Автор Тема: Хочу немного Англии...  (Прочитано 169535 раз)

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4920
Да, давай три варианта - для сравнения 8)
Be the Person Your Dog Thinks You Are

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2742
Пока кухню ваяю (что-то планировщик у меня тупит и виснет безбожно) принесла фото детской. Пока впечатление противоречивое. Нужен пол и потолок :). Ромбики сливаются, нет четкого рисунка. Ну и холодно пока. Нужно деревом в натуре разбавлять.

Оффлайн Kraskova

• Пользователь
  • **
  • Я - Ольга. Ко мне можно на Ты
  • Liked:
  • Likes Given: 25
А мне нравится)) Деление стены нравится)) Дверь потайная)) Да ведь ? (не успеваю читать все, если говорилось что-то выше). Будет потолок, пол, плинтуса - отличная основа получится.

Но мой бы разрисовывал)) Вроде большой уже (4,5), а начал на стенах рисовать))

Оффлайн mamalva

• Супер мастер
  • Наташа
  • Liked:
  • Likes Given: 11539
Кнопик, я думала рисунок чуть крупнее будет. Но мне очень нравится, отличный нейтральный фон для обстановки!
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь. Ф.Кафка

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • Liked:
  • Likes Given: 2237
Олик, "фотик" конечно не передает полноты картины, но мне и нравится, если эти ромбики немного сливаются. Хороший рисунок, приятный. И идея с молдингом, конечно, классная.

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7207
Детская даже сейчас, без потолка и пола,  впечатляет. А когда всё соединится воедино -  будет просто замечательно.

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Девочки, спасибо. У меня стройка эти дни стояла, работники празднуют, мы от шашлыков опухли, на улице жара летняя...у нас был мини-отпуск 8)
Но, ламинат из транспортной, таки, забрали.
А мне нравится)) Деление стены нравится)) Дверь потайная)) Да ведь ?
Но мой бы разрисовывал)) Вроде большой уже (4,5), а начал на стенах рисовать))
Спасибо :) Дверь, да, потайная. Но мне думалось, что будет потайнее. Ее видно, хотя делали все по инструкции. И мне думается, что младший эти обои изрисует. Старший таким вандализмом не промышлял, а этот сможет.

Кнопик, я думала рисунок чуть крупнее будет. Но мне очень нравится, отличный нейтральный фон для обстановки!
Вот я тоже думала, что будет крупнее. Сейчас рябенько. Но я за неделю уже привыкла, теперь не так заметно.

Олик, "фотик" конечно не передает полноты картины, но мне и нравится, если эти ромбики немного сливаются. Хороший рисунок, приятный. И идея с молдингом, конечно, классная.
Пасиб :) Я тут одну тетю с Англии мучала. У нее этот молдинг в зале сделан. Она почти месяц молчала, но потом ответ накатала таки :). При высоте 3 м этот молдинг опущен на 30 см. Я почти угадала. Точные размеры пока не скажу, но я близка к истине.

Детская даже сейчас, без потолка и пола,  впечатляет. А когда всё соединится воедино -  будет просто замечательно.

Ох, скорей бы :) как тянутся работы в конце. Успеть бы до отпуска этот пол сделать и плинтуса прибить. Я вот тут думаю про пол: как его укладывать? Параллельно окну или перпендикулярно? Комната немного узковата, хотела параллелью ее расширить. Но работники говорят, что будут швы на свету глаз резать. Если укладывать перпендикулярно, то комната станет на вагон похожа - длинная и узкая.

Оффлайн Wayleandra

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 1422
Обойки прям ми-ми-ми!!!!::)
Про пол: а диагонально никак нельзя?
Что бы ни случилось, как бы трудно и тяжело  не было, помни- всем пофиг :)

Я- Лена, со мной на "ты"

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Обойки прям ми-ми-ми!!!!::)
Про пол: а диагонально никак нельзя?

Неее, диагональ я вообще не лю. Она из более модерновых интерьеров, мне кажется. Ее однозначно не хочу.

Оффлайн Wayleandra

• Супер мастер
  • Liked:
Оль, я чего-то проглядела, у тебя что за пол то? паркет, паркетная доска или что?
Если не однополосная, то мне кажется не будет вагоном комната смотреться, если ее уложить вдоль.

Я- Лена, со мной на "ты"

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Оль, я чего-то проглядела, у тебя что за пол то? паркет, паркетная доска или что?
Если не однополосная, то мне кажется не будет вагоном комната смотреться, если ее уложить вдоль.
У меня ламинат однополосный, широкой полосой. ;D

Оффлайн Wayleandra

• Супер мастер
  • Liked:
У меня ламинат однополосный, широкой полосой. ;D
тоды ой...у меня в городской квартире паркетная доска однополосная, не положишь ее поперек-действительно будут швы подбешивать.

Я- Лена, со мной на "ты"

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
тоды ой...у меня в городской квартире паркетная доска однополосная, не положишь ее поперек-действительно будут швы подбешивать.
Оказывается, у меня сейчас во временной квартире ламинат поперек лежит. Только обратила внимание :) Вроде ничего смотрится. Раз не замечала этого, то не так критично направление. Он тоже однополосный.
Сейчас покажу кухню. Сперва 3 варианта, как заказывали. Разные высоты шкафов.

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Ну и еще 3 варианта.

Оффлайн Afen

• Супер мастер
  • ЖизньПрекрасна!
  • Liked:
  • Likes Given: 2447
А мне тоже обои очень понравились.  Очень спокойные, такие, если можно сказать, благородно-детские)))))И интересно как молдинг будет смотреться в финале. Думаю будет супер!!