Автор Тема: Хочу немного Англии...  (Прочитано 169514 раз)

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10026
Знаете, вот почему то темная кухня очень нравится всегда...., но не у себя..)) По этому поводу послушать бы Фому))

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2742
как я поняла, картинки в данном случае не яаляются источником того самого )).. Я не вижу картинок , как и комментария  типа "это меня сподвигло уйти в прованс-классику-мидсенчери и т.д... взять темный-светлый-желтый и т.д. за основу.."
Я поняла, что речь просто идет о картинках, которые еще не выбраны.. и который предположительно будут стоять на предположительной полке. Именно поэтому и написала так.. Что пока ими можно не заморачиваться. Он не отправная точка. а заключительная. Может я что не правильно поняла?
Но таки да. Согласна на все сто, что иногда шарфик может стать толчком для покупки нового платья, туфель и сумки ))

Картинки, это я понимаю, картины на стене? Я немного не поняла, про "еще не выбраны". Это ж мои картины на моей стене сейчас. Я их планирую забрать и повесить на кухне :)   Они не источник, конечно, но они были мной вывезены из Украины. И таскаю их из квартиры в квартиру :)
Я тут разобралась с планировщиком. Скоро покажу варианты.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8459
Оль, я , наверное, тебя не правильно поняла
"Я вот тут на полки хотела картины расставить. Еще туда пойдет плитка в рамке. " - я решила, что какие-то другие картинки, не те, что ты в темных рамах показала. Те, кмк, крупноваты для полок . Они мне нравятся, но , кмк , они для стен.  Разве что одна, которая маленькая.. Против картин я вообще ничего не имею против! Я большой их сторонник! ))
« Последнее редактирование: 26 Апр 2015, 14:21:51 от Marnik »

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Да может это я сумбурно пишу :), я такая. Картины можно и на стену, под подсветку. А плитка будет в район плиты. У нее еще есть керамическая рамка ободок.
Пока покажу детскую. Покрасили на 1 раз.

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4920
Шикарная детская получается!!!
Be the Person Your Dog Thinks You Are

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Шикарная детская получается!!!
Энолчик, спасибо. Я сегодня млела от твоей красоты.

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Ваяю кухню. Уже вариантов 100500. Но пошло почти все однотипное. Вот более менее разнообразное. Фасады пока оставила такие, пока выбираю конфигурацию. Те, что хочу, на визе сливаются в одно белое пятно. Печалька еще появилась. Для открытия шкафов с обеих краев надо оставлять по 50 см. И еще получается щель, которую пытаюсь закрыть фальш панелью. Короче, Метод не совсем влезает в мой размер 3,58.

Вот этот мой фаворит (пока). Но я еще в поиске.

Заметила, что высокие шкафы, до потолка, делают кухню слишком элегантной для моей задумки. Что думаете? Что поменять, что добавить?

Оффлайн Kraskova

• Пользователь
  • **
  • Я - Ольга. Ко мне можно на Ты
  • Liked:
  • Likes Given: 25
пока мне дали время - мне тоже ближе фаворит, но делала б до потолка, т.к. лично для меня мест хранения мало не бывает)) рада, что у меня сейчас так.

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
пока мне дали время - мне тоже ближе фаворит, но делала б до потолка, т.к. лично для меня мест хранения мало не бывает)) рада, что у меня сейчас так.

У меня ж еще остров. Туда можно напихать много чего.
Икеа затягивает и заманивает своими ящичками, вкладочками, корзиночками. Я пока не углубляюсь, пока только внешний вид.

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
Я - за твой фаворит, мне очень нравится, симметрично, красиво :)

Если до потолка - нельзя ли не дробить стеклянные дверцы? Или нет таких больших?

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10026
Оль, мне очень нравится и твой фаворит и тот, что до потолка( первый, наверное)! Мест хранения много не бывает, это точно)

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Я - за твой фаворит, мне очень нравится, симметрично, красиво :)
Если до потолка - нельзя ли не дробить стеклянные дверцы? Или нет таких больших?
Там есть и цельные. Там 60, 80 и 100. Завтра поменяю, посмотрим как без перекладин.

Оль, мне очень нравится и твой фаворит и тот, что до потолка( первый, наверное)! Мест хранения много не бывает, это точно)
В первом меня смущает то, что туда целый шкаф под вытяжку не встает, нужны доборы. Мне кажется, из-за них вид не кошерный ;D Можно еще порисовать с закрытым шкафом, перенести фальш панели к колоннам, например. Еще читала, что у встроенных таких вытяжек вся бяка собирается в фильтрах. А что если они снимут эти фильтры с производства? Так что, обычная металлическая надежнее как-то.
А вообще, техника в Икеа как? Хорошая? Или отдельно лучше покупать?

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • Liked:
  • Likes Given: 2237
Олик, из представленных я за вариант до потолка и дробленные стеклянные дверки мне нра)

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
Так на фаворит варианте шкафчики со стеклом нарисованы на 80?
На 100 прикинуть тогда - если хорошо смотрятся - брать, тк согласна с Мурочкой - мест хранения много не бывает :)))

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Так на фаворит варианте шкафчики со стеклом нарисованы на 80?
На 100 прикинуть тогда - если хорошо смотрятся - брать, тк согласна с Мурочкой - мест хранения много не бывает :)))

Не, там 60. На первой 100 см, верхний квадрат 40 см. Завтра для сравнения сделаю 3 варианта.