Автор Тема: Хочу немного Англии...  (Прочитано 169534 раз)

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 3237
Мне кажется с этим полом не очень такой плотный цвет стен будет. Точнее эта мозаика с перламутровым отливом и мне как-то она кажется не очень дружащей с английским стилем и таким цветом стены. Может я конечно и ошибаюсь.
Обычно с таким цветом стен встречается белый пол или под дерево.

Оффлайн Afen

• Супер мастер
  • ЖизньПрекрасна!
  • Liked:
  • Likes Given: 2447
В итоге 1600 за муфту соединительную. Не знаю, не сказал, что это за его счет.
Вот только не надо нашей интеллигентской рефлексии))))) "не сказал". Ха! Ты будешь ждать когда он те денюх предложит??? И не надейся!!!!! Не он "не сказал" а ты "сказала". И всё. И не забудь вычесть при расчете. Нечего баловать. Они нам спасибо всё одно никогда не скажут, поэтому давай там прецедент не создавай, работяг не балуй)))))) вычитай!))))))

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2742
Мне кажется с этим полом не очень такой плотный цвет стен будет. Точнее эта мозаика с перламутровым отливом и мне как-то она кажется не очень дружащей с английским стилем и таким цветом стены. Может я конечно и ошибаюсь.
Обычно с таким цветом стен встречается белый пол или под дерево.
Ты права. Нужно будет поприкладывать, как нас учили :))) Сделаю выкрасы того, что будет и приложу плитку настенную и напольную.
А английский стиль, мне кажется он иногда с такими вещами дружит, что и не подумал бы. Они ж как сороки, все в дом тянут. И восток и запад. А эту плитку я подбирала под бордюры в душевую. Тут птички желтят немного, но в реале они дружнее.

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Вот только не надо нашей интеллигентской рефлексии))))) "не сказал". Ха! Ты будешь ждать когда он те денюх предложит??? И не надейся!!!!! Не он "не сказал" а ты "сказала". И всё. И не забудь вычесть при расчете. Нечего баловать. Они нам спасибо всё одно никогда не скажут, поэтому давай там прецедент не создавай, работяг не балуй)))))) вычитай!))))))
:)))) Ну, после того, как я промычала мужу про то, что мне не предложили компенсацию морального вреда, он сказал, что банкет оплатит сантехник. Или мы ему не все деньги отдадим. Расходники он за свои кровные покупал. Мне прям полегчало.
Зато работяги мои порадовали. Вчера при замере подоконников выяснилось, что на балконе ГК конструкция с одного края 22 см, а с другого 24 см. Я закручинилась, но переделывать не просила. Работа на балконе почти сделана была. Короче, сегодня мастер разобрал эту конструкцию, все теперь как в аптеке. Может у меня лицо говорящее? Мне ж когда не нравится, на лице прям бегущая строка появляется.

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Liked:
Что-то я запуталась). Так у тебя какая плитка в этой ванной с птичками или белая? или и та и та?

Оффлайн mamalva

• Супер мастер
  • Наташа
  • Liked:
  • Likes Given: 11539
Оль, все правильно! Многократно повторялось всеми, что лучше переделать сразу!
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь. Ф.Кафка

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Что-то я запуталась). Так у тебя какая плитка в этой ванной с птичками или белая? или и та и та?
Так, я сама всех запутала :) пардон.
В душевой: нежно кремовый кабан, птички и пупырки
В ванной: кремовые квадраты и лепестки
Плитку на пол я покупала с посылом "чтоб не сильно отличалась, но разница была"

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Оль, все правильно! Многократно повторялось всеми, что лучше переделать сразу!
Эх, когда на горизонте маячит конец ремонта и переезд долгожданный, то начинаешь сдавать позиции. Хотя, я вот уперлась, что выключатель не по центру арки был. Переделали.

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
А еще буду подоконники в столярке заказывать. Ибо дешевле дерева мне не найти. И я придумала фасончик для окошек. Зацените.

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Liked:
Так, я сама всех запутала :) пардон.
В душевой: нежно кремовый кабан, птички и пупырки
В ванной: кремовые квадраты и лепестки
Плитку на пол я покупала с посылом "чтоб не сильно отличалась, но разница была"
А можно прям коллажем все для каждого сан узла показать? А то путоница и слабое представление о чем речь.
Так хоть цветовая гамма полностью понятна будет

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Душевая (цвет стен предварительный)

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Ванная (ранее цвет стен планировала розовый, потом серый)

« Последнее редактирование: 18 Мар 2015, 21:12:21 от Knopik_Olga »

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Liked:
Вот так то лучше!

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Вот так то лучше!

Даже вроде как и серый с полом ничего. Там такой перламутр, что он от зеленого, до розового играет. Можно, конечно, в обратную сторону сделать. Розовые стены и серые детали.

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10026
Мне понравились коллажики)) И серый с розовато- персиковым неплохо смотрятся ... А что смущает, Оль? Вроде бы все неплохо сочетается.. Вживую видела плитку? Или куплена уже?