Автор Тема: Хочу немного Англии...  (Прочитано 169531 раз)

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4920
Марин, дом понятно, пространства больше, конечно...
Но двa супер мачо входном пространстве - это... как бы... тяжело разнести...

Олечка, извини, ради Бога, за флуд....
Be the Person Your Dog Thinks You Are

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10026
Энол)) У меня как раз сейчас бригады нет.. вот я их и пристрою куда надо..))

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2742
Ого! Вон чё мужик-животворящий делает! Сразу гости, смех, веселье! Значит правильного мужичонку отхватила себе.
Только смотрю Иришу все обижают, дядек из-под носа уводят. Я долго думала, перебрала свой  модельный ряд и вот, принесла. Выбирай: Стетэм, Хью Джекмэн, Том Харди и, только не ржать, Гэри Олдмэн (в роли Дракулы). Это мой, как говорится, маст хэв. Тока не расстраивайся!

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Оля, они тут пока мужиков делят я запуталась-по душевой есть решение? Шторка очень нужна! Поверь. У нас в Испании в строительном исполнении и достаточно глубокая, без шторки весь пол мокрый раз и холодно два. Я сейчас спецом попробовала без шторки душ принять-мне холодно и у меня мокро, после мужа думаю вообще потопище будет

Да, мужики они такие. Им простор нужен, брызги летят когда они плещутся. Муж отстоял перегородку, сказал, что шторка может и хорошо, но не в нашем случае. Сошлись на том, что мы перегородку делаем до середины, а верхнюю часть делаем из стекла, для облегчения конструкции. В идеале и дверцу бы стеклянную. Но, к примеру, посчитали нам стекло над перегородкой - 69 тр, без двери. Просто стеклянный квадрат! А дверь не меньше возьмет. Это в магазине сантехники. Нужно теперь искать местных рукоделов-стекольщиков. А открытую часть пока будем шторкой закрывать. Думаю сейчас над тем, как совместить стекло и струну для шторки

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Энол)) У меня как раз сейчас бригады нет.. вот я их и пристрою куда надо..))
Прикинь, заходишь такая, а Коснер и Гослинг на лесах строительных, в робах, стены штукатурят. А ты им: "Углы 90 градусов? А то заставлю переделывать!"

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 4135
Интересно у вас)
я про плитку. Ольга, у  меня в ванной есть примерно такой цвет плитки - холодный розоватовый что ли, не знаю как правильно написать.
если честно, то разонравился и ужасно раздражает. холодный цвет, хоть какие лампочки вкрути и полотенца приходится подбирать тоже холодных оттенков. сейчас бы не сделала ни за что, имхо)
я к чему - при искусственном освещении посмотрите на этот припыленный розовый и в сочетании с вашей плиткой с лепестками, все же в ванной не будет естествеенного освещения.
Он скользил,карабкался,падал,поднимался,нащупывал дорогу и у шел вперед вот и все.В этом тайна всякой победы. В.Гюго

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Интересно у вас)
я про плитку. Ольга, у  меня в ванной есть примерно такой цвет плитки - холодный розоватовый что ли, не знаю как правильно написать.
если честно, то разонравился и ужасно раздражает. холодный цвет, хоть какие лампочки вкрути и полотенца приходится подбирать тоже холодных оттенков. сейчас бы не сделала ни за что, имхо)
я к чему - при искусственном освещении посмотрите на этот припыленный розовый и в сочетании с вашей плиткой с лепестками, все же в ванной не будет естествеенного освещения.
Хорошо, учту. У меня в ванной плитка такая кремовая, но грязно кремовая. С серым тоном. Надо все на месте уже смотреть. Красочку мне отправили уже. Еще брала когда-то давно пару баночек BM, надо их открыть. Правда не помню уже какие там цвета.

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10026
Прикинь, заходишь такая, а Коснер и Гослинг на лесах строительных, в робах, стены штукатурят. А ты им: "Углы 90 градусов? А то заставлю переделывать!"
Я представила..)))) Как то на стройку сразу потянуло....)))

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4920
О да - я б такую стройку тоже каждодневно инспектировала :)))
И даже не настаивала на соблюдении сроков :)))
Be the Person Your Dog Thinks You Are

Оффлайн Afen

• Супер мастер
  • ЖизньПрекрасна!
  • Liked:
  • Likes Given: 2447
Строительный разврат в действии)))))) и эти люди ругают прорабов за низкое качество и высокие требования))))))) а что ж им бедным делать, коли одни комплексы внутри, ибо каждая хозяйка смотрит на такого вот "Васю" требуя уменьшения сроков работ и представляет Деппа или Пачино, мечтая лишь об одном- продлить сроки его "работы" в доме до вечности)))
Хулюганки вы дамы, хулюганки)))) мужья кстати в курсе?гггггг
Одна я честная женщина)))) до сих пор из домовых в доме-кот и пёс))))) и никаких мачо голливуда))))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • Liked:
  • Likes Given: 2237
Поняла. Двигаю бордюр.

Олик,

вот так:

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Олик,

вот так:

Танюша, ты богиня фотошопа! Надо так разложить. У меня еще вариант был. Надо сфотографировать и решить.

Вот паримся, паримся. А этой части не видно будет. Все ванна закроет. Мне вообще предложили там выкладывать без бордюра. Но по мне, это как за шкафами обои не клеить. Ладно раньше, когда давали обои в притык, но сейчас. Мне ж покоя не будет от мысли, что в ванной безбордюрная часть есть.
« Последнее редактирование: 22 Мар 2015, 07:18:46 от Knopik_Olga »

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
А еще в среду-четверг примчатся ко мне мои плинтуса. Вот.

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
А я снова с плиткой. Есть 3 варианта, учитывала советы-пожелания. Есть разница?

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 3237
Мне первый больше нравится. Там выкладка симметричные смотрится.