Автор Тема: Новогодняя елка 2015. У кого какой дизайн ёлочки в этом году?  (Прочитано 28889 раз)

Оффлайн Dezy

• Супер мастер
  • Слава Україні !
  • Liked:
  • Likes Given: 104
Дези... какая елка! Красота! Ну мою уже все видели:)

Спасибо! А в этом году.. Какой елка будет в этом году ????
Нам до собак еще расти...Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8938
Оксана, елочка- такая маленькая принцесса)) И подсвечники какие!!!.. )))

Оффлайн Хильда

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2161
Мурлинка, у нас снежинки одинаковые))) Красивая елка! Но я бы еще текстиля добавила...

А я бы нет )))
Лиль , у тебя  очень красивая ёлка , настоящая " американка " , я тебе  уже  говорила . Её дизайн   идеален  для  вашей  "гламурной " квартиры . Маленький внук будет безумно счастлив , найдя под ней свои новогодние подарки .  
Но мне самой  нравятся больше  ёлки  именно  такие , как у ММ . Условно  " европейские  версии " рождественского дерева .
 Без лент , только с бусами и электрогирляндами , когда хорошо видна каждая игрушка на ветке . "Американские ёлки "  мне напоминают  красивый торт с большим количеством розочек из крема .на нём .Для меня это  ту мач ))))

Мечтаю о какой-нибудь "прикольной " , оригинальной ёлке ... " дизайнерском " варианте с необычными игрушками . Фому подбивала попробовать, Сашулика ей в пример ставила  ... Но она испугалась ))))

Моя елочка в прошлом году)) Она была белая с золотым)) К сожалению, только такая фотка загрузилась, остальные грузятся исключительно вверх ногами)))

Очень красивая ёлка . Вы для нас в этом году и игрушки поближе сфотографируйте , плиз .

Еще раз Лиля, спасибо за красавицу, однако все же полезу на антресоль за елкой, а гости , что на именины придут, пусть уже и елочку видят.

Обязательно ставьте . Настроение сразу изменится .
« Последнее редактирование: 01 Дек 2014, 10:46:36 от Хильда »
Когда ты умер , ты об этом не знаешь , тяжело только другим .
Тоже самое,  когда ты тупой
.

Оффлайн Эшли

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 1327
Моя елочка в прошлом году)) Она была белая с золотым)) К сожалению, только такая фотка загрузилась, остальные грузятся исключительно вверх ногами)))

Очень красивая!

Лиля, раззадорила своим настроением, мне уже кажется, что завтра новый год, а я прозевала) В ночи купила ангелочков по Хильдиной ссылке, кстати, там столько персонажей для венецианской ёлки....я о нашем с тобой разговоре сразу вспомнила. Хильда, спасибо, ссылка чудесная!

Лиля,, Мурлин, вам можно новогоднимим декораторами работать), ёлочки как с картинки.
« Последнее редактирование: 01 Дек 2014, 08:18:48 от Эшли »

Оффлайн Aplion

• Профи
  • Супер мастер
    • На волне декора
  • Liked:
  • Likes Given: 891
А в этом году.. Какой елка будет в этом году ???
Дези, значит журнал ты не читала наш? :) Это елка этого года.

Оффлайн Nadechka

• Мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 929
А может рано ещё готовиться к 20015 году!!!! (см название темы, не в обиду пожалуйста) Лучше 2015!!!!!!

Ёлочки у всех безумно красивые.
Мой муж с дочей ёлку наряжают только 30 декабря, говорит что если рано наряжать ёлку, то наступает привыкание к ожиданию праздника и становится не так празднично...

Оффлайн Dezy

• Супер мастер
  • Слава Україні !
  • Liked:

А я бы нет )))  

А я бы да...  У нас разное видение и я выразила лично свое...

Лиль , у тебя очень красивая ёлка , настоящая " американка " , я тебе уже говорила . Её дизайн идеален для вашей "гламурной " квартиры .

Моя квартира совершенно не гламурна...  Это название моей темы сбивает с толку..

Маленький внук будет безумно счастлив , найдя под ней свои новогодние подарки . 

У нас не принято складывать подарки под елку..
Нам до собак еще расти...Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...

Оффлайн Dezy

• Супер мастер
  • Слава Україні !
  • Liked:
Дези, значит журнал ты не читала наш? :) Это елка этого года.

Читала, но решила, что это фото прошлого года.. Сбил выход журнала осенью))

Оффлайн Natalie_ua

• Мастер
  • Україна понад усе!
  • Liked:
  • Likes Given: 771
Dezy, Как красиво украшена елка! Я такие видела только у профессиональных дизайнеров. Вернее, эта красивее.
Мне очень понравилась идея с лентами. Спасибо за доставленное наслаждение :-)

Оффлайн Хильда

• Супер мастер
  • Liked:
А я бы да... У нас разное видение и я выразила лично свое... Моя квартира совершенно не гламурна... Это название моей темы сбивает с толку.. У нас не принято складывать подарки под елку..

