Автор Тема: Хочу немного Англии...  (Прочитано 169541 раз)

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2742
Как зефирно все, вкусненько))) Ванна - мечта! Оль, а если средний ряд подрезать.. Ведь его почти не видно будет за ванной..
Эх, уже скорей бы все закончить, чтоб насладиться этим зефиром ;D Если средний ряд подрезать, то внизу с боковыми стенками пойдет разнобой. Все из-за этой вставки из 5 см, но от нее не хочу отказываться. Чтоб зефир с какой-то изюминкой был.

Оль, померила . Вот что у меня: от пола до дна ванны 17 см
Леночек, спасибо тебе огромное. Ну я так и думала, что там не 20. Это я размахнулась. А у тебя слив в пол сделан?

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Ольчик, прими мое скромное ИМХО. У тебя сейчас тот этап ремонта, когда можно вообще подрезку свести к минимуму. Переделывай полку, даже не думай - отсутствие подрезки поднимает ванную на новый уровень :))
Танюша, это ты? У меня тут такой замес, сто из-за бордюра резать надо в 100%. И дело не в высоте полки, а в наличии бордюра. Решаю только какую резать. Склоняюсь к верхней.

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
У нас такое утро весеннее, солнечное! Всем хорошего субботнего настроения!

« Последнее редактирование: 14 Мар 2015, 08:53:15 от Knopik_Olga »

Оффлайн Wayleandra

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 1422
Ага, слив в пол идет .
Что бы ни случилось, как бы трудно и тяжело  не было, помни- всем пофиг :)

Я- Лена, со мной на "ты"

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • Liked:
  • Likes Given: 2237
Танюша, это ты? У меня тут такой замес, сто из-за бордюра резать надо в 100%. И дело не в высоте полки, а в наличии бордюра. Решаю только какую резать. Склоняюсь к верхней.

Я канешн :)) без грима "821" :))) Перечитаю внимательней, я думала, что дело лишь в полке. В смысле, если полку сделать повыше, то ничего резать на надо. Аа!

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Я канешн :)) без грима "821" :))) Перечитаю внимательней, я думала, что дело лишь в полке. В смысле, если полку сделать повыше, то ничего резать на надо. Аа!
Ты прям мастер маскировки 8)
Забегали на объект. Там уже в некоторых комнатках беленько.

Ну и мой TopCer Octagon прибыл. Такой мимимими (я нормальная, если меня плитка умиляет?)

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10026
Ну и мой TopCer Octagon прибыл. Такой мимимими (я нормальная, если меня плитка умиляет?)
По моему, мы тут все..." нормальные")))))

Оффлайн Wayleandra

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 1422
По моему, мы тут все..." нормальные")))))

Вот это прям коллективный диагноз я Щитаю ;D
Что бы ни случилось, как бы трудно и тяжело  не было, помни- всем пофиг :)

Я- Лена, со мной на "ты"

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • Liked:
  • Likes Given: 2237
Точно подмечено про диагноз :))) я когда заказывала люстры по-тихому от мужа, у меня сердце колотилось :))) а когда на почте получала, это вообще был подарок судьбы)))

Эта TopCer мне оченно нравится.

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10026
Эта TopCer мне оченно нравится.
И мне))

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Вообще, я очень хотела купить Inver London TopCer, но вот этот курс евро все испортил. "Будь ты проклят, Аквачиииист!!!" (с) А было бы так чудесно, там все нужные мне цвета были бы. Ну чо уж теперь.
Вроде с ванной комнатой более-менее разобралась, переходим к душевой в спальне.
Изначат но план был таков. Душевая 90х90, отгорожена стеной, за стеной белый друг, в стене за другом шкаф, в котором сантехнический узел с фильтрами и бойлером. Душевую закрывать пока шторкой, в будущем разжиться на дверки.

Над унитазом планировала сделать шкаф. Вот как на фото верхняя часть.

Вчера на месте стали мерять рулеткой место будущей душевой. Муж у меня широк в плечах, он туда встал и все ему впритык. Ну тесно, ей-ей. Стала я думать. Может не делать этой стены? Сделать выступ, чтоб хватило его для шкафа за унитазом, а остальную часть шторкой прикрывать? Не будут брызги лететь на всю душевую, унитаз и ты.пы?

Оффлайн mamalva

• Супер мастер
  • Наташа
  • Liked:
  • Likes Given: 11539
Афен уже бригаду из нас "нормальных" сколачивает))) Правда на всех только два таджика предлагает)))
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь. Ф.Кафка

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Афен уже бригаду из нас "нормальных" сколачивает))) Правда на всех только два таджика предлагает)))

Ага, будем нести красоту в массы. Боюсь только таджики порвутся или сотрутся ;D ;D

Оффлайн mamalva

• Супер мастер
  • Наташа
  • Liked:
  • Likes Given: 11539
Кнопик, посмотри у Мурлинчик. Ей как раз отсоветовали в таком маленьком пространстве стену городить!
Уклон в сторону душевой сделать и все нормально будет!
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь. Ф.Кафка

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Муж предложил дверки и высказал пожелание: не хочу видеть белого друга. Самое интересное, что если делать стенку, то он и на унитаз не очень помещается. Прям тоже впритык. Одним словом, не дрыщ он у меня. Минус стеклянных конструкций - цена. Это дополнительные расходы, а бюджет давно перестал быть резиновым.
Есть такие варианты.
1. Добавить к выступу стеклянную стенку. Минус в том, что некуда прицепить штангу для шторки. И унитаз видно.

2. Сделать стенку и купить стеклянную шторку. Минус - в смету эти расходы не влезают.

3. Просто закрывать все тканевой шторкой. Но не будет все мокрое вокруг?