Автор Тема: Первое царство с балкончиками :-)  (Прочитано 128041 раз)

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2742
Ну, мать! Ну наконец-то. Как же долго я тебя ждала! Ты мега-монстр ремонта. Я не знала, что ты не закончив ремонт пошла по второму кругу. Крушишь все на своем пути. Прикол из соседней темы прямо про тебя :)

Скажи, как муж на это реагирует?
Ванная комната просто чудо как хороша! Там у тебя будет круглая кабина для душа?
По детской. Увидела твою радугу и вспомнила про люстру, которую я видела в магазине. Она состоит из стеклянных воздушных шариков разных цветов. Если надо, то я сфотаю. Но это если захочешь продолжать тему радуги и разноцветности. Ты же не хочешь переделывать детскую?

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4855
Танюша, поздравляю с открытием темы!!!

Боже сколько красоты!!!
Мне вся плитка и весь свет ( люстры просто красавицы ) очень понравились!!!
Be the Person Your Dog Thinks You Are

Оффлайн mamalva

• Супер мастер
  • Наташа
  • Liked:
  • Likes Given: 11539
Вот это дааа!!! Татьяна, очень хорошо что вы открыли тему! Такой опыт!
Очень все красиво... и плитка, и люстры, и размер королевства)))
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь. Ф.Кафка

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2742
А, еще хотела спросить. Про двери-невидимки. Ты уже знаешь как их "обрабатывать"? Их шпатлевать надо? Мне на них обои клеить, а я не в курсе как.

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 3913
Татьяна-Cherta, присоединяюсь к предыдущим ораторам) как здорово, что вы открыли на руках свою тему))
видела кое-что на ивд, а теперь тут и все сразу, здорово!
вряд ли смогу что-то советовать, у вас изысканный вкус, но следить буду с удовольствием!
Он скользил, карабкался, падал, поднимался, нащупывал дорогу и у шел вперед — вот и все. В этом тайна всякой победы. Виктор Гюго

Оффлайн Макося

• Пользователь
  • **
  • Liked:
  • Likes Given: 722
Танечка, с открытием темы! Тоже помню Вашу квартиру по ивд, радугу в детской и плитку на круглом балконе)) Очень красиво все получается!

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2571
Танюшка  ,    мне  очень  нравится  твоя  гардеробная!  !   Нравится  контраст    с  остальными   помещениями  и  взрыв  мозга !   

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 6986
Танюш,  как я рада, что ты открыла тему. Вид с балкончика просто завораживающий.

Вспомнила,  как еще на ИВД приметила  твой шкафчик в ванной.

Пошла читать, что у тебя новенького.

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Слушай, этот тот  белый консолик,  который ты мне показывала?
Обалденно смотрится с раковиной.  И все покупки для ванны очень нравятся, особенно бра.

Чует  сердце,  что твоя ванная тоже меня доконает ))),  как и  ванная Фомы.

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Гипсовые наличники - это очень круто.
Таня,  а что за двери?

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 9676
Тань, а есть фото плитки на полу под дерево получше с наиболее правдивым цветом и фактурой..?

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • Liked:
  • Likes Given: 2227
Ну, мать! Ну наконец-то. Как же долго я тебя ждала! Ты мега-монстр ремонта. Я не знала, что ты не закончив ремонт пошла по второму кругу. Крушишь все на своем пути. Прикол из соседней темы прямо про тебя :)

Скажи, как муж на это реагирует?
Ванная комната просто чудо как хороша! Там у тебя будет круглая кабина для душа?
По детской. Увидела твою радугу и вспомнила про люстру, которую я видела в магазине. Она состоит из стеклянных воздушных шариков разных цветов. Если надо, то я сфотаю. Но это если захочешь продолжать тему радуги и разноцветности. Ты же не хочешь переделывать детскую?

Ой, Олик :))) это очень правильная фраза :))
Муж.. муж.. он из клана тех, кому ремонт побыстрей, краска на стены, ламинат на пол, шахтинская плитка форевер) как и все остальные близкие :))) они за моей спиной, уверена, крутят у виска)) Ну все вытекающие последствия я на своей шкуре ощутила, но я не прогибаюсь и медленно воплощаю свои мечты в жизнь))

Ага, кабину прям щас и выложу)
Не, детская останется такой же, я посчитала, что пока радуга повеселит, а потом все равно детская же переобустраивается) Так что тащи люстру)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
Танюша, поздравляю с открытием темы!!!

Боже сколько красоты!!!
Мне вся плитка и весь свет ( люстры просто красавицы ) очень понравились!!!
Вот это дааа!!! Татьяна, очень хорошо что вы открыли тему! Такой опыт!
Очень все красиво... и плитка, и люстры, и размер королевства)))

Девочки, спасибо большое за поддержку :)) буду стараться дальше :)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
Татьяна-Cherta, присоединяюсь к предыдущим ораторам) как здорово, что вы открыли на руках свою тему))
видела кое-что на ивд, а теперь тут и все сразу, здорово!
вряд ли смогу что-то советовать, у вас изысканный вкус, но следить буду с удовольствием!

Nepa, спасибо) На самом деле, мне именно советы форумских девочек и помогали двигаться вперед, потому что в семье, честно скажу, не с кем посоветоваться) Поэтому я всегда рада критике и советам) и постараюсь ответить на все вопросы)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
Танечка, с открытием темы! Тоже помню Вашу квартиру по ивд, радугу в детской и плитку на круглом балконе)) Очень красиво все получается!

Макося, спасибо :))