Автор Тема: Хочу немного Англии...  (Прочитано 169510 раз)

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2742
Ясно) Тогда не забивай голову и затирай серой затиркой)
Есть, мэм 8)
Хотела спросить вот о чем. Там у меня все подрозетники в стену утоплены, а я захотела открытую проводку. Надо вытаскивать их или можно сверху планкой прикрыть?

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8459
Оля, а куда ты хочешь открытую проводку? Что-то мне кажется - это не твоя история.. это хорошо в лофте или аутентичных старых домах..

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 3237
Хотела спросить вот о чем. Там у меня все подрозетники в стену утоплены, а я захотела открытую проводку. Надо вытаскивать их или можно сверху планкой прикрыть?
А зачем тебе открытая проводка если вся проводка в стенах или она еще не проложена? Мое мнение открытая проводка хорошо смотрится только в деревянных домах и еще в лофтах.
А при твоем легком английском стиле-это грубо будет и лишнее.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
 Мы с Верой не сговариваясь слово в слово написали )) Про лофт и старые дома

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Liked:
Мы с Верой не сговариваясь слово в слово написали )) Про лофт и старые дома
Мысли сходятся)))

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Ну вы даете :) синхронно так.
Я ее на балкон хотела. Больше никуда. И то, как обманку скорее.

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 4135
ну хоть убейте, не понимаю зачем делать разные полы? ::)

я тоже сделала разные полы в своей квартирке, ох как жалею, режет глаз(
надо было делать везде одинаковые и даже на балконе надо было подобрать покрытие в цвет полов,
потому что из моих балконных дверей в пол (язык не поворачивается сказать что это французские окна в моей маленькой-то, хех) прекрасно видно другой цвет и фактуру пола(
Он скользил,карабкался,падал,поднимался,нащупывал дорогу и у шел вперед вот и все.В этом тайна всякой победы. В.Гюго

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Ну, пусть этот балкон будет моей маленькой странностью :)
Я себе его представляю улицей. Изначально я вообще хотела там кирпич елочкой. Но не нашла плитку напольную имитирующую кирпич так, как бы мне хотелось. Пусть живет :)

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Liked:
Я себе его представляю улицей. Изначально я вообще хотела там кирпич елочкой. Но не нашла плитку напольную имитирующую кирпич так, как бы мне хотелось. Пусть живет :)
Клинкерную плитку можно было взять, она 100% как кирпич, так как это он и есть только в тонком варианте.
А почему в гостиной и столовой не захотела единый пол плиткой сделать?

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
Оль.. не делай открытую проводку..  Не заморачивайся. Иногда нужно отступаться от желаний, даже если очень хочется. Балкон уже обязан быть элегантным с такой плиткой.. и открытая проводка не пойдет ему на пользу.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
Прочитала про "кирпич".. я бы делала обычную штукатурку. Я не вижу ни елочку ни простую раскладку кирпича там с учетом, что через окна будет это все просматриваться. То есть ты добавляешь еще одну фактуру.
PS ИМХО
« Последнее редактирование: 10 Апр 2015, 23:27:07 от Marnik »

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Liked:
Прочитала про "кирпич".. я бы делала обычную штукатурку. Я не вижу ни елочку ни простую раскладку кирпича там с учетом, что через окна будет это все просматриваться. То есть ты добавляешь еще одну фактуру.
она на пол кирпич хотела, я так поняла. В любом случае его конечно так же как плитку видно будет.

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Клинкерную плитку можно было взять, она 100% как кирпич, так как это он и есть только в тонком варианте.
А почему в гостиной и столовой не захотела единый пол плиткой сделать?
А ее можно на пол? Меня отговаривали в магазине. Я нашла одну единственную напольную, но цвет у нее был очень не очень.
Всё в плитку? Неее. Во-первых, травертин дорогой. А во-вторых, у нас 8 месяцев зимы и летом +15. Я на подогреве такой площади разорилась бы. Это 60 м2 греть. У меня сейчас коридор в плитке, кухня и 2 с/у и мне уже не по себе. Водяной пол изначально не рассматривали.

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
PS ИМХО
Не, никакого кирпича на стены. Только штукатурка. Там итак узкое пространство, а любое покрытие кирпичное на стене место хочет.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
я основывалась на этих словах . Сорри, не поняла, что на пол ..пропустила слово "напольную"
« Последнее редактирование: 10 Апр 2015, 23:43:25 от Marnik »