Автор Тема: Хочу немного Англии...  (Прочитано 169519 раз)

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2742
Вот кровать (не хотела грузиться)

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8459
Оль.. для комнаты сына - всеми руками за. С пыльно- синим и такой "буржуйкой" будет класс. А вот насчет гостиной сомневаюсь. На примере, что ты привела, кирпичи играют с полом с щелями. С "вылизанным" полом они могут чужеродными оказаться.

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Сейчас поприличнее найду :) это такие, бич-варианты (как говорит моя сестра)

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
Оль.. независимо от "бич" .. или вариант Вироны надо делать, где кирпич частью портала ( не знаю, как правильно назвать эту часть камина) является . Посмотри у нее камин. А просто такое "нутро" представляю плохо , исходя из твоих исходных данных.

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Оль.. независимо от "бич" .. или вариант Вироны надо делать, где кирпич частью портала ( не знаю, как правильно назвать эту часть камина) является . Посмотри у нее камин. А просто такое "нутро" представляю плохо , исходя из твоих исходных данных.
Можно как на первой фотографии сделать накладку черную. Выводить наружу не хочу кирпич, там у меня не так много места.

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Еще хочу туда диван свой старый забрать. Перетянуть его, конечно. Он удобный чрезвычайно. Сойдет за иноземца? (на бардак не смотрим)
Перетянуть в цвета как на фото (пример)

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7207
Пока не знаю, она новая. Продажи начнутся с 30 числа, пока только стенд оформили, а я бегала с другими плитками и не было времени узнать. Завтра узнаю и отпишусь.

Ок, спасибо.
Хорошо будет смотреться с  такими лаконичным порталом. 

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:

Вот тут мы с тобой расходимся... ))))  А мне кажется будет хорошо.
Посмотри на картинки -примеры.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
Черный кирпич в гостиной - всеми руками за.. насчет этого... картинки не убедили. На картинках много чего другого стоит-лежит рядом, что делает органичным такой камин. Он не в одиночестве. Но.. опять же.. я могу до конца не представлять всю картинку.. Тебе я верю! ))
И еще.. у меня маленькая "насмотренность" по каминам.. а это очень важно в данном случае.

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Черный кирпич в гостиной - всеми руками за.. насчет этого... картинки не убедили. На картинках много чего другого стоит-лежит рядом, что делает органичным такой камин. Он не в одиночестве. Но.. опять же.. я могу до конца не представлять всю картинку.. Тебе я верю! ))
И еще.. у меня маленькая "насмотренность" по каминам.. а это очень важно в данном случае.

Соглашусь по общей картинке. Я тоже до конца не представляю, что   хочет  Ольга на выходе.
Это в комнате сына,  насколько я помню.  Правильно? 
Ольга,  а можешь показать картинки-хотелки?

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
Соглашусь по общей картинке. Я тоже до конца не представляю, что   хочет  Ольга на выходе.

Нет!!! один камин ( печка в нише) в комнате сына с синими стенами. И я всеми руками за делать там кирпич. А второй камин - в гостиной. Вот по нему у меня и вопрос.

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10026
Оль, мне твоя задумка нравится.. Но, как сказала Марина.. очень важно окружение) Такую плитку надо поддерживать. Не в каждом предмете мебели, конечно.  Но должна быть хотя бы одна какая то вещь, которая будет созвучна с этой плиткой.. Необработанное грубое деревянное что то, или может быть кованное, но главное старое, с историей)) Ведь этой плиткой ты как бы показываешь нутро старое, древнее, с прошлым....
Я про гостиную))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Нет!!! один камин ( печка в нише) в комнате сына с синими стенами. И я всеми руками за делать там кирпич. А второй камин - в гостиной. Вот по нему у меня и вопрос.

Я думала, речь только о камине в комнате сына. 

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Могу. Зал-кухня