Автор Тема: Шрэги, балки и немного реек..  (Прочитано 203187 раз)

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 3096
Для Веры.. вчера спросила насчет "одуванчиков". Зав.почтой сказала, что если увидит того, кто поставлял их , то обязательно спросит. Вообще он поставщик совсем других товаров. А рождественнское было так.. между делом. Когда она его увидит- неизвестно. Но будем надеяться, что вспомнит.

Спасибо Марин! Надеюсь что какая-то информация будет по этим одуванчикам. Вот уж не думала что у вас на почте могут такие красивые штуки продавать, у нас то даже в дорогих магазинах ничего путного из декора не найти или по космическим ценам.
Кстати в этом году у меня на елке много игрушек купленных в инет магазине в Германии, вот только получила посылку и очень очень довольна качеством игрушек. Завтра днем сфотографирую свою красотку).

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Liked:
Так это ж мой Лейс (Луис который) на открытке изображен).
Присоединяюсь. Всех с наступающим Новым Годом!

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7713
Дизайнерско-садовое воспаление набирает силу )).
В голове мильон желаний и планов по работам в доме и в саду. Особенно по второй части уже зуд схватить грабли, лопату и что там еще и ринуться расчищать осенние "завалы" листвы, дочистить гравийную дорожку и тд. и тп.
Выйдя в сад и увидя вот это, я решила, пришла пора . Но... внезапный снег, свалившийся нам на голову, спутал все планы. И я, как и все, жду настоящий приход весны.. Не затяжную осень, плавно переходящую в весну, а правильную весну, которая с каждым днем приносит все больше солнечных лучей, которая пробуждает все вокруг не частично и не преждевременно, а в срок и  полную силу.
еще недавно было так

а пару дней назад уже так..

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Liked:
Марин, ну как же у тебя в саду хорошо. Не перестаю восхищаться этой красотой. Весна во всю уже наступает и первоцветы уже показались!
Так хочется что бы в этом году лето порадовало хорошей погодой и здоровье не подвело что бы осуществить все намеченные планы.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
Верочка, спасибо! У меня на все огроменные планы. Изголодалась по работе в саду, как и все вы. Да, главное, чтобы здоровье не подкачало и чтобы муж кошелек иногда окрывал )).

Оффлайн NHelen

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 484
Марина! КАКИК ЦВЕТЫ!!!
Спасибо за кусочек весны, а у нас погода по синусоиде )))
Несколько дней морозы, потом резкая оттепель, потом снова морозы, потом снова оттепель, просто кошмар какой-то, такого раньше не было (
Уже бы определилась эта зима, то ли уходить, то ли оставаться :D Хотя уже ТАК хочется весны, хоть сада у меня и нет, но буду любоваься вашими :)

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 9350
Боже! Неужели где-то уже весна!! Даже не верится.. Маришик, ну какое чудо, ей Богу.. ) Повеяло весенним ветром и теплом и солнышком)) А у нас утром -17, море снега и зимаааа, настоящая)) За что боролись...🤣

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 6633
Красота какая..Смешно читать про ваш "снег "..Видела бы ты,  что свалилось  на наши головы в этом году , у меня  сугробы уже почти на уровень подоконников )))  А на твоих фото так и веет  весной. 

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 3672
дааа, вот это да) а где-то уже весна))
Марина, спасибо за хрупкую нежность цветов и робкие побеги) это удивительно)
и так хочется тепла) а у нас да, снега снега...
Он скользил, карабкался, падал, поднимался, нащупывал дорогу и у шел вперед, вот и все. В этом тайна всякой победы.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
Лаурчик.. так я и не претендую на звание "королевство снега" )). ПРосто то, о чем мечтали на Рождество, свалилось, когда повсюду 15 см листья нарциссов и тюльпанов. И прочее-прочее. Я уже весну вдохнула полной грудью и пошла "точить лопату", сделала круговой обход сада с прикидкой с чего начать и на тебе... снег выпал ))..  У вас, кстати, долго разворачивается все это весеннее дело всходов, но за счет насыщенностью влагой землей потом все настолько быстро идет в рост и набирает массу, что мне остается просто тихо курить в сторонке )).

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 60
А я сегодня с мамой разговаривала, она посеяла перцы и петуньи на рассаду. Это  самый верный признак приближения весны)))

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 3469
Мариночка!!!!!! Ты куда пропала?  С 11 февраля нигде не появляешься.
Лаура, а у тебя весточек от нее нет?

Оффлайн NHelen

• Супер мастер
  • Liked:
16 февраля была у меня в теме, но все равно это очень давно (
Надеюсь, что все хорошо, но занята делами

Оффлайн NHelen

• Супер мастер
  • Liked:
Только что опубликовано на соседнем форуме в теме Шрэги-2 ((

"Привет всем! Не переживайте. Я жива-здорова. Перевела себя в статус читателя. Спасибо за заботу."

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Liked:
Только что опубликовано на соседнем форуме в теме Шрэги-2 ((

"Привет всем! Не переживайте. Я жива-здорова. Перевела себя в статус читателя. Спасибо за заботу."
Так, а что вы все опять на ИВД перешли? Я так думала там темы, из здесь присутствующих, никто не ведет!
Теперь понятно почему этот форум так затух(.