин , не любит лишний раз делать лишние движения...вот сидеть и созерцать в позе лотоса, ему в кайф., 
Поэтому я даже не заикнулась про холодную веранду над крыльцом - тогда про простирочную речь не шла, НО я бы , если бы это было мое, для сушки белья не использовала эту часть дома, белье же замерзнет и будет неделю висеть с парадной так сказать стороны. Я предложу им, но сама бы со стороны спален вывешивала белье и зимой тоже.

Оффлайн nitka

• Супер мастер
  • Liked:
насколько я знаю, открытые балконы вещь в своем доме сильно не нужная. их стеклят  на 2-3 год
поэтому я бы не делала теплый пристрой.
только неотапливаемый внизу и наверху  . оба застекленные
наверху для сушки белья.
совершенно спокойно можно затонировать стекло немного.. зазеркалить так. и тогда белье видно не будет
открытые стекла сбоку дадут достаточно воздуха и не испортят вид с фасада
« Последнее редактирование: 03 Дек 2014, 12:25:36 от nitka »

Оффлайн NewsPR

• Новичок
  • *
    • ТВ онлайн бесплатно
  • Liked:
  • Likes Given: 0
Ну да не плохо конечно! Вот тут есть видео много может чем-то поможет Вам в строительстве смотри тут