Автор Тема: Первое царство с балкончиками :-)  (Прочитано 156523 раз)

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2797
Надюш, я не знаю, как вставлять текст между фотами. Они все подписаны : 10-17, 13-21, 15-15 и 15-17 :)

А  ты  через  что вставляешь ?     Я   через  Добавить картинку в сообщение   
Но у меня  вставляется  по  другому   

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • Liked:
  • Likes Given: 2237
красное винцо - форева! ))) И таки да.. нам больше достанется ))

Хехе, да-да, почти вся бутыль мне достается)))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
13 vs 21 мой второй фаворит
По ТВ в нише.. не высоко будет? Мне оказалось неудобно на такой высоте. Хотя надо смотреть расстояние до ТВ. Оно решающее.

Вооооо... винцо подействовало))) либо бутылка со мной, либо две капли с мужем))))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
А  ты  через  что вставляешь ?     Я   через  Добавить картинку в сообщение   
Но у меня  вставляется  по  другому   

Как-то перед предварительный просмотр. Надюш, каждая фота подписана, там циферки)))

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 3240
В нише будет телевизор, понимаю, что неэстетично, но я за функционал - он там правильней всего. Но не в самой нише, а как бы ее немного накрывать, внутри ниши будут роутеры, и остальные радости моего мужа-айтишника (там подведено куча розеток)
Да нормально будет. Я так и подумала что это под тв. только не поняла почему ниша такая маленькая. Я тоже тв в спальне над камином повешу, только нишу по больше оставлю в размер тв.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8511
Вооооо... винцо подействовало))) либо бутылка со мной, либо две капли с мужем))))
С мужем выгоднее.. 2 капли ему и остальное - мне.. А с тобой - успею ли глоток урвать - еще большой вопрос ))))

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2797
Елы )))   Не  могу  выбрать )    Мне надо   перед глазами   все  собрать  как  в  пасьянсе   , а не получается .   Начинаю прокручивать вниз  и  теряюсь )) ;D   

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
Да нормально будет. Я так и подумала что это под тв. только не поняла почему ниша такая маленькая. Я тоже тв в спальне над камином повешу, только нишу по больше оставлю в размер тв.

ТВ будет накрывать нишу. Плюс там что-то муж считал, я телик вообще не смотрю, поэтому меня это мало интересовало) там смысл будет в том, что внутри кронштейн, а тв будет накрывать нишу. ТВ должен быть супер тонкий, как я полагаю)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
Елы )))   Не  могу  выбрать )    Мне надо   перед глазами   все  собрать  как  в  пасьянсе   , а не получается .   Начинаю прокручивать вниз  и  теряюсь )) ;D   

Надюш, сохрани все фоты в папочку и там просто через пикасу просматривай. Я так и делаю. Смотрю в папочке)

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8511
Лизетта... аналогично (((.. кручу вверх-вниз и теряюсь.. надо бы хотя бы фаворитов в линейку. Разве что в пэйнте или где еще совместить и одной картинкой выложить.
Татьян, проблема в том, что они одновременно должны быть перед глазами и как можно ближе друг к другу.. а не в разных окнах. Хотя и так можно, конечно.

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
Лизетта... аналогично (((.. кручу вверх-вниз и теряюсь.. надо бы хотя бы фаворитов в линейку. Разве что в пэйнте или где еще совместить и одной картинкой выложить.
Татьян, проблема в том, что они одновременно должны быть перед глазами и как можно ближе друг к другу.. а не в разных окнах. Хотя и так можно, конечно.

Щас соберу в своей проге)
камин - держи меня))) (шепотом, мне еще работу делать))))

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10100
10/17   день.                                                                                             ночь

13/21. день.                                                                                              ночь

15/15. день.                                                                                              ночь

15/17. день.                                                                                              ночь

« Последнее редактирование: 30 Мар 2015, 00:32:33 от Murlin Murlo »

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:

Мурчик, фига се! Ты как тах?:) я так не умею! А, через url)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
Пошла собирать все варианты ) 

Смотрю на фоты Мурчика, все, ку-ку ))) крыша поехала)) они все на меня грозно смотрят и почти все одинаковые))
Мариш, тащи вискарь))))
« Последнее редактирование: 30 Мар 2015, 00:10:59 от cherta »

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10100
Все просто, я просто уменьшила в пикселях и поставила их одну за другой