Автор Тема: Хочу немного Англии...  (Прочитано 169524 раз)

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2742
Ольга,  что за плитка -кирпич для камина?  Чудесная,...но соглашусь с Маришей. Надо прикинуть с порталом.
Вот, принесла. Их 4 расцветки. Цена неадекватная какая-то. Подумаю, но скорее всего буду среди кирпичей Оби искать.

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • Liked:
  • Likes Given: 2237
Олик. ты пока с профилем ничего не решила?
Кирпичики конечно классные, цена не классная. А тебе же немного надо? Если перекрашивать в черный не будешь, можт стоит потратиться?

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Олик. ты пока с профилем ничего не решила?
Кирпичики конечно классные, цена не классная. А тебе же немного надо? Если перекрашивать в черный не будешь, можт стоит потратиться?

;D пока нет...НО...у меня на стройке уже есть 3 вида профиля из 3х разных магазинов. И все чуть-чуть не подходят. Попробую включить фантазию и доработать каждый. Надеюсь, что хоть один, да получится.
Кирпичи хороши. Посмотрю, если вообще ничего путнего не будет, то буду клянчить у мужа эти. Мне нужно всего ничего - 1м2

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
;D пока нет...НО...у меня на стройке уже есть 3 вида профиля из 3х разных магазинов. И все чуть-чуть не подходят. Попробую включить фантазию и доработать каждый. Надеюсь, что хоть один, да получится.
Кирпичи хороши. Посмотрю, если вообще ничего путнего не будет, то буду клянчить у мужа эти. Мне нужно всего ничего - 1м2

Хахах )) умница) Я к тому, что я тебе с три короба наобещала) если надо будет, ты ток скажи))
Ну воооот. Тогда метр-то можно будет выклянчить)))

Оффлайн Елка-палка

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4389
метр клянчить нужно!

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Я с примерками порогов. Есть 2 варианта. Один цвета шампань и широкий (2 см), второй серебро и узкий (1,3 см). Напомню и цвет ламината (тот, что слева, а сам ламинат задерживается на границе, никак не растаможат).

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
Я за узкий. Чем Уже, тем лучше.. ИМХО, Олик..Он и цвету не бросается в глаза. Я еще когда себе пороги выбирала, решила, что везде они будут одинакового цвета. Выбрала нейтральный серебро матовое.

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 3237
Я тоже за серебро, вроде меньше выделяется на фоне плитки.

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Я, пока, тоже за серебро. По приезду ламината еще, конечно, будем примерять. Но, чем тоньше, тем лучше, согласна.

Оффлайн Елка-палка

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4389
Мне оба нормально. Нужно учесть, который функциональнее. Чтоб не вылезало потом ничего.

Оффлайн mamalva

• Супер мастер
  • Наташа
  • Liked:
  • Likes Given: 11539
Узкий отлично смотрится!
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь. Ф.Кафка

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Мне оба нормально. Нужно учесть, который функциональнее. Чтоб не вылезало потом ничего.
Вот меня тоже этот момент заботит. Мальчики меня убеждают в том, что все будет нормально.
Сегодня примеряли молдинги или, как на родине зовутся, picture rail. Остановилась на левом варианте.

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Еще сегодня смотрела на кирпичи в камин. Интересуют меня верхние, справа и слева от угла. Какой больше подходит?

И еще не могу определиться с цветом. Напомню цветовую палитру комнаты.

И саму комнату.

Сперва идея была покрасить только зону балкона, а комнату оставить бежевой. Или оформить так.

Потом я подумала, а не сделать ли стену напротив камина акцентной темно-синей, как и балкон?

« Последнее редактирование: 21 Апр 2015, 21:31:11 от Knopik_Olga »

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8459
Оль, а чем вызвана глубина  ниш 70 см ? Кирпич нравится в верхнем ряду средний. ну или правый.
Когда выкладывать стенку собираетесь? Нельзя взять метр того и того и потом сдать?

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Оль, а чем вызвана глубина  ниш 70 см ? Кирпич нравится в верхнем ряду средний. ну или правый.
Когда выкладывать стенку собираетесь? Нельзя взять метр того и того и потом сдать?
Глубина зависела от простенков между комнатой и балконом. Они такие изначально были. Меньше их сделать нельзя было, так как на них лежит балка. А еще шире делать не стала, т.к. проход на балкон был бы совсем узким. А что, он сильно глубокий или наоборот, узкий?
Если бы он был в наличии, то дали бы. А так его надо на заказ 3 недели ждать. Он на складе в Тюмени, видимо сроки доставки от транспорта зависят. Как едут туда, так груз и забирают.