Автор Тема: В поисках идеального дома. ... или давайте помечтаем)) (проекты)  (Прочитано 4354 раз)

Оффлайн Елка-палка

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4389

Оффлайн mamalva

• Супер мастер
  • Наташа
  • Liked:
  • Likes Given: 11503
Елочка, спасибо большое!
А скажи мне пожалуйста, тебе лично совсем не понравился мой вариант?))) Или, все-таки, можно его довести до ума? Потому что муж мой уже отметает все варианты, вцепился в этот как клещ)))

Я немного подправила, оставила лестницу от Веры, сделала постирочную и котельную. Как тебе сейчас?

Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь. Ф.Кафка

Онлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 2917
Так уже лучше! Только не очень нравится расположение столовой зоны. Далековато от кухни ходить и мне кажется не очень уютно сидеть на против лестницы.
Еще в гараже и котельной по окну добавить обязательно).

Оффлайн mamalva

• Супер мастер
  • Наташа
  • Liked:
Вера, спасибо))) В столовой будет большой стол для гостей. Втроем мы врядли будем за ним кушать)))
Окна конечно везде добавлю, пока рисую для общего восприятия пространства. А там, может и вместо крыльца небольшую веранду, хотя будем делать большую веранду на южной стороне из кухни-гостиной... Так что пока делайте замечания, чтобы ничего не упустить!!!

Онлайн paradis

• Супер мастер
  • Liked:
Еще надо 2 этажа вместе связать. Как с первым закончишь выкладывай второй. Желательно что бы расположения стояков и воды были один над другим этажами. Это облегчит потом монтаж. Это я к тому что сан узлы старайся располагать один над другим.
Вариант дома от Елки в принципе можно попробовать натянуть на эту планировку.
Достаточно не сложный и красивый фасад. Только есть проблемная зона, так делать не стоит. Будет снег стоять в этом месте и стена мокнуть.

Лучше так сделать что бы никаких проблем в эксплуатации потом не возникло.

Оффлайн mamalva

• Супер мастер
  • Наташа
  • Liked:
О!!! Вера, мне очень-очень нравятся такие классические фасады!!!!! Второй вообще прелесть!!!
А в первом я тоже сразу заметила стык гаража с домом, слишком усложнена крыша и сам гараж.

Онлайн paradis

• Супер мастер
  • Liked:
О!!! Вера, мне очень-очень нравятся такие классические фасады!!!!! Второй вообще прелесть!!!
Если его еще немного доработать то будет вообще красота. Есть там на мой взгляд недочеты.
Я так поняла, что ты проект будешь у архитектора заказывать?

Оффлайн mamalva

• Супер мастер
  • Наташа
  • Liked:
Вера, у меня есть знакомый проектировщик, он мне сделает проект по моим картинкам.
Вера, я тогда отдельную тему сделаю и там будем обсуждать дальше. Ты свои замечания обязательно выскажи!

Онлайн paradis

• Супер мастер
  • Liked:
Вера, у меня есть знакомый проектировщик, он мне сделает проект по моим картинкам.
Вера, я тогда отдельную тему сделаю и там будем обсуждать дальше. Ты свои замечания обязательно выскажи!
Давай тему! Давно пора). А то флудим тут по полной)

Оффлайн KonTata

• Новичок
  • *
  • Liked:
  • Likes Given: 3
Продолжаем разговор! ;)
Начало тут: http://rukiru-club.ru/viewtopic.php?id=122

Девушки, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, а начало разговора уже никак не увидеть?
Не скопировала себе один домик. Прошу понять и простить :(
Он был двухэтажный и компактный. Помню, что еще он очень понравился Лиле. И Нитка его чуть-чуть корректировала. Ни у кого в загашнике не остался?
Проворонила скопировать....

Оффлайн Constellar

• Новичок
  • *
  • Liked:
  • Likes Given: 0
Идеальный дом - обязательно с басиком :)