Я " гламур " в  том сообщении в кавычки взяла . Елка очень подходит твоему интерьеру . 
Фому подбивала на эксперимент  с елкой для её дома . Но она не согласилась . Хочет такую же традиционную , как у тебя . )))
Если не под ёлку , то куда вы сложите  все  подарки для малыша ?  Их же будет много ...под подушку ?
.

Оффлайн Dezy

• Супер мастер
  • Слава Україні !
  • Liked:
Dezy, Как красиво украшена елка! Я такие видела только у профессиональных дизайнеров. Вернее, эта красивее. Мне очень понравилась идея с лентами. Спасибо за доставленное наслаждение :-)

Спасибо))) Я давно мечтала о такой... И первый раз почти за 50 лет себе организовала)))

Я " гламур " в том сообщении в кавычки взяла . Елка очень подходит твоему интерьеру . Фому подбивала на эксперимент с елкой для её дома . Но она не согласилась . Хочет такую же традиционную , как у тебя . ))) Если не под ёлку , то куда вы сложите все подарки для малыша ? Их же будет много ...под подушку ?

Ничего себе традиционная))) Традиционная, это с дождиками всех калибров и игрушками "все что было собрано за много лет")))  Я как раз такой "традиционной" не хочу((( Если бы у меня были игрушки времен царской семьи))) - я понимаю, а вот советских "зайчиков" я не хочу((( Они мне стойко напоминают совок.. Вот не детство, а именно совок.. А на совок у меня стойкая неистребимая аллергия(((   Я такие игрушки храню, рассматриваю, вспоминаю детство и... снова в коробку... ведь через 100 лет, для моих правнуков они может и будут раритетом и ценностью..

Основные подарки мы действительно готовим в декабре и кладем под подушку... Это не значит что они в виде коробок..  У нас в основном не дарят много подарков, стараются узнать пожелания и подарить самое заветное и тем самым ценное.. Например, если я подарю малому большую машину, то под подушкой будет  ее маленький аналог и сладости.. А сам подарок будет ждать в другом месте. Я никогда не забуду ощущения волшебной ночи на Св. Николая... Сначала стараешься не уснуть, чтоб не пропустить, когда он прилетит.. Потом сидя засыпаешь))) А утром , дрожащую руку засовываешь под подушку, мысленно перебирая весь прошедший год, в надежде, что ты была послушной и тебя ждет подарок... и радуешься любой мелочи... ТЕБЯ ЛЮБЯТ!!!

Оффлайн Хильда

• Супер мастер
  • Liked:
Не традиционные ёлки  для меня такие ...

« Последнее редактирование: 01 Дек 2014, 21:06:58 от Хильда »
.

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8938
Эшли, Хильда, спасибо большое)) У меня мелкий разбирает елку быстрее, чем я начинаю ее фоткать)) Лилль, на ней текстиля не было, но было побольше снежинок и игрушек)) Эта фотка уже после того, как  мелкий ее уронил, поэтому кажется, что чего то не хватает (так хотел игрушку отцепить, но не вышло и ..)
В этом году поэксперементирую с текстилем тоже и постараюсь сфоткать, пока она еще жива..
Я люблю наряжать елку ночью, под " Иронию судьбы..",вернее не наряжать,а поправлять и приукрашать то, что мы наваяли днем с мелким..как бы приправлять основное блюдо( старшим надоело это занятие, поэтому они не всегда принимают в этом участие).. А иногда они в своей комнате тоже ставят свою елочку ( у нас их 2) и украшают комнату..  Я каждый год покупаю новые игрушки и мой муж уже руками разводит, когда мы разбираем елку и складываем игрушки, класть некуда)) Надо гардиробную отдельно под это отводить)))):)

Оффлайн Claw

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 711
У нас в прошлом году была "нетипичная" елка ))). На Новый год мы были в Италии, в самих апартаментах елка предусмотрена не была, поэтому обошлись елкой-раскраской, которую дети ваяли три вечера. Утром 1-го января под ней дети нашли подарки и открытки с поздравлениями от Санта Клауса.

Оффлайн mamalva

• Супер мастер
  • Наташа
  • Liked:
  • Likes Given: 11503
Девочки, какие красивые у вас елки!!!!
Лиля, я буквально пару дней назад любовалась похожей елкой на Хаузз, у тебя очень красиво вышло!!!

Наташа(Хильда), Обожаю такие нестандартные елки!!! Вот прям очень нравятся!!! Я даже два месяца назад потащила мужа с пилой в лес, у нас там много деревьев поваляло летом, напилить березовых веток толстеньких. Притащили все домой, хотела елку собрать на металлический штырь. НО, у этой долбаной березы вся кора потемнела и стала сыпаться, страшно уродливое зрелище.... Все пошло в мангал))) Но идею я не оставила... Может в следующем году сбудется))

Пойду в новогоднюю тему картинок отнесу))

Наташа(Кло), и все-таки ты супер-мама))))
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь. Ф.Кафка