Автор Тема: Нестандартный взгляд на товары из ИКЕА  (Прочитано 25913 раз)

Оффлайн Helehele

• Мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 214
А теперь главная для меня и самая популярная переделка - Раст...

Захотелось мне в марте 2013 (!!!) года купить забаву для очумелых ручек - Раст... Но... они пропали во всех ИКЕА... Потом появлялись летом на полденька... и опять исчезли... А тут осенью информация, что к концу сентября 2013 года... Расты  таки будут в наличии... Учитывая, что я живу далеко... решила - не светит мне и опять стать хозяйкой Раста... Но... как хорошо, что есть очень добрые и отзывчивые девочки... 27 сентября Наташа - Комикса купила для меня Растик, за что преогромное ей Спасибо, еще раз... !3 октября 2013 года я забрала у Наташи свой Растик и привезла домой... С этого дня началась его история... И только в июле этого 2014 года наступил его звездный час...

Сначала  МК, а потом готовый результат...

Оффлайн Helehele

• Мастер
  • Liked:
А вот и мой Раст во всей красе... И поближе...А вот выглядят ящики, если их открыть...

Оффлайн Helehele

• Мастер
  • Liked:
И последний ящик (не вошел...)

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8938
Ах, какой раст милый получился))) Прелесть просто)) Не совсем поняла из чего полосочки продольные сделаны.это трубочки какие то.? Ручки чудо чудное.., а ящики.. нет слов, как они хороши! Лен - это не трафарет, а как эта штука называется, которой ты рисунки делала? И что за краска в тюбиках..?
Мне ооочень понравилось, у меня есть комод из Икеи, не Раст, может тоже когда нибудь решусь на переделку..))

Оффлайн mamalva

• Супер мастер
  • Наташа
  • Liked:
  • Likes Given: 11503
Какая вы рукодельница, такую красоту творите, просто загляденье!!! Спасибо за темку!!!
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь. Ф.Кафка

Оффлайн Елка-палка

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4389
Это же еще помимо умелых ручек надо вдохновения и фантазию поймать! Замечательный результат!

Оффлайн Helehele

• Мастер
  • Liked:
Ах, какой раст милый получился))) Прелесть просто)) Не совсем поняла из чего полосочки продольные сделаны.это трубочки какие то.? Ручки чудо чудное.., а ящики.. нет слов, как они хороши! Лен - это не трафарет, а как эта штука называется, которой ты рисунки делала? И что за краска в тюбиках..? Мне ооочень понравилось, у меня есть комод из Икеи, не Раст, может тоже когда нибудь решусь на переделку..))

Лена!!! Спасибо!!! Полосочки - это тоненькие молдинги, купленные тыщу лет назад и безуспешно пытавшиеся пристроиться куда нибудь раз 5... и наконец-то дождавшиеся своего звездного часа... Ох и помучалась я с ними... Ручки... это конечно ручки на моем Расте, а так по жизни - это наконечники для карниза... Ящики... там обыкновенный трафарет... краска акриловая, купленная как и многое у меня дома на всякслуч в художественном салоне когда-то давно, кмк для стекла...

А решаться, скажу я тебе не так уж и сложно, главное начать... Глаза боятся, а руки делают...

Оффлайн Helehele

• Мастер
  • Liked:
Какая вы рукодельница, такую красоту творите, просто загляденье!!! Спасибо за темку!!!

Спасибо и вам за такую оценку моих трудов...

Оффлайн Helehele

• Мастер
  • Liked:
Это же еще помимо умелых ручек надо вдохновения и фантазию поймать! Замечательный результат!

Спасибо, Лена (я ж не ошиблась???)!!! Ооо... чего-чего а фантазии у меня... Я ж несколько лет думала-придумывала-представляла, как должен выглядеть мой Раст, пересмотрела все Расты в инете... купила даже молдинги фигурные... но не сложилось... А когда решила приступить... увидела в магазине наконечники для штор... и в одну секунду картинка сложилась... Цена эти наконечников, а точнее скидка на них... оказалась бонусом...

Оффлайн Aplion

• Модератор 2
  • Супер мастер
    • На волне декора
  • Liked:
  • Likes Given: 891
Кнопку сделаем "В ГАЛЕРЕЮ" :))) красивый комод! В ЖУРНАЛ!!!

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4659
А вот и мой Раст во всей красе... И поближе...А вот выглядят ящики, если их открыть...
Красота неимоверная!!! Просто чудо!!!

Оффлайн сирин

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 1844
Мой РАСТ.
Вам кажутся тёмными мои слова? Тьма в наших душах - этого вам не кажется?
Джеймс Джойс "Улисс"

Оффлайн Atyna

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 260

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 5630
Сирин, очень самобытно) и ярко! Здорово!

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7369
Лена ХелеХеле.. покажи свое трюмо пожалуйста! Мою "путеводную звезду"  в деле шкурения и прочих радостей переделок. Я говорю это на полном серьезе. Каждый раз, когда хотелось махнуть рукой на все, я говорила себе.. стоп.. а вот Лена.. Когда шкурила второй раз тот незаконченый пока столик и стул.. когда шкурила эти стулья.. С именем твоим на устах )).. так что - выставляй напоказ. Я думаю, много кому оно придаст силы и вдохновение.