Автор Тема: Дом, милый мой дом!  (Прочитано 172635 раз)

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4074
Очень удачная покупка!!!
Вера, а раковина на зеркало давить не будет? не боишься, что треснет?
Может панно собрать из кусков с фацетом, швы как раз в стратегических местах пустить

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 3208
Очень удачная покупка!!!
Вера, а раковина на зеркало давить не будет? не боишься, что треснет?
Может панно собрать из кусков с фацетом, швы как раз в стратегических местах пустить
там раковина давит только на ноги. Она на стену даже не опирается. В стене всего 2 фиксирующих самореза только что бы она не смещалась. Так что проблем с этим точно быть не должно.

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Liked:
Ой, Вера, столько прекрасных новостей!!!
Елка мечта!!!
Ванная комната чумовая!!!!
Покупки (и пол и сантехника) на зависть!!!
Руки золотые и у тебя и у супруга!!!
Пусть все сбудется и осуществится в новом году!
Надежда, спасибо!
Будем стараться что бы все задуманное сбылось.

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 4034
раковина хороша)
Он скользил, карабкался, падал, поднимался, нащупывал дорогу и у шел вперед — вот и все. В этом тайна всякой победы. Виктор Гюго

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
Вера, а по бра покажи, что насмотрела? Из чего выбираем?

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Liked:
Вера, а по бра покажи, что насмотрела? Из чего выбираем?
Пока честно сказать сама не знаю из чего выбирать. Надо определиться с люстрой туда и от нее уже я думаю бра подобрать.
Я ж на шар от Eichholtz рассчитывала и купила его на одном из аукционов, но в итоге он оказался в металле не того цвета( и размером несколько больше чем надо.
В начале февраля должны приехать еще 2 светильника купленные на распродажах. Хочу их примерить туда.
Вот такие куплены ( если не подойдут есть места куда их повесить)

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
Ты шарик от Eichholtz примеряла? Может и неплохо будет?  Если ищещь в хроме, есть идея.  Может это и вандализм, но, как вариант, можно отнести в автомастерскую, где есть гальваническая ванна и сделать шарик хромовым))  Это совсем не дорого. Форма-то у него отличная!  Или ты его уже пристроила?

Новые покупочки по свету очень симпатичные. Поделись, чьи?

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Liked:
Ты шарик от Eichholtz примеряла?
Новые покупочки по свету очень симпатичные. Поделись, чьи?
Примеряла. Крупный он для этого помещения. По этому перекрашивать его смыла нет. Все же форма шара сильно увеличивает объем.
Я его в спальню или большую комнату повешу, он туда в самый раз будет.
Первый светильник куплен в Нидерландах на аукционе это Eichholtz Lantern prince.
Вторую люстру купила на рождественской распродаже на сайте westwing.de Кто производитель не знаю.

Оффлайн listok

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 757
Верочка, ванная получается великолепная-восхитительная, безупречная!

а уж про 70 м молдингов  и карнизов своими руками - с ума сойти можно! Есть женщины в русских селеньях! Невероятно  - такая изысканность, и при этом такая твердость и решимость!

« Последнее редактирование: 12 Янв 2018, 23:42:49 от listok »

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7092
Я в нокауте ))  У меня в квартире тоже гипсовые карнизы, отливали мои мастера прямо на месте. Поэтому имею представление насколько это трудоемкое занятие.  Вера, прими и мое восхищение, снимаю шляпу, вы с мужем большие молодцы.   И, конечно, никакие пенополиуретановые карнизы не сравнятся по красоте с гипсовыми, не говоря уж о том,  что эти современные материалы всё равно трескаются со временем. У меня в доме уже во многих местах и швы разошлись, и трещины кое-где появились. Не знаю, может,  это связано с усадкой дома, но факт остается фактом. А  с гипсовыми за 20 лет  ничего не случилось.   Очень рада подвижкам в ванной: раковина, душевая..всё прекрасно..уже видно, какая красота будет в будущем. 

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Liked:
Верочка, ванная получается великолепная-восхитительная, безупречная!

а уж про 70 м молдингов  и карнизов своими руками - с ума сойти можно! Есть женщины в русских селеньях! Невероятно  - такая изысканность, и при этом такая твердость и решимость!
Мне тоже результат уже нравится).
Муж почти закончил монтаж молдингов. Осталось за шпаклевать неровности и пошкурить до финишного состояния.
А я продолжаю свои гипсовые поделки). На очереди тонюсенькие молдинги для стен в спальне.

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Liked:
Я в нокауте ))  У меня в квартире тоже гипсовые карнизы, отливали мои мастера прямо на месте. Поэтому имею представление насколько это трудоемкое занятие.  Вера, прими и мое восхищение, снимаю шляпу, вы с мужем большие молодцы.   И, конечно, никакие пенополиуретановые карнизы не сравнятся по красоте с гипсовыми, не говоря уж о том,  что эти современные материалы всё равно трескаются со временем. У меня в доме уже во многих местах и швы разошлись, и трещины кое-где появились. Не знаю, может,  это связано с усадкой дома, но факт остается фактом. А  с гипсовыми за 20 лет  ничего не случилось.   Очень рада подвижкам в ванной: раковина, душевая..всё прекрасно..уже видно, какая красота будет в будущем.
О какие гости! Лаура, ты теперь так редко нас навещаешь. Я очень рада твоему визиту!
Вот и муж говорит что гипс прочнее и точно не потрещит. Дает гарантию)
В квартирах движение стен еще сильнее чем в доме, то что за 20 лет ничего не треснуло-это очень хороший показатель надежности гипсовой лепнины.

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Liked:
А у меня такая радость, двери вчера привезли! Я от счастья аж прыгала). Не терпится уже посмотреть как это все в обналичке выглядеть будет.
Теперь бы еще мужа как-то напрячь их установить поскорее. 

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7092
Присоединяемся к твоей радости ))  и ждем фоток уже с дверьми.

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Liked:
Присоединяемся к твоей радости ))  и ждем фоток уже с дверьми.
И я очень жду).
Пока пред анонс). Тут правда цвет немного темнее смотрится, свет плохой в коридоре где они стоят.

Они светло серые чуть с бежевым под тоном. Краска матовая без структуры дерева.