Автор Тема: Поговорите со мной о ДОМЕ  (Прочитано 44611 раз)

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 158
Надюша, тумба в коридоре- блеск просто!!!
Под ТВ да.. мне хотелось бы чуть выше ножки. Но исполнение прекрасное!! И если тв поднимете- вообще прекрасно будет. По ТВ. Я плохо переношу высоковисящие тв. Но у нас висит на очень удобнтй для меня высоте. А вот над камином когда висел- я шею "ломала")). У вас высота тумбы позволяет однозначно его подвесить.
Насчет стеллажа я бы всела тайм-аут. А вот цветок поддерживаю. И сансивьерию( щучий хвост или тещин язык). Замиокулькас очень хорош и совершенно неприхотлив. Потом принесу подставку под цветок? Коиорая была бы хорошо там. И ее несложно сделать на заказ. Не должна мильоны стоить)).
В целом гостиная нравится. Картина прекрасно смотрится! Да и все хорошо!
По спальне- я за керамическое основание однозначно.

Весь форум за цветок! Значит так тому и быть...😁
А фикус Лирата как Вам? Дорого конечно...но не дороже стеллажа уж точно

Вера, хорошую пальму принесла. И замиокулькас и сансеверия тоже отличные варианты, и растут быстро и не такие дорогие как лировидный фикус.
Подставочку жду конечно.

А по ТВ, я думаю муж сопротивляется просто потому, что у него такой огромный список дел и мелких и крупных, что он просто не хочет еще 1 висяка(((еще розетки не везде стоят в гардеробках детских, у Риты в гардеробке и света еще нет, катастрофически не хватает времени.
КАТАСТРАФИЧЕСКИ!
И это он еще постоянно что-то делает😢 практически в любую свободну минуту. Очень редко позволяет себе ничегонеделанье. Но это натура такая.

Я даже думаю, что весной освободится наш Сергей-строитель, и на недельку мы его к себе пригласим...а то я столешницы в постирочной еще год не увижу... и зеркала в нашей ванной и т.д. и т.п список большой...

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
Новости)))

Повесили люстры у Риты в комнате

И практически доделана сауна, поверьте на слово-осталось несколько нюансов и уборка.
Ура! Ура! Ура!
Всё таки муж справился сам, практически по капле-в свободные вечера, 2.5месяца😁
У меня появилась надежда, что до нового года повесит зеркало в нашей ванной))))
И сделал громкое заявление-что больше ничего не купит в дом, пока не закончит мелкие и крупные доделки.

Из плохого-лампы я не нашла, ЧП себя не оправдала🤣🤣🤣

Из хорошего-купили тур на НГ, Питер-Хельсенки-Амстердам, опять без детей☺☺☺, дочка уже ругается...пришлось ей пообещать выезд на весенних каникулах.
Надо же шенген выкатать-немцы дали визу на год😁😁😁, мы были очень удивлены. Наверное сыграли роль командировки мужа в Германию, правда всё это было в докризисные ( до 2014г) времена...

Ну и немного нового года-начала потихоньку украшать дом. Хочу, к ДР Витюшки уже все украсить ( кроме ёлки, её после), чтобы у детей было ощущение сказки по полной программе...

PS. НА фото увидела, что надо поправить равномерно елочную ленту🤣🤣🤣

Аааа и еще, Рита вчера получила 2 юношеский разряд по плаванию, 1 сек ей не хватило до 1-го🙄. Очень волнуется на старте и боится панически фальш-старта и дисквалификации, поэтому чуть мешкается.
Я вчера аж горло посадила, как болела за ребёнка))))😍

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7234
Сколько отличных новостей.  Поздравляю, Надюш, с успехами дочери,  с обновками.. ))

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 4166
да-да, обновки чудо как хороши) люстры, украшение лестницы, это восхитительно)
Дочечка молодец,  растут детки и так радостно. когда у них случаются их первые победы) как будто сама преодолела себя)
а отпуск это так здорово, отдохнете, развеетесь) молодцы! рада за вас)
Он скользил,карабкался,падал,поднимался,нащупывал дорогу и у шел вперед вот и все.В этом тайна всякой победы. В.Гюго

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
Девочки, спасибо за теплые слова)))
Татка у меня большая трудяжка и умница, может горы свернуть своим упрямством, которое с возрастом трансформируется в упорство в достижении цели, последовательность, само дисциплину.
Цельный, мужской характер в маленькой девочке)))
Папина папина дочка)))

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4423