Автор Тема: Первое царство с балкончиками :-)  (Прочитано 156409 раз)

Оффлайн mamalva

• Супер мастер
  • Наташа
  • Liked:
  • Likes Given: 11539
По топке третий вариант, наверно, наиболее верный.
 А вот потолок я бы не ломала. Он не страшный, а вполне себе подходит для кабинета.
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь. Ф.Кафка

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 3240
я тоже за 3 вариант камина. Потолок не ломай, хватит уж с тебя переделок. Подсветка будет не лишней и она не кучерявая, вполне себе нормально смотрится.

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • Liked:
  • Likes Given: 2237
Вот и я в сомнениях по поводу - ломать / не ломать. Вроде можно и ломать - есть свет на ригеле, есть настенное бра и настольная лампа, но все равно иногда нужно врубить свет по всему помещению.
Сижу собираю мнения)))

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10100
По камину- 3 вариант)) Потолок оставь .. свет там понадобится все равно.. и не так критично, девочки правы)

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2797
Танюш , я  бы  тоже оставила   на  этом  балкончике .  Совершенно нормально    потолок  выглядит   .   

А  что там  за  штучка   белая  на потолке   по периметру  идёт   рядом  с рамой ?

« Последнее редактирование: 05 Апр 2015, 20:40:14 от Лизетта »

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2742
Танюша, брось каку потолок на балконе :)
Слушай, а у тебя какая глубина камина? Если хватает длины кабана, то я бы его просто рядочком уложила бы внутри.

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
И еще, я влюбилась в твои светильники :( тоже планировала такие складные в спальню. Ищу сайт, но пишет Гугол, что доступ ограничен. Печаль печаль. Как можно их ассортимент увидеть? Они без посредников?

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8511
я за 3 вариант по камину. По-моему, мнение единогласное. По потолку.. на твое усмотрение..

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
Танюша, брось каку потолок на балконе :)
Слушай, а у тебя какая глубина камина? Если хватает длины кабана, то я бы его просто рядочком уложила бы внутри.

Вчера Бобик сдох спать по три часа и эксель строчить с неимоверной скоростью на работе )) случился выруб)

Глубина камина (топки) где-то 30-ка) Я сегодня утром заскакивала на стройку и заказала кварцевый агломерат. И внутрь топки (черную), и за ней - белую)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
И еще, я влюбилась в твои светильники :( тоже планировала такие складные в спальню. Ищу сайт, но пишет Гугол, что доступ ограничен. Печаль печаль. Как можно их ассортимент увидеть? Они без посредников?

Ага, доступ заблокирован)
У меня муж айтишник, настроил мне полный доступ через свое соединение (он лезет через голландский прокси-сервер).

Им можно написать на почту webcs@restorationhardware.com
Можно попросить выслать каталоги. Еще можно подписаться на их скидочные компании.

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Я сегодня утром заскакивала на стройку и заказала кварцевый агломерат. И внутрь топки (черную), и за ней - белую)
Тоже хорошо :) у меня тоже планируется выступ этот, но я не буду его по цветам делить. Все черным будет. А ты кромку обрабатывать будешь? Или просто ровные грани?

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
я за 3 вариант по камину. По-моему, мнение единогласное. По потолку.. на твое усмотрение..

Маришкин, спасибо за поддержку) Ага. потолочку жить (только тонкую полоску около рам снесем) )) Каминчик уже.., сегодня очень веселились с прорабом перед замерщиком)) хыхы))

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Ага, доступ заблокирован)
У меня муж айтишник, настроил мне полный доступ через свое соединение (он лезет через голландский прокси-сервер).

Им можно написать на почту webcs@restorationhardware.com
Можно попросить выслать каталоги. Еще можно подписаться на их скидочные компании.

Вот буржуи. Слушай, а как подписаться? Тоже на почту написать?

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
Тоже хорошо :) у меня тоже планируется выступ этот, но я не буду его по цветам делить. Все черным будет. А ты кромку обрабатывать будешь? Или просто ровные грани?

А я крутила картинку по-разному. Кучу каминов посмотрела, порисовала. Решила делить. Тем более низ топки опущу ниже уровня белой накладки... как-то это для меня более естественней)) посмотрим, что получится)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
Вот буржуи. Слушай, а как подписаться? Тоже на почту написать?

Я все через сайт делала) Попробуй им накатать) по енглишу пониме?