Автор Тема: Хочу немного Англии...  (Прочитано 169529 раз)

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4920
Красота, Ольчик!!! Действительно - совсем не хуже синего, даже лучше!
Супер балкончик! Поздравляю!!!
Be the Person Your Dog Thinks You Are

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 4135
Ольга, везде таким цветом покрасили или бежевый оставили в комнате?
Он скользил,карабкался,падал,поднимался,нащупывал дорогу и у шел вперед вот и все.В этом тайна всякой победы. В.Гюго

Оффлайн Елка-палка

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4389
Синий жалко, но этот тоже красивый! Ремонт не стоит таких подвигов, чтоб с температурой валяться. Все будет замечательно!

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2742
Ольга, везде таким цветом покрасили или бежевый оставили в комнате?
Бежевый оставила, только балкон перекрасила. Перекрасила бы все, но краски было мало, исключительно на балкон. А заказывать - бюджет и муж не позволяют пока. Еще много чего нужно, не дают мне с красками баловать :)
Ремонт не стоит таких подвигов, чтоб с температурой валяться.
Я сама не ожидала от своего организма такой реакции. Видимо сильно металась внутри. Потом не было ни сил, ни желания что-либо делать. Но я уже огурцом. Вчера двор облагораживала елками и рябинками. Да граблями прошлась. Меня аж за сотрудника ЖЭКа приняли.

Оффлайн Aplion

• Модератор 2
  • Супер мастер
    • На волне декора
  • Liked:
  • Likes Given: 891
Сильная ты женщина! Скажи плиз краска укрыла с первого слоя? или был после первого просвет синего?

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • Liked:
  • Likes Given: 2237
Огого, я так и не поняла, что ты махом синий решила перекрасить. Думала, может еще один балкон нарисовался)
Цвет тоже красив)

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Сильная ты женщина! Скажи плиз краска укрыла с первого слоя? или был после первого просвет синего?
Ага, я задолбучаявсехженщина :), почти никто и не сопротивляется уже. Причем, я могу отстаивать свой вариант, а когда отстою его, то начинаю тихо сомневаться в нем. Тяжело мне со мной.
Знаешь, я думала, что будет хуже идти процесс перекрашивания такого темного цвета. С первого раза был не идеально ровный цвет, видно было синий кое-где. Там где краска на валике уже кончалась. Второй слой был нужен 100%. Но он и на светлой нужен, этот второй слой. Видно иногда дорожки от валика. Со вторым слоем ровно и однотонно.
Огого, я так и не поняла, что ты махом синий решила перекрасить. Думала, может еще один балкон нарисовался)
Цвет тоже красив)
Это ты меня заразила :P :-*

Оффлайн Aplion

• Модератор 2
  • Супер мастер
    • На волне декора
  • Liked:
  • Likes Given: 891
про второй слой понятно... первый слой показывает степень укрывости  краски:))) становится ясно...

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
про второй слой понятно... первый слой показывает степень укрывости  краски:))) становится ясно...
Вообще, хорошо перекрывает. Особенно на маленьких участках, например над проемом. На большей площади более заметно, что внизу темное.
А так краска замечательная, практически не пахнет, а сам запах приятный. Пахнет мокрыми обоями. На ощупь нежная, бархатистая. И ложится хорошо.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8459
Оль, а что у тебя за краска?
При перекраске темного на светлый можно через дешевую белую краску идти.. как грунтовку использовать. Это когда сомнения есть в укрывистости и в наличии небольшой объем.
Решила, какие шкафы делать будешь? Какого цвета?
 И таки да.. что-что, а выбор краски точно не стоит здоровья. Это же не плитка... не пол.. что стоит реальных денег, времени и сил на укладку. Краска - наименьшее зло в ремонте )) Да и в целом.... не стоит ремонт здоровья, хотя он почему-то  всегда именно его, как правило, и стоит, кроме прочих затрат..
« Последнее редактирование: 17 Май 2015, 22:00:56 от Marnik »

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 4135
че-то я туплю что ли, в комнате светло бежевый, а на балконе светло-голубой, так?
а зачем, в чем идея?
оба цвета дивно хороши, но я бы красила и комнату и балкон каким-то одним цветом. все имхо.

да-да, помню, что светло-голубой краски было мало, так ей нашлось бы еще применение)
Он скользил,карабкался,падал,поднимался,нащупывал дорогу и у шел вперед вот и все.В этом тайна всякой победы. В.Гюго

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Оль, а что у тебя за краска?
При перекраске темного на светлый можно через дешевую белую краску идти.. как грунтовку использовать. Это когда сомнения есть в укрывистости и в наличии небольшой объем.
Решила, какие шкафы делать будешь? Какого цвета?
 И таки да.. что-что, а выбор краски точно не стоит здоровья. Это же не плитка... не пол.. что стоит реальных денег, времени и сил на укладку. Краска - наименьшее зло в ремонте )) Да и в целом.... не стоит ремонт здоровья, хотя он почему-то  всегда именно его, как правило, и стоит, кроме прочих затрат..

Краска: база Ultimatt Little Green, цвета от Farrow&Ball. Так вышло бюджетнее. Я так спокойно красила сразу, тк слышала, что эти краски легко друг друга перекрывают. Даже самые темные цвета.
С дверями шкафа все загадочно пока :). Все будет зависеть от того, какие я межкомнатные решу ставить. Сижу и подбираю варианты для коллективного обсуждения. Межкомнатные либо белые, либо рыжие с белой наличкой. От них будет зависеть цвет шкафов.

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
че-то я туплю что ли, в комнате светло бежевый, а на балконе светло-голубой, так?
а зачем, в чем идея?
оба цвета дивно хороши, но я бы красила и комнату и балкон каким-то одним цветом. все имхо.

да-да, помню, что светло-голубой краски было мало, так ей нашлось бы еще применение)

Просто сама по себе комната вытянутая, хотелось ее ограничить. Плюс зона отдыха и зона рабочая.

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7207
Девчата, ну вы даете ))  Уже успели и покрасить и перекрасить.. )))

Интересный цвет получился, хотя и в синем было здорово.

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • Liked:
  • Likes Given: 2237
Олик, я знала ,что это моя зараза))
Я сейчас остекление перехреначивать буду))) Плоховастенько мне все сделали) Чорт, убейте во мне ломастера)))