Автор Тема: Шрэги, балки и немного реек..  (Прочитано 228304 раз)

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8308
Купили очередные 150 кг камней. Помыла, закинула. Нужно еще 150)). Если завтра купим, то закончу с камнями, доделаю бордюр и постараюсь посадить растюшки за выходные. И это означает, что на след.неделе все должно быть готово.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
Камни докупили, но работать невозможно. Жара((.
Обрезали плетистую розу на входе.

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
  • Likes Given: 1131

Обрезали плетистую розу на входе.
Какая КРАСОТА!!!

Оффлайн NHelen

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 697
Купили очередные 150 кг камней. Помыла, закинула. Нужно еще 150)). Если завтра купим, то закончу с камнями, доделаю бордюр и постараюсь посадить растюшки за выходные. И это означает, что на след.неделе все должно быть готово.

Цифры впечатляют :) сколько кг ты уже перемыла и перебрала, даже представить страшно 🙀
Розы потрясающие!

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
У меня давно была мечта много роз в вазах, но не тех, что продают одиночно-выгнанных. А плети на самом деле надо поднимать было и для этого резать. Я и подумала- вот оно, счастье, может внезапно случиться)). Я не знаю, сколько они стоять будут, но на самом деле это очень красиво!
Отчет. Довела бордюр до конца. Пришлось практически половину ранее поставленных плиток вынимать. Вроде выровняла получше сейчас. Помыла 3 мешка ксмней по 25 кг. В этот раз мешки неудачные. Много мелких камней((. Сортировала по ходу дела. После бордюра была уже полуживая. Камни мыть- это просто удовольствие по сравнению с укладкой бордюра из этих плиток.
На завтра по плану окантовка, но она зависит от Герда. И доведение до ума формы площадки. Растюшки, наверное, перенесутся на понедельник.

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 4037
о майн гот, ты еще и камни моешь!) думаю будет красота)
и да, розы. это нечто. роскошные!
Марина, дружочек, не торопись сделать все и сразу, сделаешь потихоньку, береги спину и руки)
Он скользил, карабкался, падал, поднимался, нащупывал дорогу и у шел вперед — вот и все. В этом тайна всякой победы. Виктор Гюго

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
Нельчик, они все в песке или черт знает чем((. И даже если дожди их помоют, то все это осядет на геотекстиле. Плюс там еще море колотых крошек. Я и сортировку частично провожу, убирая мелочь всякую. Иначе потом в этом месте не вычистишь((. А осадок в виде песка- это привет сорнякам. Мыть мне не в напряг)). Прополка хуже во сто раз)).
Ну и таки да... я не работаю совсем "до упаду". Сегодня просто хотела закончить засыпку дорожки. Практически сделала. Сейчас прошел хороший дождь. Вовремя)). Остальное буду уже в ненапряжном режиме делать.
Спасибо за заботу!!

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
Вы думаете, я лежу на диване и мух считаю?))
Таки нет. Ну во-первых мух нет, а во-вторых на диване валялась-сидела только вчера. Тельцу решила отдых устроить. А то оно мне уже пообещало забастовку устроить)).
На всякий случай можете запастись поп-корном на воскресенье. Может даже на вечер субботы)).

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7102
Ура! Уже совсем скоро.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
Ура! Уже совсем скоро.
да! Но сразу предупреждаю. Задняя линия возле чужой бытовки пустая. Сажать буду позже. Ну и пруд пуст. Нимфей и прочего пока нет. И сбоку сегодня посадила крохотную лаванду. Ну да что объяснять... красота не бывает сразу)).

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7102
Мариш, мы это понимаем )) Главное - основа (пруд), а всё остальное дело наживное.. Сколько еще раз посадишь/ пересадишь, пока не добьешься идеальной картинки для себя. Кто там сказал: "Ландшафтный дизайн  самый медленный из искусств" )))

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 9890
Вы думаете, я лежу на диване и мух считаю?))

Вот уж о ком о ком, но о тебе мы так вряд ли можем подумать)!!!

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4120
Вот-вот))) Если затихла, то явно жди чего-то грандиозного))
Что там у нас после обеда? Опять запланирован подвиг????)))

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
Вот-вот))) Если затихла, то явно жди чего-то грандиозного))
Что там у нас после обеда? Опять запланирован подвиг????)))
Подвиг)). Под названием "чистка Авгиевых конюшен". Чистила "задворки", наводила относительный порядок в бытовке. Пол-тонны камней перемыть проще и пару прудов выкопать, нежели делать то, чем сегодня занималась.
И да... ничего грандиозного не будет. Это я говорю, чтобы ожидания не превосходили действительность. Я реалист)).

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
Поп-корн откладываем на завтра. Вчера муж пришел с больной спиной и сегодня  сказал, что пока не прошло(((.
Но купили недостающие камни 125 кг. Я помыла и больше половины раскидала. Жду окантовки пруда для финишной "рихтовки". Попутно возникла идея продолжения гравийной дорожки за торцом теплицы)). Буду отсеянные камни ( мелочь) и плиты утилизировать)).