Автор Тема: Первое царство с балкончиками :-)  (Прочитано 149310 раз)

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10094
Я все четыре уже поставила.. могу подписать их

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • Liked:
  • Likes Given: 2237

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8509
Я все четыре уже поставила.. могу подписать их
Мурлош.. подпиши над фото что слева и что справа пожалуйста..

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2742
Танюшик, а отделка снаружи у тебя планируется черным камнем?

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2795
КМК  надо  сравнивать      одинаковые        с  одинаковыми   )   ТЕ  все  дневные  ..... все  ночные .    Возможно  , ночные  вообще не смысла  сравнивать . ТК  тень  на  фотке воспринимается по  другому .  Она    искажает    горизонтальный     размер  , а соответственно и пропорцию  .    Я  бы  смотрела  дневные  ... а  потом  , только для проверки своих чуств   , ночные .    А  может   и  вообще  , не  стоит на них обращать внимание  )))

Тем  более   , что с  люстрой  свет  будет падать совсем  не так  как  с  лампочкой  Ильича .    С  такой   единственной   лампочкой    свет  совершенно по другому  падает )    Помню .  Всё  очень резко   и неправда
ИМХО
« Последнее редактирование: 30 Мар 2015, 00:33:35 от Лизетта »

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10094
День

Ночь

Сравнивайте на здоровье))))
« Последнее редактирование: 30 Мар 2015, 00:37:53 от Murlin Murlo »

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
Вот все собрала, как грибы в одну корзину)) подписала)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
Надюш, свет будет падать сверху и отбрасывать тень. Не важно, Ильич это или американский приют)) Резкость такой тени, да, будет другой. может по размеру чуть другая. но тень-то будет)

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Теперь 15х17 нравится
Камень в отделке какой буит?

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
Теперь 15х17 нравится
Камень в отделке какой буит?

Внутри кабан черного цвета, снаружи - плитка под мрамор) стык - рез под 45)

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Плитка под мрамор цвета.... Продолжай :) мрамор разного цвета. Это я к чему. Если черный мрамор, то имеет ли значение тень? На черном мраморе не видно, имхо

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
Плитка под мрамор цвета.... Продолжай :) мрамор разного цвета. Это я к чему. Если черный мрамор, то имеет ли значение тень? На черном мраморе не видно, имхо

Не-не, Олик. На фотке именно эта плитка - я рисовала, она была приложена. Белая. Кабана нет на фоте, но он просто черный

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • Liked:
Уже  выставили  )))  Ну  и  не  зря же я  тоже   копировала . Тоже вставлю .  Можт они как то по другому  отобразятся ?
  10  *  17                                                                                                                       13*21

15*15                                                                                                                 15*17

« Последнее редактирование: 30 Мар 2015, 01:52:53 от Лизетта »

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • Liked:
Надюш, свет будет падать сверху и отбрасывать тень. Не важно, Ильич это или американский приют)) Резкость такой тени, да, будет другой. может по размеру чуть другая. но тень-то будет)

Тень будет    .  На  фото  изображение  плоскостное    и  тень   искажает  размер   горизонтальной  части  .    Но   в  реале   ,  изнутри    она  будет    восприниматься по другому    и в  объёме   ИМХО  .   
Ну и просто   помню  , что  с  такой лампочкой   все   не  такоЭ   как   потом   в жизни 

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • Liked:
Еще на полу пока отсутствует напольная накладка толщиной примерно 2-3 см, колонны встанут на нее.

Тань , а разве   эта накладка не будет заходить внутрь ?    Если   будет  то  и  размер  дырки  поменяется