Автор Тема: Первое царство с балкончиками :-)  (Прочитано 167992 раз)

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • :
  • : 8511
Маришкин, Климт - это кондиционер, да)
По мебели есть видение, но руки дойдут еще не скоро) Пока британские тиски не отпускают.))) На каникулах почиркаю)
А можно кондей оставить кодеем без Климта? )) Ну вот почему все так у хотят получить всяческую технику и потом не с меньшим упорством пытаются ее же замаскировать. У тебя , кмк, лучше оставить родным девайсом на стене без макияжа. Всем понятно - нужен кондей. И точно глаза никому резать не будет. А вот Климт сразу притягивает взгляд и возникают вопросы ))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • :
  • : 2237
А с тумбочками что планируешь делать, как высоту поднимать?  Может копытца металлические сделать?
Тань, и напомни чьи диваны?

Оксан, именно так. Копытцами. Надо заказать будет формовку и дело с концом) Стоит в моем длинном списке))

Диваны от Эстетики, покупала со скидкой 30% (по акции в марте). На нестандарт скидок нет, выбила себе по-моему 15%...бодалась долго и у.))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Танюша, как все изящно!
и прям так хочется-хочется уже скорее заглянуть вперед, увидеть завершенную картину, потому что основные вехи уже на местах, и такие красивые!
Про школу - ух!  Вообще не представляю, как это ты с работой совмещаешь. Осторожнее только с ночными сидениями, здоровье побереги
это наверняка кондиционер

Надюш, спаасиба)
Самой хочется-хочется. Но стопорюсь из-за школы) злюсь немного, что сместила приоритеты, но будет, все будет. Я верю в свет в конце тоннеля)
Да, сейчас пытаюсь наладить двойную деятельность, чтобы сильно не навредить здоровью. Пока мне оочень сложно.) Буду приспосабливаться)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
С диванами!
Отлично выглядят, добротными и стройными, что редко совмещается.

Елочка, да! На удивление) Качество очень и очень)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Ничего не разобрала по фоткам...как встали в объеме комнаты, какие реальные цвета диванов..

Мурлоша, берем пижамки и  срочно едем в гости )))  Сейчас она уже  не отделается разговорами..типа, уложить нас негде )))
Мы и постельное белье можем захватить, если что ))))

А если серьезно,  Танюш, поздравляю с долгожданными обновками...Ты знаешь, я сомневалась,  что 2 дивана хорошо встанут в гостиной, но все сложилось просто прекрасно.  И цвета очень удачные..

Спасиииибо, Лаурчик) Я тоже довольна результатом)
Про гости в ватсапе усе было написано)) у кого-то снова густые и красивые волосы ушки закрыли))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Давай лучше ко мне.. Только что звонила Таня из США.. Как вернется -  так сразу  собирается ко мне..
А Британку не будем отвлекать от учебы )))))))))

Таня за Таню)) Дзынь)))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Лаурыч, я с удовольствием)) Попробуем отвлечь)) Кто не рискует... Тот не пьет кофе с французской обжаркой))😂

Кофе с французской обжаркой.. уммм..))
Лебедевская кофейня в Британке не тянет) вообще они там жулики натуральные)))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
А можно кондей оставить кодеем без Климта? )) Ну вот почему все так у хотят получить всяческую технику и потом не с меньшим упорством пытаются ее же замаскировать. У тебя , кмк, лучше оставить родным девайсом на стене без макияжа. Всем понятно - нужен кондей. И точно глаза никому резать не будет. А вот Климт сразу притягивает взгляд и возникают вопросы ))

В реале никто не догадался, что это такое, и не задавал вопросов) Климт и Климт)) Но, конечно, многое зависит от публики)))

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • :
  • : 8511
В реале никто не догадался, что это такое, и не задавал вопросов) Климт и Климт)) Но, конечно, многое зависит от публики)))
Вироныч, ты поняла???  Никто - это означает, ч то визитеры таки были! )) Я не беру в расчет нашу американку, которая , как я думаю и была там пару минут. И думаю, что ей не до стен и Климта было )))
Как говориться-  с Рыжика штрафная! )) Ну то есть штрафной визит для вас ))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Вироныч, ты поняла???  Никто - это означает, ч то визитеры таки были! )) Я не беру в расчет нашу американку, которая , как я думаю и была там пару минут. И думаю, что ей не до стен и Климта было )))

Маришкин, весь конгингент визитеров - строители, мебельщики и мои проезжающие через Москву близкие из серии "мама, папа"))) Конечно, такие зубры, как друзья Джека, не оставят косящего под искусствоведа кондея без внимания)))))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • :
  • : 7308

Я все поняла,   Мариш... и заношу соответствующие выводы в свой блокнотик :))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Всем привет!
Пришла мне посылочка, поэтому решила написать, можт кто пользует сайтом fragrancex
Пришли духи, и я отчетливо вижу, что это подделка. Крышки нет, коробка и внутренность сделаны на коленке. Причем содержимое этих духов я точно знаю, и запах..Тут совершенно другой запах.. Купила заодно и тоник, вот и думаю, что пользоваться даже не буду...Боюсь)

В общем, сайт fragrancex для меня теперь закрыт.

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • :
  • : 7308
Танюш, ты надеялась,  что за такие деньги там продают оригинал?

Оффлайн Елка-палка

• Супер мастер
  • :
  • : 4389
Вот тут мужчина пишет, как проверял товар с этого сайта. Можно попробовать.
http://irecommend.ru/content/poddelki-prileteli-za-14-dnei-fotodokazatelstva-vnutri

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Вот тут мужчина пишет, как проверял товар с этого сайта. Можно попробовать.
http://irecommend.ru/content/poddelki-prileteli-za-14-dnei-fotodokazatelstva-vnutri

Елочка, спасибо большое за ссылку. Собираюсь открыть кейс)