Автор Тема: Новогодняя елка 2015. У кого какой дизайн ёлочки в этом году?  (Прочитано 28899 раз)

Оффлайн Dezy

• Супер мастер
  • Слава Україні !
  • Liked:
  • Likes Given: 104
Начну с себя... В этом сезоне я что то рано воодушевилась праздниками... Может потому, что год тяжелый и на душе постоянная тоска..

Случайно, гуляя по Ашану, я увидела этот шар... Он меня зацепил и с него все началось...

Идея дизайна в тонах состаренного золота и пыльной розы вылилась в несколько дней поисков по всем магазинам, изучения американских сайтов с рождественским дизайном и четыре часа работы)))

Вот что получилось в результате..

Несколько деталей крупным планом...

Мне очень понравилась идея с искусственными ветками папоротника.. Спасибо Рinterest)))

Я нашла мастер класс одного американского декоратора и у меня получилась такая верхушка..

Чудесным образом совершенно на другом конце города я нашла шары похожие на первый... Тоже винтаж, но размером меньше и цвет другой... Это была удача))

Опять же совершенно случайно среди кучи разной ерунды нашла несколько таких замечательных стрекоз и золотую пуассентию..

Красоту создают детали... Мне очень понравились олени и композиции с орешками... Спасибо Метро))

Вот такая елочка получилась у меня... Очень хочу увидеть ваши!!!:)
« Последнее редактирование: 03 Дек 2014, 14:05:14 от moderator »
Нам до собак еще расти...Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...

Оффлайн Dezy

• Супер мастер
  • Слава Україні !
  • Liked:
Да, совсем забыла... У нас еще два новых жителя появилось... Знакомьтесь - АНГЕЛЫ...

Нам до собак еще расти...Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 2921
Какая не вероятно красивая елка! Ну очень нравится!Легкая и элегантная.  Верхушка здорово получилась, гораздо лучше традиционной пики сверху).

Оффлайн Dezy

• Супер мастер
  • Слава Україні !
  • Liked:
Какая не вероятно красивая елка! Ну очень нравится!Легкая и элегантная. Верхушка здорово получилась, гораздо лучше традиционной пики сверху).

Ой спасибо!!!!!!!!!!!!!   Очень приятно! Это моя первая попытка соорудить елку в американском стиле...

А сколько я идей насобирала!!!! Лет на 10-ть вперед)))

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 2921
 А сколько я идей насобирала!!!! Лет на 10-ть вперед)))
Может тут поделитесь несколькими идеями оформления елки? Мне бы пригодилось для оформления своей, а то моя совсем скромная
« Последнее редактирование: 30 Ноя 2014, 01:29:40 от paradis »

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8938
Моя елочка в прошлом году)) Она была белая с золотым))
К сожалению, только такая фотка загрузилась, остальные грузятся исключительно вверх ногами)))

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
Лилечка! Какая чудесная нежная, мягкая и красиваааая елочка получилась))Я очень люблю елки именно в таком стиле, и каждый Новый год я наряжаю разными оттенками) У меня была похожая елка в фиолето- розовато- золотистом стиле) Хороша была невозможно, твоя напомнила мне о ней розовыми шариками)) К таким елочкам хороша гирлянда с маленькими желтенькими или белыми огоньками.. Может и я в этом году решусь на такую, а может быть на бело- серебрянную))) Эхх, люблю я это ...время...

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
Ой, а ангелы какие- чудо))

Оффлайн Giza

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 403
Лиля, какая елочка, крастотище. А я что-то никогда особо не украшаю,   у меня есть несколько шариков, мне нравится больше сама елка, даже макушки до сих пор нет. А можно макушечку масте класс сюда, понравилось, пойти нужно накупить ленточек... в этом году договорились подарки только хенд мей под  елочку, а еще и идей нет. Елочку уже пол месяца, как руки чешутся , поставить, но у нас до 18 декабря столько праздников государственного значения, почти революционных и именины, один за другим , даже не знаю, удобно ли елку ставить? 
Еще раз Лиля, спасибо за красавицу, однако все же полезу на антресоль за елкой, а гости , что на именины придут, пусть уже и елочку видят.
Позволь другому быть другим, а самому быть собой

Оффлайн Хильда

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2161
Когда ты умер , ты об этом не знаешь , тяжело только другим .
Тоже самое,  когда ты тупой
.

Оффлайн NAilli

• Пользователь
  • **
  • Liked:
  • Likes Given: 38
И правда пора задумываться про елку. Хотя снега нетЮЮЮ!

И я хочу попросить сюда выложить мастер-класс такой верхушки. Пожалуйста.

Оффлайн Dezy

• Супер мастер
  • Слава Україні !
  • Liked:
И правда пора задумываться про елку. Хотя снега нетЮЮЮ! И я хочу попросить сюда выложить мастер-класс такой верхушки. Пожалуйста.

с большим удовольствием))

http://transuming3.rssing.com/chan-3466052/all_p44.html

Оффлайн Dezy

• Супер мастер
  • Слава Україні !
  • Liked:
Моя елочка в прошлом году)) Она была белая с золотым)) К сожалению, только такая фотка загрузилась, остальные грузятся исключительно вверх ногами)))

Мурлинка, у нас снежинки одинаковые))) Красивая елка! Но я бы еще текстиля добавила...

Оффлайн Aplion

• Профи
  • Супер мастер
    • На волне декора
  • Liked:
  • Likes Given: 891
Дези... какая елка! Красота!
Ну мою уже все видели:)

Оффлайн NAilli

• Пользователь
  • **
  • Liked: