Автор Тема: Хочу немного Англии...  (Прочитано 169509 раз)

Оффлайн Aplion

• Модератор 2
  • Супер мастер
    • На волне декора
  • Liked:
  • Likes Given: 891
Там у некоторых синий в достатке:)))0 можно их бочку экспроприировать в россию:)))

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2742
Это та бочка с цветом вырви глаз? :) мне глаза еще нужны.
Девочки, переделывать? (если плитка осталась, конечно...) Я почти плачу сижу.

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 3237
А почему плачешь? Из-за угла, там подрезка не нравится, я правильно понимаю?

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Да если бы. Ни один выключатель не попал в центр. Полный расколбас какой-то. И выводы под раковину не по центру :(. Получается центр раковины будет сдвинут относительно шва. Я смотрю все радеют за симметрию. Что делать? Ломать или замажется и полюбится?
Общий вид.

Еще нашла претендента сюда. Mole's breath. Прямо по центру.

Плитка цветом похожа на Dimity.

Можно взять светло-серый Purbeck Stone. Он там рядом есть на выкрасами, но мне кажется он теряется. Хотя он похож на вставки в напольной плитке.

« Последнее редактирование: 22 Апр 2015, 21:41:52 от Knopik_Olga »

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 3237
Что делать? Ломать или замажется и полюбится?
не надо ломать). раковину повесишь и швы замажешь, не заметно будет. А если еще зеркало какое-то красивое с бра (выходы под них вижу есть) так вообще сама не заметишь что не по центру.

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10026
Оль, действительно, ничего криминального я не вижу.. Зачем ломать? Сейчас тебе видны все недочеты, а когда появится мебель и будет здесь главным действующим лицом, Вера права, даже не вспомнишь о своих мучениях))

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8459
Ага)) Особенно на первой картинке))
А мне на пятой очень нравится ))

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8459
Не надо ничего ломать! Согласна с девочками. Если честно, я даже не поняла о каких швах идет речь.. и по какому центру должна быть симметрия? Честно, я на краску сегодня не смотрела ))).. Так что я не слепая. Но не поняла.. если бы ты нарисовала на фото где и что должно быть - то было бы яснее. Но в любом случае - не ломать! И перестать плакать. Сходи к Черте, наверняка она очередную бутылочку из запасов достала ))) Нальет тебе для успокоения души )).

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
не надо ломать). раковину повесишь и швы замажешь, не заметно будет. А если еще зеркало какое-то красивое с бра (выходы под них вижу есть) так вообще сама не заметишь что не по центру.
Оль, действительно, ничего криминального я не вижу.. Зачем ломать? Сейчас тебе видны все недочеты, а когда появится мебель и будет здесь главным действующим лицом, Вера права, даже не вспомнишь о своих мучениях))

Девочки, вы сейчас спасли одного киргиза :). Реально. А то, я чем  больше смотрю на фото, тем больше начинаю себя накручивать. До обидного. Вроде старательные ребята, но иногда так тупят. У меня там раковина на ножках, никак в сторону не сдвинуть. Была бы тюльпаном, можно было бы подвинуть немного.

А мне на пятой очень нравится ))
А мне на второй. На вкус и цвет все фломастеры, и правда, разные. ;D

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Не надо ничего ломать! Согласна с девочками. Если честно, я даже не поняла о каких швах идет речь.. и по какому центру должна быть симметрия? Честно, я на краску сегодня не смотрела ))).. Так что я не слепая. Но не поняла.. если бы ты нарисовала на фото где и что должно быть - то было бы яснее. Но в любом случае - не ломать! И перестать плакать. Сходи к Черте, наверняка она очередную бутылочку из запасов достала ))) Нальет тебе для успокоения души )).

Да вот накатить бы, но я пока на ГВ. А так хочется иногда пропустить пару бокалов. А полежать в ванной с бокалом и с книжкой - это на пенсии, видимо. Ведь сплошные стрессы вокруг. Это очень хорошо, что не бросается в глаза. Просто мне казалось, что нужно стремиться к тому, чтоб вырезы под розетки и прочую мелочёвку, попадали в центр плитки.

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Соберу кучнее.

« Последнее редактирование: 22 Апр 2015, 22:06:30 от Knopik_Olga »

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10026
Оль, я скажу за себя..) Вот сейчас, увидев всю картину целиком с плиткой, я бы не делала пчел вообще. А покрасила бы стены в серый цвет, близкий к вставкам на полу..( или чуть темнее)., разделив плитку и краску керамическим карандашиком..

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Оль, я скажу за себя..) Вот сейчас, увидев всю картину целиком с плиткой, я бы не делала пчел вообще. А покрасила бы стены в серый цвет, близкий к вставкам на полу..( или чуть темнее)., разделив плитку и краску керамическим карандашиком..

Конечно их можно и не клеить. Я приложу, посмотрю. Это же как пойдет :). Кстати. Я пчел прикладывала к выкрасам. Больше всего они подошли к самому светло-бежевому. На остальных цветах не очень. Пусть они закончат на этой неделе, стены пошпатлюют, бордюр прилепят. Уберу коробки с плитки и будем решать.

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4920
Оля, у тебе все очень хорошо, переделывать не надо - с мебелью точно не будет заметно.
А уж пол какой! Какой пол!!!

Пчелки очень чудесные, но я пожалуй с Мурочкой согласная... Может пчелки уже через чур?
Be the Person Your Dog Thinks You Are

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Главное, не сделать ванную слишком вычурной. Она должна быть "cosy". Ну, я ее так представляю.