Автор Тема: Первое царство с балкончиками :-)  (Прочитано 164083 раз)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • :
  • : 2237
О, деревяшко с такими стенами - прекрасно!

Я вот хотела "холодок" спальни чем-то тепленьким разбавлять)) деревяшечкой

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • :
  • : 3240
Приятный цвет стен в спальне. Я за нейтральный цвет изголовья если такой достаточно активный шкафчик хочешь.
Акцент на чем планируешь делать?

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Приятный цвет стен в спальне. Я за нейтральный цвет изголовья если такой достаточно активный шкафчик хочешь.
Акцент на чем планируешь делать?

Я пока просто думала о цвете мебели типа тумбочек, комода / консоли. Шкаф, наверное, не решусь такой делать. Белый можт.
Или.. Рисовать надо, я без рисунка плохо соображаю) Есть туманные мысли, целой картинки пока нет) Там же еще в связке кабинет с такими же стенами.

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • :
А я бы предложила цвет натурального дуба. У Dialma Brown и Curations Limited такая имеется.
Можно в сочетании с белым. Вот например комод от Curations Limited в таком исполнении.

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Вот еще были цвета мебели из Ресторейшн. Просто в порядке бреда..

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • :
  • : 8511
Дереаяшки обе красивы.. Со второй темно-синий хорош будет.. с первой - не уверена.. и начала сомневаться по бежу.. С белой мебелью вопросов бы вообще не возникло.. а с деревяшкой - ... надо думать..

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Все-таки мне очень нра такой "рыжий" или какой-то такой. Пианино хорошоооооо)

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • :
Дереаяшки обе красивы.. Со второй темно-синий хорош будет.. с первой - не уверена.. и начала сомневаться по бежу..
Вот в новой коллекции от Curations именно такое сочетание голубоватых стен темно синих штор бежевых диванов цвета натурального льна и белой мебели с дубовыми акцентами.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • :
  • : 8511
Вера, поэтому и сказала, что с твоим вариантом хорошо будет..я о первой речь вела , что с цветом изголовья сложнее будет.. у меня так с тем цветом вообще только орнамент ( геометрия или растительное что-то) в голове возникает... короче - не однотон

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • :
да там цвет сложно сочетаемый. По этому я за более нейтральные варианты.
Надо бы конечно все в комплексе смотреть. так по одному цвету изголовья не решить, варианты разные возможны.

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Я так понимаю, надо все-таки плясать от цвета мебели. Тогда надо бечь на стройку и все стены фоткать, коллажить. Верчик, спасибо за коллекцию. Посмотрю, повдохновляюсь. Натур дуб - хорошо.. кстати, у меня же полы еще. закрыты оргалитом. Они-то еще, они.. ))) а как они смотрятся в спальне.

Не, пока полы не откроем, думать не буду, наверное, усиленно. :)))) Я не помню, как они там смотрятся))) За вином что ли сходить) А то я тут села изголовье выдумывать))))

Вот белая мебля почему-то не тянет. Хотя так очевидно же ж))

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • :
  • : 10105
Белая мебель с такими стенами - холодновато)) А вробще, смотря какой текстиль и финиш света. Но я смотрю брашки у тебя тепленькие.. , значится есть надежда))
Я извиняюсь, по клаве не очень попадаю)) Я с дачи приехавши, намерзлась и накатили красненького немного для сугрева, так что.. кому налить?))
« Последнее редактирование: 19 Апр 2015, 23:46:36 от Murlin Murlo »

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • :
Пожалуйста. Да тут надо на мебель посмотреть, цвет пола даже не так сильно важен.
Я что-то последнее время такими кроватями болею. Очень нравится такая форма, но самостоятельно такое изголовье вряд ли можно изготовить..

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • :
  • : 10105
Вер, можно)) Я видела МК.. сложновато, но возможно))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Верчик, смотрю Curations, нра. Цен пока не видела)))