Автор Тема: Хочу немного Англии...  (Прочитано 169533 раз)

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2755
А еще его можно повернуть широкой стороной на стену, а короткой на потолок.
Я тоже читала, что надо в цвет стен красить.

Девочки, а можно отказаться от товара, за который заплатила в магазине, но он еще 2 недели будет ехать с Москвы?

Нет ) Надо наоборот .  На потолок  широкой  )))   В  этом всё дело

КМК  от  товара  под заказ  нельзя откаываться  ))   Но  можно же  договориться   с  магазом  о  замене .    В конце  концов продать   .  Раз в городе такой напряг с лепниной  Ты же не одна делаешь ремонт 

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7207

[/quote]
Может . Особенно если его покрасить в цвет стен .  Читала , что это один из  дизайнерских приёмов  , когда  делают     карнизы   у которых  размер по  горизонтали побольше   .

У меня  в квартире так покрашено.. Да, действительно,  зрительно немного приподнимает. 

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2742
Нет ) Надо наоборот .  На потолок  широкой  )))   В  этом всё дело

КМК  от  товара  под заказ  нельзя откаываться  ))   Но  можно же  договориться   с  магазом  о  замене .    В конце  концов продать   .  Раз в городе такой напряг с лепниной  Ты же не одна делаешь ремонт

Я не от лепнины хотела отказаться, а от потолочных светильников. Это я планирую как сэкономить, если скажут, что карнизы слишком дорого нам выйдут.

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Голосуем, товарищи.
В зал (ибо он дешевле)

В ванную

Еще вопрос: если карниз будет в зале, то в остальные комнаты его тоже надо?

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10026
Оль, может эта картинка тебе поможет с выбором карниза в ванной...

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Оль, может эта картинка тебе поможет с выбором карниза в ванной...

Эх, мне бы еще такие площадЯ (мечтательно-вздыхательно)

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • Liked:
Голосуем, товарищи.
В зал (ибо он дешевле)

В ванную

Еще вопрос: если карниз будет в зале, то в остальные комнаты его тоже надо?

КМК    в разные  комнаты   можно    разные  )       А  за что голосовать ?   У  тебя  в  разные  помещения по 1  карнизу  ))       Но мне они  нра  оба  .  Даже   тот  , что по дешевле  больше ( дело не в  цене   )   Но он  не очень большой )   Не будет ли маловат  для большого помещения  ?    Можт   наоборот :    его  в ванну   ?
   А  тот  что побольше (С 342 )  в Гостинную   ?

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
КМК    в разные  комнаты   можно    разные  )       А  за что голосовать ?   У  тебя  в  разные  помещения по 1  карнизу  ))       Но мне они  нра  оба  .  Даже   тот  , что по дешевле  больше ( дело не в  цене   )   Но он  не очень большой )   Не будет ли маловат  для большого помещения  ?    Можт   наоборот :    его  в ванну   ?
   А  тот  что побольше (С 342 )  в Гостинную   ?

Если побольше, то это будет 32 тр на комнату, плюс работа. Видимо будет только ванная комната в карнизе. Пока.

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • Liked:
Если побольше, то это будет 32 тр на комнату, плюс работа. Видимо будет только ванная комната в карнизе. Пока.

Тогда  в  гостинную тоже    тот который подешевле

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Тут возникла проблема со скрытой дверью под обоями. Тк дверь скрывает кладовку, то она стала просто хитом детской аудитории. Уже сейчас видно следы грязных ручек, да и обои могут отойти. Встал вопрос окрашивания двери лаком. Кто делал? Прочитала, что сперва нужно обои прокрасить разбавленным пва в соотношении 1:10 (чтоб не блестели и не проступил клей), а потом акриловым лаком ВАК-А-104 это дело покрыть.
Может есть специальные средства? Или описаный вариант имеет право на жизнь?

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4920

У меня  в квартире так покрашено.. Да, действительно,  зрительно немного приподнимает. 

И у нас так покрашено :)))) Выглядит очень красиво!
Be the Person Your Dog Thinks You Are

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • Liked:

+  вариант    поискать похожий    у других производителей . 

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • Liked:
Тут возникла проблема со скрытой дверью под обоями. Тк дверь скрывает кладовку, то она стала просто хитом детской аудитории. Уже сейчас видно следы грязных ручек, да и обои могут отойти. Встал вопрос окрашивания двери лаком. Кто делал? Прочитала, что сперва нужно обои прокрасить разбавленным пва в соотношении 1:10 (чтоб не блестели и не проступил клей), а потом акриловым лаком ВАК-А-104 это дело покрыть.
Может есть специальные средства? Или описаный вариант имеет право на жизнь?

Может лучше   всю  эту стену   сделать под краску  ?   Тогда можно будет просто протирать  пятна .

КМК   если   дверь под лак , то  незаметность  пропадёт .  Как ни крути но обои под лаком  будут отличаться  от  остального куска стены .  Или всю стену   обработать так же как  дверь

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
+  вариант    поискать похожий    у других производителей . 
Я поглядела у других. Итог: цена не ниже, а качество сомнительное. Я вон уже напоролась на Перфект. Еле спрятали их косяки.
Может лучше   всю  эту стену   сделать под краску  ?   Тогда можно будет просто протирать  пятна .
КМК   если   дверь под лак , то  незаметность  пропадёт .  Как ни крути но обои под лаком  будут отличаться  от  остального куска стены .  Или всю стену   обработать так же как  дверь
Я хочу поехать в лако-красочный магазин и их спросить, может чего придумали для таких как я. В любом случае сперва буду на обрезках тестить.
« Последнее редактирование: 29 Июн 2015, 23:04:10 от Knopik_Olga »

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
У меня печаль-не печаль. Даже не знаю как это назвать. Ситуация у меня под контролем, тк есть выход на руководство, потому и сижу на попе ровно. В другой ситуации давно убила бы кого-нибудь.
Сегодня ставили двери. Привезли, подняли, приступили к установке. Вечером звонок: "Принимайте работу". Звоню своим работникам, а они отказываются подписывать акт и утверждают, что мне нужно "это" видеть. Приехала. Ну, жуть, конечно.
1. Наличка вся кривая.
2. Из 5 дверей закрывается 1
3. Под дверью в детской можно просунуть руку
4. Зафакали мне все стены со всех сторон. Абсолютно со всех.
5. Запачкали дверь, пришлось оттирать
6. Оставили за собой жуткий срач
А знаете, что мне сказали на все мои возмущения? То, что у меня двери копеечные и стремные, потому так все и установлено. На всякий случай 86 тр. Надо было итальянские брать. Руки, блин, не из опы нужно иметь.