Автор Тема: Первое царство с балкончиками :-)  (Прочитано 135584 раз)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • Liked:
  • Likes Given: 2237
В общем..
Только что сказала себе, что хватит слоняться без кола и двора там, где осел конкретно и надолго)). Пора открывать свой родной угол и обустраиваться )
Добро пожаловать )
Расскажу немножко истории :)
Зверюга, весом примерно 115 кв.м, досталась еще в далеком 2010 году, на этапе строительства второго этажа. Я тогда еще была молода и бедна)). То, что происходило с ней эти все годы, будет смешной историей мне на глубокую старость, а пока ..))
Скажу, что мне в ней нравится больше всего: 2 огромных балкончика с панорамным остеклением и квадратная планировка) Эти балкончики своей подавляющей частью смотрят на лес, вот так ))

« Последнее редактирование: 22 Мар 2015, 01:26:06 от cherta »

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
Планчик квартиры:

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10052
Какая красота)))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
До конца не сделано ничего, так как я, как дэушка горячая, ломаю и ломаю, строю и строю) развлекаюсь, в общем)
Начну с гостевого санузла: сделан он был весь, года полтора-два назад:)) но.. плиточку пришлось по одной стене полностью снять и положить свежекупленную, переделать все трубы и прочую начинку сантехнического короба..

Последняя фота - с примеркой гиг душа
« Последнее редактирование: 22 Мар 2015, 02:30:24 от cherta »

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2770
Танюш  ,  с  открытием  темы   !!
Какой  вид  !! 

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
Какая красота)))

Ага, поймала себя на мысли, что жить можно исключительно на балкончике :))  примерно вот так, развалившись на кресле (в будущем, надеюсь, на место кресел поедет диван))

Оффлайн Zubova

• Профи
  • Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 323
Вот это красота!!! Жду продолжения

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
Хехе, спасиба :) продолжаю)

Итак, новодел, свеженькое, тык сказать)) моя основная ванная (в процессе ремонта). Хочу сказать, что в ней была проведена огромная работа - подогнаны стены, чтобы избежать подрезки плитки с фаской, все приборы выведены по центру. Еще по ней куча думок, но это потом :))

Этап 1:

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
После тяжелых обсуждений по форме карниза, после одного непопадания цвета, в итоге цвет был подобран чуть поцветастей, чем просто white dove:

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
Уже давно приехали из Америки и ожидают своего часа в ванной зеркало, брашки и винтажная люстра:

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
Все так красиво..))) Сейчас вопросами закидаю)) Что за плитка на стене? Кирпичик такой нежный, прелесть...И на полу ..керамогранит? под дерево...тоже очень актуально)) И примите мой восторг по поводу консольки с раковиной..)) Так они вместе потрясающе смотрятся с кирпичиком))
И брашки с зеркалом чудесные...)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
Итак, следующее помещение: Детская. Сделана достаточно давно (пол не смотрим) :) Свет к ней так пока не нашла)

В ней остался единственный остаток моей прежней любви к гипсокартону, который был везде по квартире и который пришлось нещадно ломать, ох, вздрохнула, вспоминая)) Наверное, кину отдельный пост про то, что у меня за отношения были с гипсокартоном)) сижу смеюсь во все уши)

Итак, детская.

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
Все так красиво..))) Сейчас вопросами закидаю)) Что за плитка на стене? Кирпичик такой нежный, прелесть...И на полу ..керамогранит? под дерево...тоже очень актуально)) И примите мой восторг по поводу консольки с раковиной..)) Так они вместе потрясающе смотрятся с кирпичиком))
И брашки с зеркалом чудесные...)

Мур, спасибо ) Давай вопросы) Все отвечу, как на духу, усе выстрадано и передумано :) Плитка - Adex Neri, цвет Celery. На полу плиточка моя любименькая - Ricchetti Reserve Betullа. Она очень пестрая и мы отсортировали светленькие и более-менее однотонные. Плитка просто неубиваемая - прораб сказал, что резать ее было достаточно тяжело.

Про консольку отдельная песня :)) сама деревяха - это секретер из майсона. Он привезен в чуток подпорченном состоянии, вообще качество так себе. Потом для нее я отдельно нашла раковину .. и тут.. блин, с этой раковиной, мне пришлось, ох, три недели шарить по всем магазинам мира, чтобы найти смеситель с тонким основанием, который бы к ней подошел. Хехе, я его все-таки нашла, 52 см, как сейчас помню..Вот причина моих стенаний:

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
Спасибо, дорогая)
Раковина хороша.., достойна этих долгих изысканий..) А у брашек название имеется? Тоже интересно.. )
« Последнее редактирование: 22 Мар 2015, 03:04:50 от Murlin Murlo »

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
Спальня. Чуть подделываем косяки. Для нее была куплена на ебее моя самая нежняцкая и горячо любимая люстра с муранским стеклом. Тогда меня поддержала в ее покупке Надюша Лизетта, о чем я ни разу не жалею)) Фотки старые, сильно ничего не изменилось: