Автор Тема: Друзья, давайте просто поболтаем о хорошем  (Прочитано 14456 раз)

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4802
"Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал"  8)

Австрия, зона катания Обергургль-Хохгургль, март 2018

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
8)

Оффлайн NHelen

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 541
Спасибо, Наташа!!!
КРАСИВО-О-О!!!! Как же я люблю горы!
Правда на горных лыжах каталась только несколько раз еще в студенческие годы )
А еще в молодые годы "исходила" перевалы Кавказа, Карпат с рюкзаком, как же было здорово!
Нахлынули воспоминания )

Теперь, увы, могу только поделиться фотками Монблана и Инсбрука, сделанными через иллюминатор самолета, так сказать "вид сверху" )

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 3642
Наташа, у тебя нереально красивые фотки!!!!   Спасибо, что делишься. А ты давно на лыжи встала? Я очень хочу, но боюсь((

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
А ты давно на лыжи встала?
Это забавная история )))

Первый раз попробовала в декабре 2000 - поехали в Цель-ам-Зее и, как положено, записались в горнолыжную школу. Промучалась с ними денек ( ну не получалось у меня налево повернуть - ну просто никак ) и забросила ))) А уже потом, зимой 2003 года поехали, еще с бывшим мужем, в Андорру - и без всякой школы на прокатских лыжах - взяла и поехала ))) Правда в первый день было пасмурно и рельеф был не сильно виден. На следующий день, при солнце, увидела те же склоны, где каталась накануне и ужаснулась от их "критизны" (как мне тогда казалось про синие трассы). Но уж - коль один раз тут проехал - надо кататься ))) Так и катаюсь с тех пор )))

Я очень хочу, но боюсь((
Не надо бояться - надо попробовать. Сейчас такое славное снаряжение - почти ничего и делать не надо - лыжи едут практически сами ))) И, кстати, вот этот курорт - Обергургль - очень советую для начинающих - трассы преимущественно синие и отлично подготовленные!

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 3767
какие красивые фотографии)
Наташа, на ивд тоже читала как вы летели туда и обратно, целое приключение у вас получилось)
но самое главное это конечно же горы , да и с погодой я так поняла повезло)
Он скользил, карабкался, падал, поднимался, нащупывал дорогу и  у  шел вперед – вот и все.  В этом тайна всякой победы.
Виктор Гюго

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
Наташа, на ивд тоже читала как вы летели туда и обратно, целое приключение у вас получилось)
Ох, Нель, и не говори... кошмар, а не приключение (((
Предстоит еще поездка в апреле, Люфтганзой (но альянс тот же) - уже беспокоюсь - как все пройдет...

но самое главное это конечно же горы , да и с погодой я так поняла повезло)
С погодой - середина-наполовину... Хотелось бы, конечно, побольше солнца и потеплее )))

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
Солнце опять "выключили" в Москве - дождь и мрачно... (

Потому хочу поднять всем настроение и предлагаю ролик про маленькую Грейси ))) Планировалось - от рождения до года, но матерала набралось столько много, что - в перый ролик - поместилось от рождения до 9 мес. И будем еще делать второй ролик- про все остальное )))

Ролик может идти с рекламой, ибо правообладатель звуковой дорожки опознал свою собственность ( хотя, на минуточку, диск был честно куплен в АпплСторе ) и оставляет за собой право добавлять рекламу.

https://www.youtube.com/watch?v=i_tL3Ni2kYI&feature=youtu.be

Оффлайн liliya

• Мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 962
Какая же она Грациозная девочка! А глаза - просто омут, затягивают, не оторваться. Спасибо за такое хорошее настроение

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 3642
Наташа, хороша Грэйська)))  Креветка полосатая))  Такая грациозная, точёная статуэточка.  Вот на фотках с другими смотришь,  но наша ж самая красивая)))  Наш форумский зверёныш))  Сижу смотрю ролик, а на лице улыбка дурацкая, от уха до уха)) Спасибо за позитивчик!!

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 3767
Грейси бесподобна! какая грациозная, а как бежит, ууухх)
а еще совершенно фотогеничная кокетка. и знает что смотрят ,  любуются ей)
Наташа, спасибо за видео) и ждем продолжения))
« Последнее редактирование: 19 Апр 2018, 12:51:45 от nepa »
Он скользил, карабкался, падал, поднимался, нащупывал дорогу и  у  шел вперед – вот и все.  В этом тайна всякой победы.
Виктор Гюго

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
Девочки, спасибо за такие добрые слова! Нам с Грейськой очень приятно )))

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 9440
Наташ, только сейчас удалось посмотреть) Какая же Грейси была смешная маленькая)) И в какого лебедя превратилась 👍Просто мисс Грация)) Я впервые благодаря тебе познакомилась с уипеттами.. Какие же они смешные и одновременно красивые! Движения.. окрас.. нет слов)) Грейси, конечно самый красивый щенок в помете! Моя фотка -фаворит, где Гресюшка нюхает цветок)) Усы сверкают на солнце, смешнюшка прелестная))

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
Леночка, спасибо большое! Смешная она - да... )))

Цветочки очень любит нюхать и парфюмерию всякую... Девочка, одним словом )))