Автор Тема: Ветклиники - Москва (рекомендации)  (Прочитано 2050 раз)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • Liked:
  • Likes Given: 2198
Всем привет! Срочный вопрос возник - не знала куда написать. Порекомендуйте пожалуйста хорошую ветклинику в Москве. Серьезно заболела кошка (очень тяжело дышит), ночью вызывали ветеринара, вкололи ей от отека легких, он рекомендовал ее усыпить :(  Сегодня хотели везти в врачам. Читала про клинику Сотникова, но она в Питере..
Совсем Не в приоритете, но все же желательно близко от Преображенской площади.

Оффлайн Afen

• Супер мастер
  • ЖизньПрекрасна!
  • Liked:
  • Likes Given: 2447
В москве Белый Клык хотя бы оснащен хорошей техникой. Кт и мрт были в их отделении в Строгино. А дальше уже смотреть по направленности лечения и искать конкретного врача
Еще помню клинику при цирке на цветном. Там отец и сын оперировали хорошо (если оч надо-узнаю), но обычно к таким хирургам запись((( и экстренно они не оч любят принимать(((
Мы сталкивались с этим с собакой друзей. Мы с ней весь день носились по городу от клиники к клинике когда у пса отказали задние ноги((((( в итоге грыжу позвоночника в Клыке прооперировали ему. Пёс ходит, и бегает)))
« Последнее редактирование: 04 Мар 2015, 11:15:01 от Afen »

Оффлайн Afen

• Супер мастер
  • ЖизньПрекрасна!
  • Liked:
  • Likes Given: 2447
Попробуйте спросить на форуме Кот и Пёс, там всё же все участники с животными)))) и наверняка дадут дельный совет. Там в основном помогают бездомным дивотным и вопрос клиник я думаю изучен ими оч хорошо.
« Последнее редактирование: 04 Мар 2015, 11:18:53 от Afen »

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4659
Клиника Докрота Еремина (правда, это в Жулебино)
http://www.doctor-eremin.ru/

Могу дать координаты своей ветеринарши, она на дом приходит - может не надо сразу тащить животное в клинику, тем более, елси так плохо ей...

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
Ох, спасибо большое за любую информацию.
 Я на работе, на форумы не могу лазить, и людей не знаю..а везти надо срочно. Ночью ей кололи, когда у нее уже посинел язык ..хотя бы понять, что за источник - воспаление легких или еще чего. Наверное, белый клык как раз и подойдет, если там нормальная аппаратура..огромное спасибо за оперативность ответов..,

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:

Клиника Докрота Еремина (правда, это в Жулебино)
http://www.doctor-eremin.ru/

Могу дать координаты своей ветеринарши, она на дом приходит - может не надо сразу тащить животное в клинику, тем более, елси так плохо ей...
Enola, буду рада любой информации, а проверенный контакт тем более. Спасибо!

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
Написала в личку.

Еще - проверенная лаба (приходят на дом брать кровь)
http://www.vetlab.ru/

Скорее всего сразу понадобится полная биохимия и клинический крови.

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
Что кололи?
При воспалении легких - сульфакамфокаин помогает, облегчает дыхание (колоть подкожно).

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
Enola, не знаю, что кололи. Что-то от отека легких внутривенно. Ей стало получше, но она продолжала тяжело дышать и лежать. Сейчас домашние должны ее повезти в ветклинику. Ее стало рвать. Жду, что скажут. Кошка не моя, свекрови. На время ремонта живем у нее, и вот такая ситуация. У нас животных нет, вот поэтому не очень в этом разбираемся. Проблема еще в том, что она совершенно не дается с ней ничего делать, с боем просто..

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
Удачи!!! Пусть поправляется побыстрее!!!

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8938
Хочу сказать о "Белом клыке"... вдруг кому то пригодится..Соба была спасена 3-жды:  вылечили энтерит в щенячестве, демодекоз лечили почти год, и удачно прооперирована после нападения стафордом ( была жуткая рваная рана на шее и ухе)...
Лечились в клинике на Красной пресне..
Есть тел вета, который прекрасно сделала на дому стерилизацию кошке. Очень граммотная жегщина...
« Последнее редактирование: 04 Мар 2015, 14:51:30 от Murlin Murlo »

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
Enola, Mur - спасибо огромное! И про комментарий о Белом клыке спасибо! Как минимум, можно туда сгонять.
Домашние сказали, что у нее отек легких. Причина - не ясна. Взяли анализы, сделали рентген и положили на 3 часа в кислородную камеру. Наверное, если не скажут причину завтра, поедем в Белый клык на Пресне. Больше у меня вариантов в голове не имеется..

Оффлайн Zubova

• Профи
  • Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 323
Пусть поправляется!!!

по клиникам мск не посоветую-мы в Троицке наблюдаемся, но там маленькая клиника, узи-рентген конечно есть, на лаборатория в домодедово если не ошибаюсь (сеть клиник Медвет). До этого в Беланте наблюдались, но наша врач уехала в Белоруссию, поэтому сменили клинику.

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
Глашу спасти не удалось. :(
Вот такой я буду ее помнить..

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
Всем спасибо за ваши оперативные подсказки..