Автор Тема: Хочу немного Англии...  (Прочитано 169515 раз)

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4920
Ах, красивые картинки... ::)

Самый темный точно не надо.
Be the Person Your Dog Thinks You Are

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2742
Ах, красивые картинки... ::)

Самый темный точно не надо.

Да, от него отказались. Пока еще не села за коллаж, но мебельщики уже набросали первые варианты кухни. Пока все не утверждено, экспериментируем. Вот только самое трудное, это выбрать высоту верхних шкафов. Предложили 3 варианта, но у меня еще есть идея.

Три высоты верхних шкафов и 2 варианта шкафа под варочной панелью.

Остров. Сбоку отделение для бутылок. С другой стороны либо сплошная панель, либо шкафчик. Можно повторить и сделать отделение для бутылок, но туда попадает свет от балкона. Не уверена, но мне кажется это не есть хорошо для вина.

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
Оля, по картинкам не понятно, что высоты верхних шкафчиков разные.
У меня видится - как бы все одно и то же... Разве что последний подлиннее...

Ты хоть подпиши высоты :)))

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 3237
Мне последний вариант шкафов больше всего понравился, но лучше сделать в одном цвете как на первой картинке.

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Оля, по картинкам не понятно, что высоты верхних шкафчиков разные.
У меня видится - как бы все одно и то же... Разве что последний подлиннее...

Ты хоть подпиши высоты :)))

Там разные высоты (если смотреть на линию потолка на 2,3 и 4 фотографии). Высоту я даже не знаю.

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Мне последний вариант шкафов больше всего понравился, но лучше сделать в одном цвете как на первой картинке.

Последний с высокими? Мне он тоже импонирует, но для деревенской, провинциальной кухни этот вариант слишком изящный, что ли. Имхо, конечно. Плюс у меня рост 1,5 м, вот и думаю как доставать до последней полки. Либо туда поставить то, что спросом не пользуется. Еще хочу нарисовать вариант с верхними глухими ящиками, типа антресоли. А уже пониже со стеклом.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8459
я однозначно за одноцветную кухню.. по высоте сказать однозначно не могу. Но если высоту брать последнюю, то хочется под варкой без ящика. Чтобы уравновесить шкаф с вытяжкой надо варкой

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
Давай, нарисуй с верхними глухими антресолями...
А то мне что то длинные шкафы не нра...

А остров лучше гладкий, без бутылочниц - лучше купите ( как и мы :))) ) винный шкаф :)))

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
я однозначно за одноцветную кухню.. по высоте сказать однозначно не могу. Но если высоту брать последнюю, то хочется под варкой без ящика. Чтобы уравновесить шкаф с вытяжкой надо варкой

А может хоть остров покрасить? Как в том анекдоте, может хоть кота пивом обольем?
Я и просила без ящика, но народ волнуется, что мало выкатных. Мне тоже нравится ровно

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Давай, нарисуй с верхними глухими антресолями...
А то мне что то длинные шкафы не нра...

А остров лучше гладкий, без бутылочниц - лучше купите ( как и мы :))) ) винный шкаф :)))
Мне просто жалко глубину не использовать. Там где рыжие полки - это для книг. За книгами место пропадает. Вот и решили его как-то использовать.
Можно, как вариант, сделать отделение для бутылок со стороны ног, но это не очень удобно

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8459
Если верхние шкафы не самые высокие или с антресолью, то с ящиком нормально.
По поводу "хоть кота пивом обольем"  -  я уже говорила.. для меня слишком мног фактур, а ты еще и цвет добавляешь.
Но, Оля.. тебе готовить на этом острове... тебе его видеть. Это не конструкивная часть, о которой можно сказать - если сделаешь так - не будет работать. Цвет и количество цветов на кв. метр - дело личностных предпочтений. Я знаю, что многие бы не смогли жить в моем черно-белом варианте с небольшим добавлением цвета, но это не значит, что я должна делать что-то другое. Другое дело - несочетаемые цвета..  Так что по поводу кота решать тебе, а вот пивка выпить не откажусь )))

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Это конечно жуть жуткая, но делать нечего :)
Оказывается я вечность не работала в ФШ и разучилась им пользоваться. Не судите строго, надеюсь посыл будет ясен.

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Подоконнички. Не всё так плохо, как казалось

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
Отличные подоконники! А почему плохо казалось?

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Я хотела, чтоб они были один в один как на картинке, которую я столярам давала. Они намного массивнее вышли и сделаны были не так затейливо. А так, на месте, вроде ничего.