Автор Тема: Нестандартный взгляд на товары из ИКЕА  (Прочитано 25905 раз)

Оффлайн Елка-палка

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4389
Муж сам красил? Тем более ценная переделка! )))

Оффлайн Галта

• Мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 80
Да, Елочка, сам. Мы долго искали комод, подходящий по размерам. Когда комод нашелся, муж воодушевился переделкой. Я только ножки нашла, ручки заказывала и краску выбирала. Все остальное - муж)))))) поэтому я и молчу про косяки))

Оффлайн Елка-палка

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4389
Муж молодец! Косяков нет!

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7369
Галта.. классный комод! Теперь я понимаю, почему  кому-то проще 5 комодов покрасить, нежели зашпаклеваь потолок )))

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8938
БМ НС 140 Гудимка, Елочка, Аленочкин, спасибо Косяки есть, сама знаю. Не успела ничего остановить: муж прикрепил днище, схватил краску и начал красить сам... Не шпатлевал, не шлифовал... ну и ладно, я смирилась. Может, со временем надо будет обновить краску, вот тогда и исправим.
Значится классная краска- надо брать!)) А вообще классно получилось)) Молодцы)

Оффлайн Helehele

• Мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 214
Леночка, ты такая молодец, что открыла эту тему. Я тебя хотела просить об этом. Это очень многим нужно. А твой опыт бесценен.

Здорово как!!!! Такая идея любому пригодится. Спасибо))

Леночка- с открытием темы ! Ты генератор идей и такая тема будет просто Супер !

Девочки!!! Спасибо!!! А какую тему мне открывать, как не про ИКЕА... Надо оправдывать когда-то давно сказанные Катей-Крапивкой слова  про меня - Фея-Икеа...

Лена, с открытием темы) надеюсь ты еще много чего нам расскажешь о своих переделках, один диван с креслом чего стоят!

Да, Нель, расскажу... Только наверное не в этой теме надо о других переделках...

Оффлайн Helehele

• Мастер
  • Liked:
Покажу свои переделки...

Подвес... (сейчас на кухне висит уже другая люстра... и тоже, сделанная руками... но... неикеевская...)

Оффлайн Helehele

• Мастер
  • Liked:
Поднос... (изменила форму, размер и цвет...)

Оффлайн Helehele

• Мастер
  • Liked:
Журнальный столик... (полностью сделанный мной, запчасти из ИКЕА...)

Оффлайн ZELEN

• Пользователь
  • **
  • Liked:
  • Likes Given: 37
Очень красивый комод получился.... икея не читается... Ножки интересные... где такие покупали?

ПС Прошу прощения... отвечала Галте... Но очень долго страница открыта была....  Здесь дремать нельзя...)))))
« Последнее редактирование: 01 Дек 2014, 12:04:20 от ZELEN »
остается тока надеяться , что Икеа не публичный дом (с) новоселка

Оффлайн Atyna

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 260
Какая здоровская тема.

Helehele  ваши идеи вдохновляют. Расскажите, как переделывали подносик. Давно ищу подходящий поднос, но то размер не подходит, то бортики низкие.
 Галта комод очень красивый. Икеей здесь точно не пахнет.
 Аленочкин столько раз смотрела на икеевское постельное белье. нравились картинки и не разу не додумалась перешить. Супер. Теперь посмотрю на него с нового ракурса.

Оффлайн Helehele

• Мастер
  • Liked:
Какая здоровская тема. Helehele ваши идеи вдохновляют. Расскажите, как переделывали подносик. Давно ищу подходящий поднос, но то размер не подходит, то бортики низкие.

Подносик... Тоже очень долго искала... и как обычно выручила ИКЕА... Но... и как обычно - надо переделывать... Самое главное, что мне в нем не понра... скошенные бортики, ну и цвет не мой... Раскрутила, подпилила, пошкурила, покрыла морилкой, подшлифовала, просверлила новые отверстия для винтиков и собрала... Да и еще на дно приклеила наклейку из ИКЕА с камнями, когда-то давно купленную на всяк случ... Вот и все...

Оффлайн Atyna

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 260
Подносик... Тоже очень долго искала... и как обычно выручила ИКЕА... Но... и как обычно - надо переделывать... Самое главное, что мне в нем не понра... скошенные бортики, ну и цвет не мой... Раскрутила, подпилила, пошкурила, покрыла морилкой, подшлифовала, просверлила новые отверстия для винтиков и собрала... Да и еще на дно приклеила наклейку из ИКЕА с камнями, когда-то давно купленную на всяк случ... Вот и все...
т.е. бортики родные, только поставленные прямо? После того как я стала читать ивд, я вообще перестала смотреть на цвет мебели, главное чтобы форма подходила. А покрасить можно все. Кстати, давно хотела сказать спасибо именно вам, благодаря вашему опыту переделок и вашим советам по покраске на старом форуме, я кое чего и себе смастерила. ;)

Оффлайн Helehele

• Мастер
  • Liked:
т.е. бортики родные, только поставленные прямо? После того как я стала читать ивд, я вообще перестала смотреть на цвет мебели, главное чтобы форма подходила. А покрасить можно все. Кстати, давно хотела сказать спасибо именно вам, благодаря вашему опыту переделок и вашим советам по покраске на старом форуме, я кое чего и себе смастерила. ;)

Да бортики родные...

Очень интересно посмотреть на что я вас вдохновила...

Оффлайн Галта

• Мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 80
 Ножки интересные... где такие покупали?
Спасибо!
Ножки брали здесь: http://www.komplekt-premier.ru/catalog/wooden-legs/