Автор Тема: Хочу немного Англии...  (Прочитано 131314 раз)

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2742
Ну наконец я всех нашла! Столько красоты у всех, только успеваю бегать от темы к теме. Можно к вам?
Начну сначала. Ремонт мой тянется уже с 2012 года. Сегодня перебирали с мужем чеки и прям удивились. Что имеется: квартира с 3-мя спальнями, кухня-гостиная и небольшой балкончик. Что хочу? Хочу Англию. Не совсем махровую, не очень чопорную, а такую, country. Пастель, цветочные узоры, зайцев на ткани, клеточки и полосочки.
На данный момент полным ходом идет отделка. Ровняют стены, залили черновой, почти закончили работу по ГК, сантехника и электрика. Рабочие работают так быстро, что иной раз мозгу приходится выдавать мои хотелки за 5-10 минут. А ведь я обдумываю, согласовываю их сама с собой и укладываю с 2012 года. А тут все быстро нужно. Все, что заказано и не перечислишь сразу, буду по ходу озвучивать.

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Это детская для самого маленького Царя. Царю 1 год и 2 месяца, зовут Андреем. Его опочивальня будет оклеена обоями. Дверь в кладовку будет "потайной", для этого заказали дверь Union Chamelion. Ждем доставку.

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Детская для старшенького. Звать Данисом. Тут уже не совсем детская, а вроде как уже комната молодого человека. Поэтому все строго, постеры на стенах, темно-синий балкон и все такое. Старалась учесть все пожелания, но и себе не изменить.

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Наша с мужем коморка :). Самая маленькая комната. Все лучшее отдали детям. Зато у нас есть своя душевая, прям из спальни. На фото пока только обозначенные ГК шкафы. Больше пока нечего показать по данному помещению.

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Кухня-гостиная. Проем справа ведет на балкон. Туда планируется французская дверь. На пол уже приехала плиточка Topcer Octagon.
Проем слева - зона обеденная. На большие застолья не рассчитана, но надеюсь, что 4 человека туда влезут.

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Ну и коридор. Это ниша для шкафа, куда должны поместиться стиральная и сушильная машины, разводка сантехники и отопления, и может останется место для наших вещей :).

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
А это Царь, собственной персоной. Был оставлен на пару минут. Теперь у кресла есть увлажненные части, сравнимые по мягкости с попой младенца ;D

PS: почему-то фотографии самовольно-выборочно переворачиваются :(

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8961
Ольга))) Добро пожаловать!)) Это Вы правильно к нам зашли))) Какие планы грандиозные)) Такие интересные задумки)) Буду с удовольствием следить за их воплощением...)))
Царевич очень любознательный, как и все мальчишки)) И такой симпопушный..)
« Последнее редактирование: 11 Мар 2015, 23:54:41 от Murlin Murlo »

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Ольга))) Добро пожаловать!)) Это Вы правильно к нам зашли))) Какие планы грандиозные)) Такие интересные задумки)) Буду с удовольствием следить за их воплощением...)))
Спасибо! Надеюсь не просто на наблюдение со стороны, но и на активное участие. Иногда совсем начинаю тормозить, даже в простых вопросах. Недавно пристала к прорабу на предмет розеток. На кухне заложен один подрозетник, а мне надо 2 розетки (для холодильника и морозилки). Прошу добавить подрозетник. Он так косится на меня и говорит: "Вы просто поставьте в один подрозетник двойную розетку и все". Типа, башку включи и не мешай работу работать. Поэтому, велкам!

Спасибо ;) Да, наш Андрюша может за вечер умотать 3х взрослых. Спокойно, не напрягаясь. Особенно ему удаются голосовые команды. Для примера:

« Последнее редактирование: 12 Мар 2015, 00:04:17 от Knopik_Olga »

Оффлайн Aplion

• Модератор 2
  • Супер мастер
    • На волне декора
  • Liked:
  • Likes Given: 891
Кнопик!!! Ольга! Здорово! С темой! Я сначала не поняла , что все это стройка смотрю с телефона думаю -какие красивые розовые стены:))))

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Кнопик!!! Ольга! Здорово! С темой! Я сначала не поняла , что все это стройка смотрю с телефона думаю -какие красивые розовые стены:))))

Спасиб! Обживаю новые просторы :)
Не, я конечно розовое планирую, но не в таком объеме ;D. А на данном этапе у нас прям зефир. И это так приятно! Нас другие ремонтники с сентября за нос водили. Дотянули до декабря и кинули, точнее у меня нервы сдали. Ох и насмотрелась я на серые стены. Теперь я каждый раз радуюсь, готова уже сейчас заехать и смотреть как народ красоту мне наводит.
Нарисовалась тема для обсуждения. Начинают делать ванную комнату. Туда куплена плитка 20х20 АРЕ Lord Mafin. Как выкладывать? Вразбежку или елочкой? Сама склоняюсь к сдвигу :D

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Сняла, наконец, обои при дневном свете. Производство Бельгия. Цена чуть больше 1000 р за рулон. Хотела, конечно, английские обои, но 5000-7000 р за рулон! Муж бы не понял этой любови.

« Последнее редактирование: 12 Мар 2015, 07:48:10 от Knopik_Olga »

Оффлайн mamalva

• Супер мастер
  • Наташа
  • Liked:
  • Likes Given: 11503
Ольга, с темой вас! Очень понравилась идея шкафов по бокам камина в комнате старшего.
И в целом по квартире задумки интересные. Я за сдвиг плитки в ванной! И обои бельгийские очень понравились, фактура интересная у них и рисунок хороший.
Мальчишки ваши лысенькие такие))))
С прибытием, в общем!
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь. Ф.Кафка

Оффлайн gudimka

• Новичок
  • *
  • Liked:
  • Likes Given: 1328
С темой!!
Как выкладывать? Вразбежку или елочкой? Сама склоняюсь к сдвигу :D
Сдвиг мне больше нравится

Оффлайн Елка-палка

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4389
С темой!
Чудесные обои в комнате малыша.
По плитке... На первой фотографии вроде чуть иная пропорции плитки, чуть вытянута в длину. В случае квадрата продерживалась бы второй.
А еще лучше по полу разложить и посмотреть, как больше нравится.