Автор Тема: Наполним дом своим теплом и притяжением друг к другу....  (Прочитано 139555 раз)

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2742
Ленусик, прости дуру грешную. Совсем я с этими переездами потерялась в пространстве.
С Днём Рождения! Пусть все мечты сбываются, да и пусть, вообще, мечтается. Ведь пока мы мечтаем, мы чего-то хотим, ставим себе цели и достигаем их! Люблю!

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 9092
Ольчик, как приятно!)) Зачем ты на себя наговариваешь?))) Ты умница и красавица)) Спасибо) Букетик прелесть)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • Liked:
  • Likes Given: 2199
Мурчик, тебе цветы тащу) Вдогонку к поздравлялкам)
Ты все знаешь, скоро споем)))

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7562
Мурлошик... ОБНИМАЮ!!!!!!!!! Завтра ( сегодня уже поздно) открою шампанское и подниму за тебя бокальчик, а то и не один.
За то, что ты есть в моем сердце. И за все самое лучшее в твоей жизни. Чтобы  "было есть и будет" это лучшее. И снова обнимаю и желаю, чтобы настал тот день, чтобы это сделать не только виртуально!

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
Мурлошик... ОБНИМАЮ!!!!!!!!! Завтра ( сегодня уже поздно) открою шампанское и подниму за тебя бокальчик, а то и не один.
За то, что ты есть в моем сердце. И за все самое лучшее в твоей жизни. Чтобы  "было есть и будет" это лучшее. И снова обнимаю и желаю, чтобы настал тот день, чтобы это сделать не только виртуально!
Спасибо, мой хороший)) Я завтра обязательно подниму тоже бокальчик ...) Только после того, как мой старшенький напишет ЕГЭ по русскому))

Оффлайн mamalva

• Супер мастер
  • Наташа
  • Liked:
  • Likes Given: 11524
Айяйяйяйяй!!!!!!!!!!!!!!!
Как я могла, как же я могла....

Ленусик, ангельская блондинка, с прошедшим праздником!!! Пусть каждый твой день отличается от предыдущего и всегда удивляет!!!!! Целую и обнимаю крепко-крепко!!!!!
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь. Ф.Кафка

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
Айяйяйяйяй!!!!!!!!!!!!!!!
Как я могла, как же я могла....

Ленусик, ангельская блондинка, с прошедшим праздником!!! Пусть каждый твой день отличается от предыдущего и всегда удивляет!!!!! Целую и обнимаю крепко-крепко!!!!!
Ахахахх)) Наташ, спасибо) То, что я блондинка- это точно)) Но вот "ангельская"- это ты загнула))) 😎😉😘

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
Ангельская -ангельская.. Подтверждаю! )) И голос - тихий, мягкий... и улыбка такая же..

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
Ангельская -ангельская.. Подтверждаю! )) И голос - тихий, мягкий... и улыбка такая же..
И ты..Брут..

Оффлайн mamalva

• Супер мастер
  • Наташа
  • Liked:
  • Likes Given: 11524
Ленусик, внешность ангельская точно!!!))))
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь. Ф.Кафка

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
И ты..Брут..
Нас таких Брутов здесь много ))))

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
Ленусик, внешность ангельская точно!!!))))
Нас таких Брутов здесь много ))))
Внешность бывает обманчива😉 "История, леденящая кровь..Под маской овцы скрывался лев"))😂

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
Вчера наконец то вырвалась на дачу. Там все, конечно в упадке, но сил не хватает и времени тоже. Короткими набегами пытаемся там что-то сделать. Я весной посадила чертову тучу летников.. И почти все лето прождала их цветения.. Из почти 10 посаженных клумб порадовала цветением только Лобелия))

Гортензия, которую посадила в прошлом году тоже расцвела)) Но осенью я стебли не срезала, а надо бы, может она была бы попышнее на новых побегах..

А вот купленные за копейки малюсенькие гортензии только только набирают силу.. Не знаю стричь их или оставить на зиму..

Вот дёрен пестролистный очень здорово подрос. В том году это были 3 тоненьких веточки, а в этом году уже пышненький кустик. И листва декоративная меня очень радует))

И лилейник.. Это неубиваемый огромный декоративный куст. В этом году рассадила один такой 1,5-2 м в диаметре на 15 маленьких кусточков. И именно листва хороша. Цветы на мой взгляд...не очень