Автор Тема: Дом, милый мой дом!  (Прочитано 224627 раз)

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 3240
Так обои все равно не панацея.
У меня были в двух местах. Расшили, заделали, штукатурка-паутинка-шпаклевка. Сказали все будет огонь.
Нифига. Опять треснуло. Паутинка выдержала, но в этом месте складка. Ее видно
да там трещинка то прям маленькая и возникла она давно при усадке дома. Сейчас уже не пойдет. Там тоже все заделали пол года назад. Пока все ок. Обои достаточно плотные, они не разойдутся хотя бы. На краске эти дефекты были бы более критичны.

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7308
 Вера, с возвращением, рада тебя видеть! Да еще  с подарочками вернулась )))
Даже по  фоткам видно, какая колоссальная работа была проделана этим летом..  новые посадки,  дорожка, завершение подй стены...
  Очень нравится дорожка  из этой брусчатки.  Отлично поддержал подпорную стенку.

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7308
Ах, как красивы осенние кизильники.  Прелесть!

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Liked:
Вера, с возвращением, рада тебя видеть! Да еще  с подарочками вернулась )))
Даже по  фоткам видно, какая колоссальная работа была проделана этим летом..  новые посадки,  дорожка, завершение подй стены...
  Очень нравится дорожка  из этой брусчатки.  Отлично поддержал подпорную стенку.

Я тоже рада что вернулась и тут есть жизнь). В этом году я все силы бросила на сад что бы наверстать упущенное, прошлым летом я практически ничего там не делала и это сразу сказалось на некоторых растениях.
А сейчас хочется уже заняться домом. Устала я что-то от работ в саду.

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Liked:
Сейчас у меня первым делом работы по гипсу, мнооого гипса! Скоро начну производство молдингов и карнизов для гостиной и столовой. Спальня у меня пока в резерве до возвращения работников ко мне. А пока подготовка.

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10100
Сейчас у меня первым делом работы по гипсу, мнооого гипса! Скоро начну производство молдингов и карнизов для гостиной и столовой. Спальня у меня пока в резерве до возвращения работников ко мне. А пока подготовка.
Верочка, класс!! Ты умничка)) Руки чешутся заняться тем же самым!))

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8511
Вам пора мастерскую по молдингам открывать! Какие же вы молодцы с мужем!!!

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Liked:
Верочка, класс!! Ты умничка)) Руки чешутся заняться тем же самым!))
Когда ж уже мы будем в твоей теме твой чудесный дом обсуждать! Я думаю там будем много интересного и красивого.

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Liked:
Вам пора мастерскую по молдингам открывать! Какие же вы молодцы с мужем!!!
Да нет это тяжкий процесс и не для промышленных масштабов). Мне бы со своими объемами как-то справится. Еще 2 формы надо мужу изготовить, а я потом потихоньку заливать буду. Большие потолочные карнизы тяжеленные и гипса на них много уходит. Сохнет 1 штучка до часа и это тоже увеличивает срок производства.

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10100
Когда ж уже мы будем в твоей теме твой чудесный дом обсуждать! Я думаю там будем много интересного и красивого.
Эх! Больной вопрос...

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4498
Лена, надо начать. Деньги будут приходить кусочками от туда, от куда не ждешь. По немногу. Как говорят, дорогу осилит идущий.

Мне даже страшно считать, сколько потрачено. И сколько еще надо.  Даже не загадываю, где их взять. Но иду к мечте. Хоть маленькими шажочками, но движение есть. И тебе хочу пожелать того же.  Представь, как ему без тебя плохо. Твоему Дому.

Девочки, я всем назначаю, новый 2019 годом недоделанных дел. Надо подбивать хвосты. Пусть Вселенная пошлет необходимый минимум на доделки. И будем обсуждать посадки, любоваться садами и доделанными домами друг у друга.

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 4206
отличная мантра, Оксана)
в 2019 году доделать все дела, пусть они сейчас кажутся далекими и невообразимыми.
Он скользил,карабкался,падал,поднимался,нащупывал дорогу и у шел вперед вот и все.В этом тайна всякой победы. В.Гюго

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8511
Оксана, я - за!!!!))

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 158
Оксана, в ударе😂😂😂
Пишит стихи, вдохновляет нас на доделки!
Очень рада твоему такому настрою!
Пусть всё сбудется в 2019!

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4498
Я просто так устала от стройки, что хочется сменить амплуа)) Снять, так сказать, каску прораба))) И просто наслаждаться домом, сажать цветочки. 
А мне еще гараж строить, а он по площади чуть меньше дома. И всякие тяжелые работы на участке - дорожки, подпорные стенки и кучу земли-деревьев-кустарников перетаскать...

Так что лучше буду феей-поэтессой))  Всем - релакса)) а мне цветочков))

Оксана, я - за!!!!))

Готовься. Ты первая. Будем релаксировать уже в марте среди твоих тюльпанов))