Автор Тема: Фильм, фильм, фильм...  (Прочитано 22428 раз)

Оффлайн Claw

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 711

Подчищаю собственные пробелы. "Правила виноделов", 1999 год. Хорошая медленно развивающаяся история о поиске своего места в жизни. Рекомендую.

Оффлайн Claw

• Супер мастер
  • Liked:

"Дворецкий", 2013 год. Отличный фильм о чернокожем парне, от рождения и до самой старости. Очень рекомендую! В конце появилась навязчивая мысль, что снято как часть предвыборной президентской компании, хехе, но это ничуть не портит фильм - американцы как никто умеют снимать фильмы, поднимающие национальный дух и вызывающие чувство гордости за человека и человечество.

Оффлайн Claw

• Супер мастер
  • Liked:

"Интерстеллар", 2014 год. Эээээ... Длинный. Не знаю, высидела ли бы в кинотеатре (может, красивые съемки помогли бы?), но дома смотрели в два захода. Вообще понравился. В частности - не поняла ))) Однозначно подтолкнуло опять порыться в информации о черных дырах и кротовых норах. Скорее, рекомендую.

Оффлайн Claw

• Супер мастер
  • Liked:

"Невероятная жизнь Уолтера Митти", 2013 год. Легкий приятный фильм, с невероятно красивыми пейзажами и добрым юмором. Очень рекомендую!

Оффлайн Claw

• Супер мастер
  • Liked:

"Король говорит", 2010 год. Фильм, который меня усадили смотреть у Зубовых. Отличный фильм! Ни больше, ни меньше! Не тяжелый, не грузит (но на романтик тянет мало), с отличными актерами.

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 3415

сериал The Newsroom («Отдел новостей») 
[justify]2 сезона полных, 3 сезон идет сейчас[/justify]
[justify]рекомендую)[/justify]
Он скользил, карабкался, падал, поднимался, нащупывал дорогу и у шел вперед — вот и все. В этом тайна всякой победы.

Виктор Гюго. "Человек, который смеётся"

Оффлайн Chaynik

• Пользователь
  • **
  • Liked:
  • Likes Given: 3
Слушайте, как хорошо стало с этой темой!
 захотелось посмотреть что-то не знаю что....Зашёл сюда и....раз и выбрал
Мою виноград и с ногами на диван, ноут перед собой. отлично.

Оффлайн Claw

• Супер мастер
  • Liked:
Варь, для того тема и задумывалась )))

Оффлайн Claw

• Супер мастер
  • Liked:

"Легкое поведение", 2008 год. Отличный английский юмор, сарказм и ирония. Обожаю! Смотрела многократно "и еще пойду!" (с)

Оффлайн Chaynik

• Пользователь
  • **
  • Liked:
  • Likes Given: 3
Добавлю свои пять копеек. Мне очень понравились в последнее время ряд почти документальных фильмов в 3D

Иещё - наверное интересно и с детьми смотреть 

Но смотреть лучше именно в 3D

Оффлайн GullLana

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 1352
Легкое поведение", 2008 год. Отличный английский юмор, сарказм и ирония. Обожаю! Смотрела многократно "и еще пойду!" (с) [/font][/size]
Кто не смотрел, срочно посмотрите... пожалуйста!)))  Это прекрасно!

Оффлайн Елка-палка

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4389
Смотрела "Легкое поведение" несколько лет назад. Понравился, запомнился, рекомендовала знакомым. Люблю нежно Колина Ферта, естественно после мистера Дарси в "Гордости и предубеждении". 
Сериал, кстати, пересматривала несколько раз.

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8938
Смотрела "Легкое поведение" несколько лет назад. Понравился, запомнился, рекомендовала знакомым. Люблю нежно Колина Ферта, естественно после мистера Дарси в "Гордости и предубеждении". Сериал, кстати, пересматривала несколько раз.
Обязательно посмотрю этот фильм)))Колин Ферт - единственный мистер Дарси, которого я нежно люблю и представляю, перечитывая Джейн Остин)) Мне вообще очень нравится эта версия "Гордости.. Би би си...прекрасно подобраны все актеры))
А с Колином посоветую прекрасный фильм " Король говорит" и очень неординарная роль в фильме " Одинокий мужчина"

Оффлайн GullLana

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 1352
Добрый, наивный и смешной "Приходи на меня посмотреть"

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8938