Автор Тема: Хочу немного Англии...  (Прочитано 169532 раз)

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2742
А есть у меня в гостях математики? У меня туго совсем, я гуманитарий. Нужно посчитать количество пчел на м2.
Вводные данные: ширина рулона 53 см, длина 10 м, раппорт 16 см, рисунок повторяется через 48 см. В ряду 3 пчелы и 3 точки. Ширина принта пчелы 43 мм (по лапкам), высота 60 мм (от усика до нижней части).
Чтоб знать, какое количество брать.

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10026
))) Я почему то мультик про Винни Пуха вспомнила))

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
))) Я почему то мультик про Винни Пуха вспомнила))
Ой, я так нервничаю с этим ремонтом, что ем как тот Пух. И пчелы у меня есть. Это "жжжж" - неспроста!.. (с)

Оффлайн Елка-палка

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4389
На погонный метр рулона прикинь количество, отсюда и считай.

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
На погонный метр рулона прикинь количество, отсюда и считай.

По моим приблизительным получается 13 пчёл на м2 :) если вдруг ошиблась, то буду рада если поправят.
Вернусь еще раз к шторкам стеклянным. Как правильно просчитать и сделать бортик, чтоб потом можно было установить дверь эту?

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
А еще сегодня начали выкладывать травертин на кухне. Только малость накосячили, завтра переделают.

Ну и малость текущего состояния

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 3237
Оль, это настоящий травертин или керамогранит под него?
А еще вопрос, камин как планируешь декорировать? Я уже всю голову сломала как его грамотно нарисовать и просчитать все размеры для сооружения конструкции из гипса.

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • Liked:
  • Likes Given: 2237
Олик, уговаривай мужа на стекляху! Правильно сказали, что не меньше 80.. И трап - это весчь! Правильно сделали) что энти поддоны) А то что видишь унитаз с душевой - ну так мы заходим в ванную и видишь унитаз все время. Надо профессионально накапать, да..

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Оль, это настоящий травертин или керамогранит под него?
А еще вопрос, камин как планируешь декорировать? Я уже всю голову сломала как его грамотно нарисовать и просчитать все размеры для сооружения конструкции из гипса.
Это прям травертинистый травертин. Такой шлифованный. Каждая плита разная. Я просто мечтаю, когда закончат и уберут, лечь на пол звездой и руки-ноги раскинуть. С Москвы перла. У меня теперь головняк - чем его покрыть для защиты? Ничего, найдем. Вообще я в травертин влюбилась, когда в Турции была.
Камин в детской никак.

А в зале примерно так (деревом) или мрамором, что доступнее и качественнее выйдет.

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Олик, уговаривай мужа на стекляху! Правильно сказали, что не меньше 80.. И трап - это весчь! Правильно сделали) что энти поддоны) А то что видишь унитаз с душевой - ну так мы заходим в ванную и видишь унитаз все время. Надо профессионально накапать, да..
Ну дак я уже. Только теперь надо грамотно все продумать и построить, чтоб потом не делать индивидуально эту дверь. Так как пока мы будем мыться за шторкой, а стекло докупать потом.

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • Liked:
  • Likes Given: 2237
Про пробковый тоже читали, там как раз божественные навыки и нужны, а я тут прифигела от информации о том, что наш прораб инсталяции не монтировал и не облицовывал. Сомневаюсь на счёт ламината. Это если самим там рядом находиться с инструкцией.
Энола, спасибо. Кидаю все мужу на изучение.

Интересно, это не тот же? Говорят, что это только для паркета приклеенного к полу.

Олик, у меня ровно такой профиль, как на картинке (цвет другой). У него видимая часть пара миллиметров. у доска приклеена к полу) Еще как-то давно спрашивала у Irzik, у нее по-моему в шве была шпатлевка по дереву. надо поискать

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Олик, у меня ровно такой профиль, как на картинке (цвет другой). У него видимая часть пара миллиметров. у доска приклеена к полу) Еще как-то давно спрашивала у Irzik, у нее по-моему в шве была шпатлевка по дереву. надо поискать
Эх, жаль у меня не доска и не на клею :(

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Мои мысли, мои скакуны...

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Меня сейчас как ту обезьяну разорвет...:P

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 3237
А обои то на какую там стену? Не перебор всего будет? Мне 2 последних варианта нравятся по цвету, но применительно к этой ванной-сомнительное решение.
« Последнее редактирование: 01 Апр 2015, 01:08:30 от paradis »