Автор Тема: Природный дизайн для ближайшего Замкадья  (Прочитано 119675 раз)

Оффлайн mamalva

• Супер мастер
  • Наташа
  • Liked:
  • Likes Given: 11539
Вот это интрига))) Удачи в воплощении замечательного проекта!
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь. Ф.Кафка

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4885
Вам теперь надо не подвести вашего  дизайнера  и воплотить у себя её замечательные эскизы, не отступая от проекта .
Да, мы вовсю стараемся... Еще бы бригадир не подводил - совсем было бы хорошо... 8)

Правда на этой неделе исправляется... Даже фотки вчера прислал, как они продвинулись с гипсокартоном. :)
Be the Person Your Dog Thinks You Are

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
Пока хороших новых фот с ремонта нет - поставлю любимую собу... на любимом Оксанином фоне (синий).
Это не ривьера - всего лишь гуляем в Кусковском парке ;)

Моя морячка :)

Оффлайн Елка-палка

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4389
Красотка!
Удачи в реализации и скорейшего переезда!

Оффлайн Afen

• Супер мастер
  • ЖизньПрекрасна!
  • Liked:
  • Likes Given: 2447
По мне так бригаду надо менять. Если уже много косяков, то на чистовой вы вообще умом тронетесь от тех несовершенств которые они вам "понаделают" и будут бросаться вам в глаза))))

А мебель вы уже присмотрели? Вы будете подбирать ее сами или она уже расписана? А отделочные материалы?
Уже были на глазах очень успешные ремонты испорченные  последующей меблировкой и декором. Так жалко, столько сил...

По рисункам..бросились в глаза балки на потолке...насколько они уместны в квартире? Конструктив? А высота потолков какая?
 И зона камина смутила. Слишком зажата, кресла стоят на проходе в прихожую и спальню и кроме того одно кресло чересчур "выдвинуто"  в ту же прихожку. 
Зачем сидеть "у прихожей" имея такие балконы и виды из их окон.....имхо

« Последнее редактирование: 13 Фев 2015, 11:33:01 от Afen »

Оффлайн Afen

• Супер мастер
  • ЖизньПрекрасна!
  • Liked:
  • Likes Given: 2447
Морячка и впрямь хороша. Да разве бывает по-другому с нашими питомцами любимыми)))))

И да, воплощайте скорее проект, это так интересно, наблюдать за рождением дома...держим кулачки за вас.

Оффлайн Nadechka

• Мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 929
Я, как хозяйка много численных животных, в том числе и собаки и кота, поэтому вопрос, а где лежаки - место для собак,  и где в кухне стоят миски для еды, а ведь они ни куда не должны убираться, по крайней мере с водой и т.к. собаки высокие миски дложны стоять не на полу! Это обязательно должно быть предусмотрено! И ещё хорошо бы предусмотреть в гостевом санузле помывку для собак - это ж практически после кажДной прогулки надо делать (климат у нас такой). А ещё если фсё таки сможете уговорить родителей отдать Вам кошку, то для неё нужно всё тоже самое, что для собак +  место для когтеточки на стене, иначе прощай кресла и диван. Вот как-то так, для меня это было бы очень важно для обустройства новой квартиры, "мы в ответе за тех кого приручили".

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
По мне так бригаду надо менять. Если уже много косяков, то на чистовой вы вообще умом тронетесь от тех несовершенств которые они вам "понаделают" и будут бросаться вам в глаза))))
Да, мы сейчас ищем новых на белую отделку.

А мебель вы уже присмотрели? Вы будете подбирать ее сами или она уже расписана? А отделочные материалы?
Уже были на глазах очень успешные ремонты испорченные  последующей меблировкой и декором. Так жалко, столько сил...
Ириш, так как до мебели нам еще как до звезды - конкретные предметы будем подбирать с Оксаной ближе к делу.
А то - выберешь что-то, а оно - бац и снято с производства...

Из материалов еще пока только краску не выбрали (тк выкрасы сделать негда)

По рисункам..бросились в глаза балки на потолке...насколько они уместны в квартире? Конструктив? А высота потолков какая?
Балки хотелось... ::) Высота потолков 3 м.

И зона камина смутила. Слишком зажата, кресла стоят на проходе в прихожую и спальню и кроме того одно кресло чересчур "выдвинуто"  в ту же прихожку. 
Камин тоже хотелся... Это уже мечта мужа...
Думаете зажато? Там вроде много места. У нас гостиная вместе площадями коридоров получается почти 42 кв.м.

Зачем сидеть "у прихожей" имея такие балконы и виды из их окон.....имхо
А на балконах мы тоже будем сидеть :) не всегда же у камина...

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
а где лежаки - место для собак,
Планируем в прихожей.

и где в кухне стоят миски для еды, а ведь они ни куда не должны убираться, по крайней мере с водой и т.к. собаки высокие миски дложны стоять не на полу!
У нас миски убираются. Девочки у меня прожорливые, едят быстро и миски я сразу убираю.
Кормежка у нас будет на кухонном балконе и там же планируем, скорее всего тумбу для девичьих причиндалов.

Миска с водой - в кухне.

И ещё хорошо бы предусмотреть в гостевом санузле помывку для собак - это ж практически после кажДной прогулки надо делать (климат у нас такой).
Да, конечно, душевую спроектировали так, чтобы свободно соба заходила.

А ещё если фсё таки сможете уговорить родителей отдать Вам кошку, то для неё нужно всё тоже самое, что для собак +  место для когтеточки на стене, иначе прощай кресла и диван.
С кошкой пока большой вопрос. Но уж если переедет - мы найдем ей местечко. 8)

Оффлайн Nadechka

• Мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 929
Это хорошо, а то я не увидела и сразу запаниковала, люблю я животных

Оффлайн Фома

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2293
А я не вижу рисунков

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
А я не вижу рисунков
Разве ссылкочка не работает? :-[  Проверила еще раз, у меня все ок...

Оффлайн Фома

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2293
Разве ссылкочка не работает? :-[  Проверила еще раз, у меня все ок...
Нашла уже, спасибо.
Интересно, желаю быстрого воплощения

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7022
Вот это сюрприз! Здорово! Авторский надзор обеспечен!
Да уж..удивили Enola с Оксаной )))
Желаю удачного воплощения всего задуманного.

У меня вопрос.  А балки будут, как в эскизах? И какая высота потолка?
Хотела у себя в кухне, но так и не рискнула. Может, и зря испугалась.

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
У меня вопрос.  А балки будут, как в эскизах? И какая высота потолка?
Балки будут обязательно. Высота потолка 3 м. :)