Автор Тема: Хочу немного Англии...  (Прочитано 169530 раз)

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2742
Надо  не забывать вычитать))   Не  должно  это быть  из Олиного кошелька  .  Главное, сантехник  это прекрасно  знает , только надеется , что прокатит
Спасибо за заботу и участие, очень приятно. 1600 сантехник вернул, провод греет, ремонт продолжается.
Муж был на стройке. Дала ему ЦУ снять плитку. Показала на фото какую, сказала, что НЕ точечками, а лепестками. Что имеем.

Вот, собссна, эта плитка с серым.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8459
Оль.. вернусь в начало темы.. где показан расклад с бордюром и смесителем. В одном месте плитка под бордюром и над идет со смещением. Выше - без смещения через бордюр. Меня это смущает. Я бы делала со смещением по верхнему бордюра тоже. Или я что-то не так поняла?
Сочетание розового с серым нравится очень. Классика жанра. Особенно с розовым припыленным.

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Оль.. вернусь в начало темы.. где показан расклад с бордюром и смесителем. В одном месте плитка под бордюром и над идет со смещением. Выше - без смещения через бордюр. Меня это смущает. Я бы делала со смещением по верхнему бордюра тоже. Или я что-то не так поняла?
Сочетание розового с серым нравится очень. Классика жанра. Особенно с розовым припыленным.
Тааак, сейчас сориентируюсь. Мы про это фото будем говорить?

Те бордюр сместить по типу плитки?
« Последнее редактирование: 19 Мар 2015, 20:27:05 от Knopik_Olga »

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10026
Оль, ты поближе мой выбор цветов показала? Если так, то мне очень нравится в сочетании с плиткой...)))

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
Марина права..)) Приглядись Оль.. есть в этом некий диссонанс..))

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
Оль.. да, про это. посмотр расклад плиток под-над бордюрами. Так задумано? Видишь? по нижему разбежка, а по верхнему нет.
Мне просто сразу в глаза бросилось... думала, что позже может разговор об этом будет. Но не нашла. Поэтому спрашиваю.

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
Цитата: Knopik_Olga link=topic=341.msg19005#msg19005 date

Те бордюр сместить по типу плитки?

Не бордюр сместить, а плитку сместить относительно бордюра ( верхнего) Так, как сместили относительно нижнего..)
« Последнее редактирование: 19 Мар 2015, 20:32:16 от Murlin Murlo »

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Оль, ты поближе мой выбор цветов показала? Если так, то мне очень нравится в сочетании с плиткой...)))
Это я к ним на сайт залезла и сохранила те цвета, что ты выбрала.
Единственное меня смущает появившийся разнобой в цветах. Хотела сделать единое цветовое решение, но не получается :(

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
Мурлоша все правильно написала. Первый ряд после верхнего бордюра сместить.

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Пойду снизу. Первый нижний ряд символизирует плинтус, бордюр с ним за одно. Поэтому тут не смещала и не делила их.
Дальше 3 ряда со смещением.
Верхний бордюр. Тут долго думала как сделать. На фото не сместила его, чтоб было менее заметно то, что я собираюсь почикать плитку над ним. Мне показалось, что визуально этот бордюр продлит идущую над ним плитку.
Как в следующий раз сделать? Считать верхний бордюр за ряд и сдвинуть его? Сдвинуть его и верхнюю плитку с ним вместе?

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Мурлоша все правильно написала. Первый ряд после верхнего бордюра сместить.
А сам бордюр не трогать?

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
Бордюр сделать аналогично нижнему. Чтобы хаоса не было.

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
Оль, чего то я запуталась в твоих цветах..))) А почему их так много то? Я думала плитка и два цвета..)) А ты показываешь еще зеленый, синий и персик.. Какие к каким подбираем таки?

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Оль, чего то я запуталась в твоих цветах..))) А почему их так много то? Я думала плитка и два цвета..)) А ты показываешь еще зеленый, синий и персик.. Какие к каким подбираем таки?
Это я показала цвета квартиры. Просто смотрю, у народа грамотного в интерьере есть связь по цветам. А у меня разгул какой-то намечается.

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Бордюр сделать аналогично нижнему. Чтобы хаоса не было.
Поняла. Двигаю бордюр.